Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Варианты Ух-конкурсов))
+ Подписаться
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Окси, Броко опять стало Лучшим брокером - 2009...а прикинь...что оно (Броко) ...будет привлекать инвесторов под 5% просадки :eek:
    Это же бомба :eek: А хто афтор? - Окси :D
  2. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Так это схема Фантома (http://www.procapital.ru/showpost.ph...56&postcount=1). Я не против.
    Отлично! Я тогда после Нового года определюсь с наличием более-менее свободным временем, ну и тогда можно будет попробовать.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Отлично! Я тогда после Нового года определюсь с наличием более-менее свободным временем, ну и тогда можно будет попробовать.
    После каникул (довольно потирающий руки смайлик).
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    1. 50-100 багзов в управление после полутора месяцев - это просто несерьёзно... да ещё и с разделом возможной прибыли 50/50...

2. Броковский стоп-аут в 70% категорически не подходит для жах-традинга :geek:
    1.Ну, не знаю, ведь управляешь не своими, нервы не помешают рискнуть в максимально выгодной ситуации. :)
    То, что надо отдать 50% - это аксиома, надо радоваться тому, что талантливый новичок сможет заработать на свой реал не кромсая семейный бюджет. Ну и потом - я же писал, что После нескольких успешных учетверений инвестор и трейдер договариваются об увеличении стартового депозита. Так что 50-100 долларов - это только начало, чтобы убедиться в профпригодности трейдера.
    2.По поводу стоп-аута - мне он не помешал однажды год назад за неполные сутки подняться с 22 до 596 баксов. Правда тогда Евро-Австр носился как ужаленный, до 1500 пунктов в сутки. Но я дважды (с реинвестированием) брал пунктов по 300. Так что сам-четыре за неделю сделать вполне реально (ессно если есть хорошая ТС).

5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Окси, Броко опять стало Лучшим брокером - 2009...а прикинь...что оно (Броко) ...будет привлекать инвесторов под 5% просадки :eek:
    Это же бомба :eek: А хто афтор? - Окси :D
    Не, как оказалось - это была не лучшая моя идея. :) Человеку с обычными нервами чрезвычайно сложно быть всё время на грани. Утомляет не сама торговля (там всё несложно), а то, от дум о рынке невозможно избавиться. За этими думами жизнь уже не видишь.

6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Чем мне нравится вариант Окси - нет никаких ограничений. Не нужен ведущий - контролёр.
    Смущает срок. Много ли желающих наберётся на 6 недель?
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не, как оказалось - это была не лучшая моя идея. :) Человеку с обычными нервами чрезвычайно сложно быть всё время на грани. Утомляет не сама торговля (там всё несложно), а то, от дум о рынке невозможно избавиться. За этими думами жизнь уже не видишь.
    Ты хорошую идею - немного перегрузил. Я считаю что 5% должны быть не от последнего максимума депо, а от начального депозита до конца отчетного периода( 1 мес. ,3 мес. и тд.) (я молчу...когда инвесторы согласны на потерю 20%, 50%, а то и 100% депо :eek:)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ты хорошую идею - немного перегрузил. Я считаю что 5% должны быть не от последнего максимума депо, а от начального депозита до конца отчетного периода( 1 мес. ,3 мес. и тд.) (я молчу...когда инвесторы согласны на потерю 20%, 50%, а то и 100% депо :eek:)
    Согласен. По мере роста депозита этот лимит, конечно, должен увеличиваться. До разумных пределов, конечно. Может быть Евгению после Нового года сразу договоритьтся с Геннадием по этому вопросу? Это пойдёт на пользу и трейдеру, и инвестору (спокойный трейдер побольше денег ему принесёт:))

9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Чем мне нравится вариант Окси - нет никаких ограничений. Не нужен ведущий - контролёр.
    Смущает срок. Много ли желающих наберётся на 6 недель?
    Для того чтобы выявить трейдера с 50% эффективностью - 6 этапов это предельный минимум.
    Можно было сделать 6 этапов по 2 дня - но тогда шансы будут только у пипсовщиков. Хотелось дать шанс и тем, кто работает на ТФ Н1-Н4, 3-5 сигналов они за неделю явно наскребут:)

10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ..Может быть Евгению после Нового года сразу договоритьтся с Геннадием по этому вопросу?..
    Окси, не торгуйся за Евгения. Он добровольно согласился на эту кабалу. :D
    Значит, чувствует в себе силы. А вдруг справится!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать