Офф-топ » Общение на свободные темы » Новогоднее обращение reimin'а к Россиянам
+ Подписаться
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Новогоднее обращение reimin'а к Россиянам

Дорогие Россияне... и им сочувствующие!
    Вот и прошел еще один год. Чем он запомнился нам и вспомнится нашим потомкам? Этот год был очень сложным для нашей страны. Не все удалось сделать из задуманного. Но одно я могу сказать точно... сказать точно. Этот год для нас был хоть и трудным, но очень плодотворным. Мы с вами наконец-то осознали, что такое работа в настоящих, рыночных условиях. Мы поняли, что никто на не придет и не сделает за нас нашу работу. И это на мой взгляд огромный шаг вперед. Да, период кризиса сказалсо практических на всех тружениках спекулятивного фронта. Не всегда удавалось барыжить в профит... к сожалению. Но даже неудачные, лосевые сделки послужили для нас именно тем толчком, в котором можно подумать. В котором можно осознать: А все ли сделал правильно? Что я лично могу сделать для своей страны и для кажного в отдельности?
    Не скрою, что начало этого года было печальным для нашей страны в плане финансов... Да и какой это был план? Да никакой! Начало года было просто отвратительным с точки зрения профита. Но благодаря нашим с вами усилиям удалось повернуть вспять это безудержное падение в пропасть. Наши аналитики работали над планом не покладая рук. Задействованы были самые серьезные рычаги, как властных структур, так и законодательных. Особо хочу отметить наше радио. Именно благодаря радио удавалось сбить с толку эту многочисленную толпу мелких но жадных спекулянтов в дабл фьючерс.
    Много усилий было приложено, чтобы лучшие из лучших посетили Кипр - эту колыбель трейденга. И помните, что у каждого из нас есть реальный шанс попасть на Кипр. Поэтому я вас призываю еще раз подумать, переосознать свою жизненную позицию и направить все силы на детальное изучение матчасти.
    Были у нас и недруги. Не все из нас могут честно и чисто торговать. Есть и те, которые занимаются откровенным сутяжничеством и клеветой. Так вот. Именно таким субъектам я хочу сказать от лица всех граждан... Таких мы будем мочить в сортире. Кто нас обидит, тот трех дней не проживет. Один день в месяц сортир будет закрыт на спецобслуживание этих лиц.
    А сейчас, лично я хочу пожелать вам и вашим родным и близким счастливого Нового Года! И пусть в этом году вам будет сопутствовать удача и процветание! С Новым Годом!
    Гы!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,729
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дорогие Россияне...
    "Щас спою..... Щас точно спою..."(с)
  3. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Дороггие россияне... Новый Год состоялсо на...И это круто, но оч сытно на...:smartass:
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дорогие Россияне... и им сочувствующие!
    ..................
    Блин, чуть не прослезился...:clap2: