Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Варианты Ух-конкурсов))
+ Подписаться
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    В указанных правилах нет пункта о таком "фильтре" против клонов- многостаночноков:
    1.К конкурсу допускаются только участники, зарегистрированные на форуме не менее, чем за 3 месяца до начала.
    2.К конкурсу допускаются участники, имеющие не менее 30 сообщений на форуме.
    Просьба высказаться - нужны ли такие фильтры, если да - то нужно ли подкорректировать цифры.
    Оба фильтра имхо годятся )
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    -управляющие выбираются из финалистов. Если их число будет 6 и более – то победителями станут те, кто использовал меньшее количество попыток. При равенстве данного показателя победителем будет признан тот трейдер, который раньше достиг цели турнира.
    Мне кажется, правильнее выбирать не по скорости, а по степени риска.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    риск для такой стратегии должен быть максимальным.и 2 месяца слишком долго!
    я в пару недель уложусь:p
    всех с вновь наступающим:)
    когда можно подавать заявки?
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Оба фильтра имхо годятся )
    Я тоже к этому склоняюсь. Понятно, что озабоченность "потерять" новичка должна быть в первую очередь у инвестора, ему нужны талантливые кадры. С другой стороны у него же есть озабоченность относительно мошенников, в таком скоротечном безбашенном турнире даже один закамуфлированный противоход пунктов на 100 даст огромное преимущество клоноводу. А за единичную противосделку нельзя дисквалифицировать, это же нормально, когда два трейдера по разному видят рынок.
    Очень просто по стейту вычислить групповую системную игру, но единичный эпизод - увы:unsure:
    И потом, старожилы наверное помнят клоновода Злыдня. Как он рулил в РР 20-30 счетами. И как потом он после разоблачения поливал грязью Броко, и Инне устраивал электронную войну, духарился на форуме Гранд-Капитал, Маклауда там в конец затерроризировал:) Нафик нам такие приключения, лишние разборки.
    Так что я двумя руками за оба этих пункта.

Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Видишь, Геннадий, тут нереально будет отдифференциировать риск, у половины он будет очень часто составлять 90-100% от возможного. И это не значит, что трейдер плохой, просто люди будут извлекать максимум в самые лучшие моменты. И потом - к этому критерию в основном придётся прибегать для выявления 4-5 победителя, первая тройка, уверен, сформируется по меньшему числу попыток.:)
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак, судя по тишине в ветке, особых дополнений и замечаний больше не будет. Тогда я с вашего позволения внесу в правила пункт о фильтрах для участников и сигнализирую genab, что всё готово к началу. Ждём открытия конкурсной ветки, в которой желающие будут размещать свои заявки.:)
    Все вопросы и комментарии оставлять только здесь.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Ждём открытия конкурсной ветки, в которой желающие будут размещать свои заявки.:)
    http://www.procapital.ru/showthread....184#post565184
    Эх, Окси! Чую - без штанов останусь. :D
    Все вопросы и комментарии оставлять только здесь
    Тогда подредактируй пункт 3.Все вопросы и комментарии оставлять в ветке «Обсуждение конкурса».
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Подкорректировал:smartass:
    Народ, не подведём шефа!:bow:
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Народ, не подведём шефа!:bow:
    Не подведем. :bow:

Оставляем без штанов. Качественно. Быстро - не успеете оглянуться. :D
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    8.При повторном достижении цели 1300 долларов инвестор и управляющий в частном порядке обсуждают дальнейшее сотрудничество...
    Мое воображение рисует оригинальную картину - сидят два здравомыслящих человека, чешут репу и думают: "Блин, что за фигня, как так получилось? Ну полюбому должен был уже слиться! Четыре раза подряд плюс!" и т.д.

На самом деле ржачно и оригинально все придумано! :thumbsup: Окси за это отдельная уважуха! Я, как всегда, вряд ли смогу пристально следить за конкурсом (мешает нехватка времени и лень), но поглядывать буду - это первое, что меня зацепило до глубины души!

Всем: организаторам и участникам - удачи! Надеюсь на практике все выйдет не хуже, чем в проекте!
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Мое воображение рисует оригинальную картину - сидят два здравомыслящих человека, чешут репу и думают: "Блин, что за фигня, как так получилось? Ну полюбому должен был уже слиться! Четыре раза подряд плюс!" и т.д.

На самом деле ржачно и оригинально все придумано! :thumbsup: Окси за это отдельная уважуха! Я, как всегда, вряд ли смогу пристально следить за конкурсом (мешает нехватка времени и лень), но поглядывать буду - это первое, что меня зацепило до глубины души!

Всем: организаторам и участникам - удачи! Надеюсь на практике все выйдет не хуже, чем в проекте!
    Спасибо, Gennadievich!:smartass:
    Насчёт 4 раз подряд - не совсем так, ведь на каждый успех даётся три попытки. Но даже если из 12 заходов четыре будут победными - всё равно то будет суперпрофитная торговля. Посмотрим, есть ли на нашем форуме такие таланты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать