Офф-топ » Флудо-Домна » а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор?
+ Подписаться
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    Мне нравится, как все пишут "был" )) Видимо "был да слил" :D ... Вот по этому и стоит нормальными сделками торговать, а не страдать :)
    Ага, чтоб слить быстро и эффектно.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Обоснуйте! ...
    Зачем? ...
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ага, чтоб слить быстро и эффектно.
    :thumbsup_002: ... согласен! ... 20 сделок прибыльных по 2-5$ и одна убыточная 100$ )) У меня такая фигня в первый год торговли была. Накручивал по 70-120% за неделю и сливал большую часть от наторгованного.
    Всем рекомендую забить на пипсование и учиться нормально торговать по тренду, прибыль гарантирована!
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Зачем? ...
    Просто интересно счего вы это взяли!? ... Насколько я знаю, он начал с 1000$, а сейчас имеет миллионы долларов.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Просто интересно счего вы это взяли!? ... Насколько я знаю, он начал с 1000$, а сейчас имеет миллионы долларов.
    не говорите ерунду...
    И задумайтесь на секунду, где он взял те "всего лишь миллиард долларов" для обвала банка Англии, неужели по соседям одалживал?
    А ведь это - краеугольный камень легенды...

Критичнее относитесь к любой распространяемой информации, а уж тем более к рекламным зазывам...
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    где он взял те "всего лишь миллиард долларов" для обвала банка Англии
    Сорос еще и строителем на полставки подрабатывает?О_о
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    не говорите ерунду...
    И задумайтесь на секунду, где он взял те "всего лишь миллиард долларов" для обвала банка Англии, неужели по соседям одалживал?
    А ведь это - краеугольный камень легенды...

Критичнее относитесь к любой распространяемой информации, а уж тем более к рекламным зазывам...
    про обвал ничего не слышал. Соресом особо не интересуюсь. Знаю, что он начал торговать на форексе с 1000, потом перешел на фондовый рынок... А миллиард кто угодно мог дать! А если быть точным, то дал тот, кому был на руку обвал! Любой обвал - это всегда передел собственности, так что желающих скупить по дешевке не мало!
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ...Знаю, что он начал торговать на форексе с 1000, потом перешел на фондовый рынок...
    А я думал форекс появился только в 1971 в современном виде... :D
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А я думал форекс появился только в 1971 в современном виде... :D
    А 40 лет это что мало? Или высчитаете, что Сорес родился лет 100-200 назат? ))

Вот вырезка из его биографии "Из всех финансовых операций, которые проводил Сорос, наиболее известны его валютные спекуляции."

Вы наверное об этих миллиардах говорили?

"16 сентября 1992 года Сорос открыл короткую позицию на фунт стерлингов объемом более $10 млрд., заработав за один день более $1,1 млрд. В результате операций Сороса Банк Англии был вынужден провести массированную валютную интервенцию и, в конечном счете, вывести фунт стерлингов из механизма регулирования курсов валют европейских стран, что привело к мгновенному падению фунта по отношению к основным валютам. "

В 1970 году совместно с Джимом Роджерсом (Jim Rogers) основал знаменитый фонд Quantum, по большей части которому обязан своим огромным состоянием, которое в настоящее время оценивается в 11 млрд.

Где в этом всем сказка? )) Может вы просто краем ухо что-то услышали, да еще и не так поняли, вот и выдумываете глупости! ))

Кстати обратите внимание на дату. Основал фонд в 1970, а форекс как вы говорите появился в 1971 ... И чему я тут должен удивиться? Так и не понял над чем вы смеялись. Видимо над своей глупостью ))
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    переубеждать кого-либо в чём-либо я не намерен :hmmm:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать