Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Подскажите литературу по волнам Эллиотта
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Подскажите литературу по волнам Эллиотта

Не могу найти задачник с решениями по волнам Эллиотта, только одна теория. может кто кинет ссылку?буду очень признателен.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,752
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от silves Посмотреть сообщение
    Не могу найти задачник с решениями по волнам Эллиотта, только одна теория. может кто кинет ссылку?буду очень признателен.
    посмотрите вот эту ветку http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=626
  3. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот точно не помню, как найду - постараюсь вам скинуть, или отпишите мне в личку. В интернете есть хороший сайт, который строит эти волны онлайн.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я загуглил немного и вот нашел детальную информацию по этой теме.
    http://www.fibo-forex.ru/trader/anal...article-3.html
    Здесь вы можете детально все разузнать и прочитать то что вам было не ясно))
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я вот точно не помню, как найду - постараюсь вам скинуть, или отпишите мне в личку. В интернете есть хороший сайт, который строит эти волны онлайн.
    Вы найдете ровно через столько лет, сколько прошло от создания темы до вашего ответа :)
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Вы найдете ровно через столько лет, сколько прошло от создания темы до вашего ответа :)
    А что, дай и я может чем-то помогу:clap:, вот одна ссылка - http://progi-forex.ru/Elliot%20waves.html мало ли, может ещё нуждаетесь?!:smile2: Лучше поздно, чем никогда! )))) А даже если не нуждаетесь, то повторенье, мать ученье!...
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот кое что нашел.
    Темой книги является прикладной аспект теории Эллиотта, одной из наиболее завершенных в настоящее время концепций технического анализа поведения финансовых и товарных рынков. Автору удалось перевести теоретические положения волнового принципа в практические приемы трейдинга. Особый акцент делается на алгоритмы диагностики и прогнозирования поведения рынка, прошедшие испытание на практике.

СКАЧАТЬ
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    волны присутствуют на каждом ТФ. просто их действительно надо уметь идентифицировать. знать величину отката, знать цели волны , применяя фибо. вот пару моих скинов.
    ауди делал для другого тела. рекомендую покопаться на форуме Эллиотчиков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать