Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Evgeng?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0

2 6.90%
  • 1

6 20.69%
  • 2

7 24.14%
  • 3

4 13.79%
  • 6

1 3.45%
  • 9

1 3.45%
  • 12

8 27.59%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Evgeng, на ринг! Граалимпийские игры продолжаются!
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Смысл данного мероприятия в том, что по условиям конкурса депозит в управлении удваивается каждые два месяца. Главное - стабильно торговать ;). Те же 100к можно получить через 14 месяцев. Так что не за 100 баксов идет рубка, а за внимание инвестора(ов) к трейдеру.:bow:
    Так-то оно так, если бы не кое-что.
    Удвоение депозита такая же умозрительная конструкция, как и попытка обеспечить супержесткие требования к стабильности.
    Вы же и сами понимаете, что обеспечить стабильность в тех жесточайших рамках, в которых вы пытались работать, сколь-нибудь длительное время практически невозможно.
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так-то оно так, если бы не кое-что.
    Удвоение депозита такая же умозрительная конструкция, как и попытка обеспечить супержесткие требования к стабильности.
    Вы же и сами понимаете, что обеспечить стабильность в тех жесточайших рамках, в которых вы пытались работать, сколь-нибудь длительное время практически невозможно.
    C депозитом 1к - это действительно, достаточно сложно... Минимальный лот как никак.. Моя торговая, так сказать, система подразумевает частичное закрытие позиции.. и дальнейшая доливка в случае продолжения тенденции. Расчитывал проскочить данное неудобство. На бОльшем по размеру депозите эта схема могла оказаться работоспособной и более приемлимой по ММ. Но это уже пошли никому не нужные оправдательные сентенции...:bow: Сорри..
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    C депозитом 1к - это действительно, достаточно сложно... Минимальный лот как никак.. Моя торговая, так сказать, система подразумевает частичное закрытие позиции.. и дальнейшая доливка в случае продолжения тенденции. Расчитывал проскочить данное неудобство. На бОльшем по размеру депозите эта схема могла оказаться работоспособной и более приемлимой по ММ. Но это уже пошли никому не нужные оправдательные сентенции...:bow: Сорри..
    Жень, на самом деле все сделано по-уму. Для исключения влияния ММ лот взят минимально возможный, т.е. сходимость твоей ТС определялась только точками входа/выхода. Результат достаточно убедителен. Ну а то, что на конечном этапе депо вернулся к исходному состоянию - издержки жестких условий теста.
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно, как завтра день откроется... Может, зря прикрыл всё в пятницу? :D
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно, как завтра день откроется... Может, зря прикрыл всё в пятницу? :D
    Я считаю, что реалдепо 200 при лоте 0.01 в Броко достаточно для проведения публичного теста с лимитом потерь 30%. Надо только добавить волатильные рабочие инструменты (индексы, нефть, золото) и смело двигаться к намеченной цели.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    "Бумажная" прибыль достигла нормативного уровня. Теперь буду пытаться удержаться выше... :bow:
    Надо было закрываться и было бы 2 месяца и 2000. А это проще.

Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    genab, а планируется проведение ещё конкурсов или наступило разочарование?....:)
    Не то слово. Я утратил веру в человечество. :D
    Особенно после твоего выступления. ;)
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Не то слово. Я утратил веру в человечество. :D
    Особенно после твоего выступления. ;)
    genab, нельзя опускать руки....до Рио осталось совсем немного...:)

На свете много трейдеров хороших....ну у меня не так "карта легла"...уж звиняй :)
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    genab, нельзя опускать руки....до Рио осталось совсем немного...:)
    ИМХО, он уже на обратном пути :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, он уже на обратном пути :D
    от билетных касс? :D
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    от билетных касс? :D
    Судя по утрате веры в человечество уже из РИО :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать