Офф-топ » Флудо-Домна » а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор?
+ Подписаться
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Шайтан однако! :D
    :fist: протупил!! надо было представиться фининспектором и поинтересоваться - когда же наконец Денис Петрович заплатит налоги? :D
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    Вы хоть 1 лот поставите, хоть 100 лотов, убыток всегда будет 100-150 пунктов, а прибыль от 400 и выше!!!
    Про хату с машиной вы писали??? вы в автосалоне пробовали за пункты тачку купить??? или квартирку за пункты?
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    :fist: протупил!! надо было представиться фининспектором и поинтересоваться - когда же наконец Денис Петрович заплатит налоги? :D
    Не пугай Дениса Петровича! Праздник на носу... :D
  4. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    технически я пока только 205$ с карточки в интернет положил, а 100 примерно вывел, так что мне государство должно еще доплатить :D
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    технически я пока только 205$ с карточки в интернет положил, а 100 примерно вывел, так что мне государство должно еще доплатить :D
    это ты фининспектору бушь рассказывать :D
  6. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это ты фининспектору бушь рассказывать :D
    надо все снимать срочно, и в оффшор смываться
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    я не имел в виду вас, а брал усредненного трейдера которого ищут инвесторы после того как почитал их требования на различных форумах.
    я сам трейдер почти никакой, поэтому и было интересно почитать, что скажут опытные трейдеры.:cylon:
    Я понял , что вы не про меня говорили )) Просто когда спрашивают "зачем нужен инвестор?" - это помоему чертовски глупо звучит. Низнаю не одного крутого трейдера, который отказался бы от инвестора! Просто у них требование, минимум 50-100 тысяч баксов на депозит.
  8. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Про хату с машиной вы писали??? вы в автосалоне пробовали за пункты тачку купить??? или квартирку за пункты?
    Ну я же говорил, не которые умники в форумах, как ляпнут глупость, что уржаться можно :D
    Сказал и сам не понял что сказал :D

Вы хоть терминалом-то пользоваться умеете? Или хотя бы основы трейденга знаете? ... Похоже что нет! Во-первых любая сделка на бирже измеряется в пунктах, а не в валюте. А во-вторых, если вы не зналити, то в терминале можно задать, что бы прибыль и убытки терминал показывал не в валюте, а в пунктах!
  9. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я понял , что вы не про меня говорили )) Просто когда спрашивают "зачем нужен инвестор?" - это помоему чертовски глупо звучит. Низнаю не одного крутого трейдера, который отказался бы от инвестора! Просто у них требование, минимум 50-100 тысяч баксов на депозит.
    у многих инвесторов требование, чтобы трейдер уже торговал успешно несколько лет, а несколько это как я понимаю хотя бы года 3, но даже с такими лоховскими процентами как 15-20% трейдер за эти же три года может поднять эти самые сто тыс $ с 1 тысячи, вот и возник такой вопрос
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Вы хоть терминалом-то пользоваться умеете?
    Не умничай, а на вопрос ответь прямо - про хату и машину (дословно) ты писал??? Или гении трейдинга с трудом буквы понимают и прямых вопросов не улавливают? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать