Офф-топ » Флудо-Домна » а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор?
+ Подписаться
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Топегстартер, спуститесь с небес на землю. Традинг это та же профессия. Прикиньте среднюю з\п в вашем регионе, от нее - просчитайте размер депозита чтобы при минимальных рисках можно было делать те же 3-5% в месяц и иметь эту самую среднемесячную з\п...
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    почитал разные предложения от инвестором и подумал, а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор? стабильно торгующий трейдер как я понял из всего прочитанного это трейдер уже работающий успешно на рынке года 3, получающий процентов 15-20 в месяц (потому что процентов 50-70 от заработанного забирают сами инвесторы), но если трейдер вложил 1000 и просто реинвестировал, то за те же 3 года он получит 150 000, и зачем такому трейдеру будет нужен какой то мифический инвестор?:fist:
    НЕту их таких трейдеров коие СТАБИЛЬНО бы (на протяжении долгого срока) делали сии 15-20% в месяц:)
    Вот 3-5%- это да реалии.
    А инвесттор дает ДОП КАПИТАЛ и ДЕНЬГИ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ- ибо торгуя сами- торгуете и его деньги - "вот и неплохая прибавка к пенсии":)
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    почитал разные предложения от инвестором и подумал, а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор? стабильно торгующий трейдер как я понял из всего прочитанного это трейдер уже работающий успешно на рынке года 3, получающий процентов 15-20 в месяц (потому что процентов 50-70 от заработанного забирают сами инвесторы), но если трейдер вложил 1000 и просто реинвестировал, то за те же 3 года он получит 150 000, и зачем такому трейдеру будет нужен какой то мифический инвестор?:fist:
    У меня очень хорошая доходность на реале, но при этом я тоже ищу инвесторов. Причина в следующем:

Лично я ищу инвесторов, потому что деньги лишними не бывают! ... Приведу пример: вы получаете по стратегии, допустим даже по самой лоховской 15-20% в месяц. У вас депозит 1000$. Соответственно доход 150-200$ в месяц. А имея инвесторов, пусть допустим хотя бы 5 человек и каждый скинется по штукарю. Ваш доход в месяц составит, где-то 450$ по минимуму. Таким образом уже через год, если не повышать ставку, у вас на счету будет 5400$. А если пересчитать с повышением ставки на величину увеличения депозита, то на счету у вас будет не меньше 20 000$.
    xleswiex В просто низко летаете. 150 000 за 3 года - это вообще копейки. Если перевести на наши, то это 4 500 000. Т.е. кое как хватит, что бы купить хату и машину )) Плюс к этому, вам еще на что-то жить надо будет эти три года. Тоесть где-то минимум 150 000 вы потратите в год, просто на хавчик, подружку и мелкие бытовые расходы (вобщем жизнь без шика), а если есть еще и дети, то от 4,5 лимонов за три года у вас останется где-то 3 500 000. Действительно, зачем нужен инвестор? )))))) Лучше я на свои кровные три года поебусь и ничего не заработаю ))))

В форумах столько умников, я просто поражаюсь всегда! Сами ничего не зарабатывают, но советы как зарабатывать любят давать. И что бы трейдеры без ваших до безумия гениальных высказываний делали бы, наверное с голоду умерли бы !? ))))
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    ISW, сколько месяцев вы торгуете на реале? Первый или второй месяц?
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    У меня очень хорошая доходность на реале, но при этом я тоже ищу инвесторов. Причина в следующем:

Лично я ищу инвесторов, потому что деньги лишними не бывают! ... Приведу пример: вы получаете по стратегии, допустим даже по самой лоховской 15-20% в месяц.
    Во первых, где вы это такие ТС с такой "лоховской" постоянной прибылью встречали (за период тестирования минимум год)?! Может вы имеете ввиду 15-20% в месяц как возможной прибыли, так и просадки, тогда ещё поверю! :bow:
    Во вторых, если вы так красноречиво говорите что некоторые тут языком только могут чесать, а зарабатывать слабо, то удивите всех нас своим стейтом с реала, для начала! :thumbsup_002:
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Дмитрич, не удивит... Фишка в том что для того чтобы иметь на той самой лоховской системе ту самую лоховскую доходность каждый месяц стабильно по 20% с учетом реинвестирования - а аффтар описывает именно такую ситуацию - с увеличением депозита чтобы поиметь те самые 20% нужно соответственно увеличивать лот, и вот тут начинается серия убытков и трейдун получает по голове асимметричным рычагом, и надо сказать - получает оч крепко. Таг что аффтар торгует месячишко-другой на сотке багзов, и рандеву с асимметричным рычагом - у него еще впереди...:wub::wub::wub:
  7. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Дмитрич, не удивит... Фишка в том что для того чтобы иметь на той самой лоховской системе ту самую лоховскую доходность каждый месяц стабильно по 20% с учетом реинвестирования - а аффтар описывает именно такую ситуацию - с увеличением депозита чтобы поиметь те самые 20% нужно соответственно увеличивать лот, и вот тут начинается серия убытков и трейдун получает по голове асимметричным рычагом, и надо сказать - получает оч крепко. Таг что аффтар торгует месячишко-другой на сотке багзов, и рандеву с асимметричным рычагом - у него еще впереди...:wub::wub::wub:
    вполне возможно что вы и правы, и рандеву у меня еще впереди, также возможно вы как опытный трейдер и торгуете сотнями тыс. $, но у меня их на данный момент нет, поэтому я вложил столько сколько было не жалко, посчитав сколько выйдет за 5 лет и стараюсь придерживаться 15% в месяц, хотя я не отношусь к хорошим трейдерам и у меня это по моему не получается, к тому же докладываю что выигрываю в бесплатных турнирах по форексу и вывожу деньги иногда чтобы играть в покер :D. что касается сроков и то что надо это время и жить как то, то я еще кроме трейдерства и работаю. а насчет лоховских процентов, на чте рассчитал на то и иду и то имел в виду. данный эксперимент был мной запущен с целью посмотреть смогу ли я торговать в течении длительного срока с прибылью или нет. получиться - хорошо, не получиться - значит не выйдет из меня хорошего трейдера.
    к тому же в заголовке темы я имел в виду именно опытного трейдера, торгующего несколько лет безубыточно с определенным процентом доходности.:unsure::unsure:

Вложения Вложения
  8. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=ISW;554918]У меня очень хорошая доходность на реале, но при этом я тоже ищу инвесторов. Причина в следующем:

Лично я ищу инвесторов, потому что деньги лишними не бывают! ...

вполне возможно, что поторговав полный год и буду искать инвестора, но на отдельный счет и так чтобы инвестор на отдельном счете был только 1, а на своем так и буду продолжать торговать.:unsure: :cylon:
  9. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    В форумах столько умников, я просто поражаюсь всегда! Сами ничего не зарабатывают, но советы как зарабатывать любят давать. И что бы трейдеры без ваших до безумия гениальных высказываний делали бы, наверное с голоду умерли бы !? ))))
    я не имел в виду вас, а брал усредненного трейдера которого ищут инвесторы после того как почитал их требования на различных форумах.
    я сам трейдер почти никакой, поэтому и было интересно почитать, что скажут опытные трейдеры.:cylon:
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    вполне возможно что вы и правы
    свое имя зря затирал, все равно видно :D

Вверх