Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Варианты Ух-конкурсов))
+ Подписаться
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Варианты Ух-конкурсов))

Граждане!
    Доколе, наконец, мы будем безмолвно наблюдать за титаническими усилиями Коммандора в поиске единственных и неповторимых граалеведов и грааленосцев?
    Пора, наконец, автоматизировать этот процесс, перейти с кустарного уровня индпошива на промышленные рельсы селекциониеводства! Пора, наконец, прекратить извечный спор между жахолюбами и жахофилами на тему: "Что первично - акт покупки или факт продажи?" Пора, наконец, нажать на кнопку рубильника трейдунообогатительной замесомешалки и выдать на-гора десяток-другой мегамонстров-баксорубов. В процессе идеаловаяния допустимо использование различных методов: крекинга, фильтрации, флотации, сублимации и адсорбции (паркинг, экстракцию, фелляцию, эпиляцию и абсорбцию не предлагать).
    Короче, взбалтываю сухой остаток:
    ДАННАЯ ВЕТКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОЕКТОВ КОНКУРСОВ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ЛУЧШИХ ЖАХ-ТРЕЙДЕРОВ.
    Помнится, прошлый год довольно долго обсуждали эту тему (Вербины "Антитрейдинг", "Клуб Ливермора"), но теоретизирования имеют свойсво угасать со временем. Сейчас ситуация изменилось, сами всё видите. Есть заинтересованный активный инвестор, есть заинтересованные способные трейдеры. Так пусть отличный конкурс поможет им встретиться к обоюдной пользе.:)
    Так что давайте вместе подумаем, пообсуждаем разные предложения... Чем мы хуже древнегреческих римлян?:D

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 42,696
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Предлагаю для рассмотрения вот такой вариант (попозже ещё несколько сварганю:))
    Идея такая. Многим часто удавалась за 1-2 дня многократно увеличивать осколки своих реалов. Понятное дело, когда между клавиш болтается 30-70 раздербаненных долларов - все страдания уже превратилисьв в пепел, ничто не лимитирует и можно торговать бесстрашно. Во всяком случае пару раз жахается очень легко. А когда эти десятки вновь превращаются в сотни - тут вновь руки-ноги сковываются ММ и вновь начинается вычёрпывание озера чайной ложечкой...
    Итак, основная предпосылка энергичной комфортной торговли: маленькие депозиты. Как только они прилично подрастают - профит надо немедленно вывести и вновь стартовать с исходного уровня.
    Вот проект конкурса:
    1.Цель проекта - выявить и сформировать команду высокоэффективных управляющих для работы в формате Жах-трейдинга.
    2.Проект состоит из 6 этапов, каждый продолжительностью 1 неделя (итого 6 недель).
    3.Перед началом каждого этапа участник открывает демо-счёт на 50 (или 100) долларов, выкладывает логин и инвестпароль в конкурсной ветке. Там же редактирует динамику счёта.
    4.Торговля разрешена всеми доступными инструментами, никаких ограничений не предусматривается.
    5.Целью каждого этапа является учетверение начального депозита. При достижении 200 (400) долларов торговля прекращается. Конечной целью конкурса является выполнение данной нормы не менее, чем в трёх этапах. Результаты прочих этапов никакой роли не играют.
    5.По окончании конкурса участники, выполнившие данный норматив (3 победы в 6 этапах) получают в управление реальные счета аналогичного размера и работают на них аналогичным образом. При учетверении депо торговля останавливается, прибыль делится пополам. Затем торговля возобновляется. После нескольких успешных учетверений инвестор и трейдер договариваются об увеличении стартового депозита.
    Напоминание: величина допустимой просадки равняется целиком всему стартовому депозиту.
    6.Заявки на участие в конкурсе оставляются в соответствующей ветке в виде поста установленного шаблона

3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    1. 50-100 багзов в управление после полутора месяцев - это просто несерьёзно... да ещё и с разделом возможной прибыли 50/50...

2. Броковский стоп-аут в 70% категорически не подходит для жах-традинга :geek:
  4. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Общая концепция идеи интересна!
    Но такого рода конкурсы все же подразумевают сидение перед монитором весь день, а то и сутки напролет. В этом случае перспектива заработать теоретические 200 долларов, которых еще может и не быть, не очень интересна.
    Я вот после Нового года хотел genab'у предложить такой вариант. Он открывает реальный счет на 1000 долларов, я его пополняю на 200 долларов, и далее осуществляю торговлю по своему усмотрению и по своим правилам. Единственное ограничение- достижение просадки в мои 200 долларов, в этом случае торговля останавливается, и genab забирает обратно свою тысячу.
    Все-таки, если исход торговли будет удачным и получится заработать хотя бы тысяч пять, то дальше уже действовать на усмотрение инвестора, там могут быть варианты.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Общая концепция идеи интересна!
    Но такого рода конкурсы все же подразумевают сидение перед монитором весь день, а то и сутки напролет. В этом случае перспектива заработать теоретические 200 долларов, которых еще может и не быть, не очень интересна.
    Я вот после Нового года хотел genab'у предложить такой вариант. Он открывает реальный счет на 1000 долларов, я его пополняю на 200 долларов, и далее осуществляю торговлю по своему усмотрению и по своим правилам. Единственное ограничение- достижение просадки в мои 200 долларов, в этом случае торговля останавливается, и genab забирает обратно свою тысячу.
    Все-таки, если исход торговли будет удачным и получится заработать хотя бы тысяч пять, то дальше уже действовать на усмотрение инвестора, там могут быть варианты.
    Геннадию не интересно ничего не потерять! :D
    Дайте и ему толику удовольствия. :)
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Антитрейдинг возвращается :eek:

Помню слова Евгения Ляпкина: "Где они антитрейдеры?....поэтому тема - в архиве"
  7. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Геннадию не интересно ничего не потерять! :D
    Дайте и ему толику удовольствия. :)
    Да не вопрос ! :)
    Счет на 10к , 2К лимит потерь , из них 1К с трейдера , а вторая
    с Геннадия .
    Все по чесноку - прибыль пополам и убытки тоже. :)
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Окси, приоритет, твое авторское право и другие твои находки, которые касаются 5% просадки - это, то что я одобряю. ЖАХанье на 50 долларов на весь депозит - это другое. Думаю если уж проводить конкурс то....начальнальная сумма - это $1000 (то, что может позволить себе инвестор для незнакомого человека) просадка - 5%, ну и кто заработает больше....при таких "драконовских" условиях - тот и победитель. Конкурс - максимум неделя.

p.s. Хотя почему было так мало участников в прошедшем конкурсе??? Лично я призывал всех (особенно девушек) :)
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Я вот после Нового года хотел genab'у предложить такой вариант...
    Так это схема Фантома (http://www.procapital.ru/showpost.ph...56&postcount=1). Я не против.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Окси, приоритет, твое авторское право и другие твои находки, которые касаются 5% просадки - это, то что я одобряю. ЖАХанье на 50 долларов на весь депозит - это другое. Думаю если уж проводить конкурс то....начальнальная сумма - это $1000 (то, что может позволить себе инвестор для незнакомого человека) просадка - 5%, ну и кто заработает больше....при таких "драконовских" условиях - тот и победитель. Конкурс - максимум неделя.
    Цифра 50 - для примера. Можно и побольше, но всё же её уровень должен удовлетворять 2 условиям:
    1. Чтобы на мозг трейдера не давило.
    2.Чтобы инвестор не страдал от её потери (ведь в данном варианте конкурса риск на весь депо).
    А против конкурса на 1000 долларов ничего против не имею:). Ветка для того и создавалась, чтобы определить предпочтения потенциальных участников.
    2 Меняла: не обязательно весь день сидеть. Всё от ТС зависит, можно в неделю 3 сделками сделать прирост 500%:) На то и конкурс - выявить, есть ли среди нас подобные умельцы. А чтобы для того, чтобы исключить РР-овскую случайность предусмотрено отличиться трижды.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать