Офф-топ » Флудо-Домна » а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор?
+ Подписаться
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Объективно: тему эту обмусоливают из года в год по несколько раз, вон на булкофоруме недалече четверга создали аналогичную по смыслу... Аффтар громогласно объявил что профессиональный трейдер должен торговать только на свои.
    да, потому что профессиональный трейдер может вкладывая свою часть прибыли получаемую с инвесторского счета на отдельный счет и торгуя на нем получить сумму примерную равную сумме инвесторского счета,а после этого зачем ему этот инвестор? а лучше всего быть независимым от чужих денег трейдером. если вы еще не можете так, значит вы еще не стали профессиональным трейдером. :cylon:
  2. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=sandra;565929]
    генадьич, внимательно читаем первый пост автора ветки.

И чито моно ответить? Конечно, такому супертрыдыру инвестор нинужын. Фпирёт - за мульёнами.
    Аааа...ему надо тока начальная тысяча, чтоб через три кода "поднять" до 150К. :D
    гы...вывод один: мифическому трыдыру не нужен мифический инвэстор.
    Генадьич, хорош всяким ботам разжёвывать истину - там по любому не доходит.
    у меня есть эта тысяча своих :cylon:
  3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Кому задал не важно, главное, что в соседней ветке этот же человек демонстрирует торговлю без ограничения убытков ("пересид") - так что ваши интеллектуальные замечания лучше для начала ему адресовать... или вы тоже верите в торговлю без ограничения убытков по позициям?

PS: чтоб избавить всех от ненужной болтологии, сразу подчеркну, что вопрос именно о ограничении убытков, а не о "стопах" (как частном варианте ограничения) - а то тут холивар опять пойдет.
    я могу любое изменение цены как вы говорите пересидеть или закрыть локом, а можете ли сделать это вы? :cylon:
  4. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    это вечная весна - люди сидят в своей песочнице и с умным видом рассказывают про отслеживание позиций в пунктах, про локирующие позиции, про поиски инвесторов, про создание неких интернет-порталов для встреч инвесторов (располагающих 1000 юэсди) и трейдеров (со стажем от пары месяцев) и многое-многое другое... форум вырождается... возможно и народ тоже. Еще говорят про 5% успешных... Сначала от общей массы надо отсеять процентов 80 (не меньше) неадекватов, остальных рискнуть назвать трейдерами, и только от это числа брать 5% настоящих и успешных.

PS: возникает мысль, что если не входишь в первые 80% - то это уже огромное достижение :)
    а вы можете назвать процент успешных трейдеров из всех вас, мудро говорящих про стопы, торговлю и прочую премудрость? :cylon:
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вольному воля
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    или палата..;)
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    или палата..;)
    ага, полностью пословица звучит так-
    вольному воля, скаженному - рай.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    я могу любое изменение цены как вы говорите пересидеть или закрыть локом, а можете ли сделать это вы? :cylon:
    нет не могу - на Globex (CME) и nybot никому этого не дано, это только в вашей песочнице можно... это тоже самое как в покер играть только с Васей, потому, что у вас c Васей правила свои и у вас получается, а весь остальной мир играет не так как вы и там у вас не выходит :D
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    а вы можете назвать процент успешных трейдеров из всех вас,
    Я себя не считаю профессиональным трейдером, поэтому промолчу. Куда нам до вас, акул рынка.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    у меня есть эта тысяча своих :cylon:
    угу.....бааальшие деньги. :D
    С учётом что ща щета в ДыЦы открывают на суммах в 10 раз меньше. :rolleyes: