Результаты опроса: Сколько месяцев продержится Evgeng?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0

2 6.90%
  • 1

6 20.69%
  • 2

7 24.14%
  • 3

4 13.79%
  • 6

1 3.45%
  • 9

1 3.45%
  • 12

8 27.59%
Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Evgeng, на ринг! Граалимпийские игры продолжаются!
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Разочаровался ужо наверно - подвигов-то на реале так никто и не показывает... Почему-то...:)
    Меня по правде говоря удивляет другое, то что находятся желающие участвовать в таких конкурсах. Ведь ясно же, что с финансовой точки зрения это практически пустая трата времени, если конечно нет других целей.
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Меня по правде говоря удивляет другое, то что находятся желающие участвовать в таких конкурсах. Ведь ясно же, что с финансовой точки зрения это практически пустая трата времени, если конечно нет других целей.
    neophyte, цель - это поиск обладателей грааля...:)
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цель же имхо очевидна - показать свои умения конкретному инвестору из Нижнего... :)

А то, что Окси, изначально разрабатывая правила торговли именно в этом конкурсе, понаставил себе и всем остальным всяких разных трудновыполнимых в реальности условий да ещё и на микродепозите (50 багзов) - это уже такскать детали...:)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    neophyte, цель - это поиск обладателей грааля...:)
    Я имею в виду не Генаба, цели которого понятны, а конкурсантов.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Цель же имхо очевидна - показать свои умения конкретному инвестору из Нижнего... :)

А то, что Окси, изначально разрабатывая правила торговли именно в этом конкурсе, понаставил себе и всем остальным всяких разных трудновыполнимых в реальности условий да ещё и на микродепозите (50 багзов) - это уже такскать детали...:)
    Сейчас в инете стока конкурсов, и краткосрочных и долгосрочных, что при наличии реальной работающей стратегии можно нарубить бабок и на депозит и на обеспечение насущных потребностей.
    Кроме того, обладателю реального Грааля, который существует не только в воображении автора, инвестор вообще не нужен.

Для пояснения простая задачка:
    На столе стоят два стакана.
    В первом стакане одна бактерия, во втором две.
    Каждую минуту бактерии делятся.
    Через сутки второй стакан наполнен бактериями.
    Вопрос: сколько времени нужно, чтобы наполнился бактериями первый стакан?
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я имею в виду не Генаба, цели которого понятны, а конкурсантов.
    О...!, тут уже работают законы психологии и честолюбия :) То есть, а почему бы не заявить свою ТС в конкурсе на звание обладателя грааля :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если вести речь о некоем соревновании, то в трейдерской олимпиаде выигрыш и признание оплачиваются рынком в полновесных денежных знаках.
    ИМХО, вряд ли станет реальный игрок, знающий себе и своей стратегии цену, участвовать в параолимпийских играх регионального нижегородского уровня с призами в виде фантиков от конфет и конфетой победителю.
    На стадии отладки стратегии это может быть интересно и целесообразно. Но как только стратегия приобретает реальную полезность и начинает давать отдачу интерес к такого рода демонстрациям неизбежно сведется к нулю.

P.S. Вон Сандра при 20К в управлении из конкурса Мальцева вышла, не исключено, что именно по этой причине.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Если вести речь о некоем соревновании, то в трейдерской олимпиаде выигрыш и признание оплачиваются рынком в полновесных денежных знаках.
    ИМХО, вряд ли станет реальный игрок, знающий себе и своей стратегии цену, участвовать в параолимпийских играх регионального нижегородского уровня с призами в виде фантиков от конфет и конфетой победителю.
    На стадии отладки стратегии это может быть интересно и целесообразно. Но как только стратегия приобретает реальную полезность и начинает давать отдачу интерес к такого рода демонстрациям неизбежно сведется к нулю.
    Позволю себе здесь немного не согласиться. Я бы не назвал "фантиками" деньги, которые Генаб практически "подарил" алалу и ТСД (хотя все относительно)....любая благотворительность имеет свои пределы. Поэтому он в дальнейших конкурсах.... принял правила, ограничивающие его личные убытки.

А вообще Генабу - почтение и уважение....так как я не помню на этом форуме подобных проектов от частных инвесторов.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Позволю себе здесь немного не согласиться. Я бы не назвал "фантиками" деньги, которые Генаб практически "подарил" алалу и ТСД (хотя все относительно)....любая благотворительность имеет свой пределы. Поэтому он в дальнейших конкурсах.... принял правила, ограничивающие его личные убытки.

А вообще Генабу - почтение и уважение....так как я не помню на этом форуме подобных проектов.
    Да это не фантики это хуже. :)
    Хотя с дедом песня отдельная - этот случай я рассматриваю как прикол, прихоть небедного человека, для которого 1К не деньги. PR-акция, так сказать. Кто знал Генаба до этой акции? Единицы. Сейчас поболее. Хотя зачем ему это нужно - это тот еще вопрос.

Кстати и в первом (с алалом) и во-втором (с дедом) случае ему говорили (и я в том числе), какой будет результат. А доводы были те же: не станет трейдер с реальной стратегией бегать форумам за копейками в управление.

А насчет проектов? Броко на призы в конкурсах потратило за прошлй год больше 150К. Конкурент броко - больше 200К. И этот процесс продолжается.
    Генабу конечно почет, уважение и успехов в его будущей спосорской деятельности. Но суммы не того порядка и задачу поиска трейдера он вряд-ли решит с помощью таких конкурсов и таких условий.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    neophyte, получается, что Вы в принципе считаете ДУ - рудиментом, а ДУ-управляющих - неспособных самостоятельно заработать деньги...и как следствие - являющихся неэффективными трейдерами? Такая точка зрения, в приниципе имеет право на жизнь. Но вроде вспоминается, что и Сорос, создавая свой фонд Квантум....не брезговал деньгами инвесторов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать