Офф-топ » Флудо-Домна » а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор?
+ Подписаться
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xleswiex Посмотреть сообщение
    вообще я серьезно спрашивал, а вы извратили все в какой то балаган.
    А над вами, по-моему, ни я, ни кто другой не смеялся. Мне искренне жаль, что в теме, созданной вами, появился товарищ ISW. Мой вам совет - просто создать тему по интересующему вас вопросу в тематическом разделе - там ни один из нормальных форумян (к коим я отношу и себя) не станет публиковать сообщения, которые вы охарактеризовали, как "балаган", а посты редких неадекватов модераторы перенесут в "оффтоп". Проблема этой ветки в том, что в разделе "свободное общение", где она и находится, ветки практически немодерируются от флуда....

А теперь по поводу профессионала... я пропустил мимо ушей ваше замечание просто потому, что, как я понимаю, вы не совсем точно оценили происходящее в этой ветке. Никто (НИКТО!!!), кроме ISW не пытался здесь строить из себя профессионала. Вы не поверите, но здесь так принято - никто не кичится своими знаниями и опытом, одно из наиболее невероятных событий тут - это упрек кого бы то ни было в его профессиональной неполноценности - именно поэтому тут так много посетителей, которые не уходят с форума долгие годы. Однако, как в любом общественном месте, тут иногда появляются неадекватные люди. Обычно общение с ними сводится к милым и незлобным шуткам... однако иногда, когда такие неадекваты берут на себя смелость оскорблять профессиональные качества тех, о ком кто-либо (я например) имею четкое представление, все заканчивается тем, что такого неадеквата ставят на место... а в данном конкретном случае (по поводу клоуна из этой ветки) - человек настолько не отдает себе отчета, что мало того, что он провоцирует микроконфликты, он еще и не способен понимать иронию и сарказм окружающих в отношении него... Я понимаю, что смеяться над убогими не особо почетно, но все же желаю вам завести ветку в тематическом разделе, а про эту забыть - многие не простят профессиональных оскорблений трейдеру-фантазеру, еще большее число форумян просто не откажут себе в удовольствии развлечься за счет неадеквата...

PS: Лично вам удачи в торговле и не только! Увидите - никто тут из себя ничего не корчит, большинство - это открытые и вменяемые люди. Просто следует сразу общаться с людьми так, как вы хотите, чтобы они общались с вами.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    то объясните в чем плюсы, а не тыкайте пальцем с **********ским смехом
    никто в этой ветке отвечать не будет - потому что снова придет клоун и все превратится в ржач - зачем тратить свое время и стоящие мысли на клоунов? (хотя ребята тут уже почти все доводы привели, если перечитать leech`а, SSSS и т.п.)
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Объективно: тему эту обмусоливают из года в год по несколько раз, вон на булкофоруме недалече четверга создали аналогичную по смыслу... Аффтар громогласно объявил что профессиональный трейдер должен торговать только на свои.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ..... Мой вам совет - просто создать тему по интересующему вас вопросу в тематическом разделе - там ни один из нормальных форумян (к коим я отношу и себя) не станет публиковать сообщения, которые вы охарактеризовали, как "балаган",
    генадьич, внимательно читаем первый пост автора ветки.

почитал разные предложения от инвестором и подумал, а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор? стабильно торгующий трейдер как я понял из всего прочитанного это трейдер уже работающий успешно на рынке года 3, получающий процентов 15-20 в месяц (потому что процентов 50-70 от заработанного забирают сами инвесторы), но если трейдер вложил 1000 и просто реинвестировал, то за те же 3 года он получит 150 000, и зачем такому трейдеру будет нужен какой то мифический инвестор?:fist:
    И чито моно ответить? Конечно, такому супертрыдыру инвестор нинужын. Фпирёт - за мульёнами.
    Аааа...ему надо тока начальная тысяча, чтоб через три кода "поднять" до 150К. :D
    гы...вывод один: мифическому трыдыру не нужен мифический инвэстор.
    Генадьич, хорош всяким ботам разжёвывать истину - там по любому не доходит.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Генадьич, хорош всяким ботам разжёвывать истину - там по любому не доходит.
    Саш, да я и так уже откуда можно только отписался - читаю чисто развлекательные ветки... но иногда пью водку (и не только) - и тогда несет :)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Саш, да я и так уже откуда можно только отписался - читаю чисто развлекательные ветки... но иногда пью водку (и не только) - и тогда несет :)
    вау...да ты не то пьёшь....и курить бросил. он ужо ищет ынвэстора. :D
    http://www.procapital.ru/showthread....998#post565998
    чудненько просто...и зафига он ему? :geek:
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вау...да ты не то пьёшь....и курить бросил.
    Признаю свою вину,
    меру, степень, глубину
    и прошу меня направить
    на ближайшую войну :)

PS: навеяло вспомнившимся (никому лично)

скушай заячий помет,
    он ядреный, он проймет,
    говорят полезней меда,
    хоть по вкусу и не мед :D
  8. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Объективно: тему эту обмусоливают из года в год по несколько раз, вон на булкофоруме недалече четверга создали аналогичную по смыслу... Аффтар громогласно объявил что профессиональный трейдер должен торговать только на свои.
    Обмусоливаем....

Вывод напрашивается таков - нет точки связи..

Трэйдеры не собираются "работать бесплатно"
    Инвесторам нужна "гарантия". (которую трэйдеры совсем не собираются давать, "никаких гарантий!")

в итоге что получается?

А получается вот что

- Трэйдер в случае "стабильного" успеха начинает думать, не привлечь ли дополнительные средства?

- "Инвестор" находит этого трэйдера, и предлагает ему "сотрудничество"

- Трэйдер уверен в себе, инвестор уверен в трэйдере, эквити за несколько лет не вызывает сомнений ни у того,ни у другого...

- через некоторое время начинается "просадка" .. начинает работать "асимметричный рычаг", и трэйдер просаживает бОльшим лотом, чем "зарабатывал"

- вывод - ДУ это фигня...

- но с другой сторогны - те же Сорос и Левермор отнюдь не своими средствами оперировали...

PS:

Есть ещё "ЛОКотроновские" схемы в отношениях трэйдер-инвестор, так что "инвесторам" надо быть осторожными....
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Вадим, все это здорово, но если рынок таки неслучаен и все наши интеллигентские вылазки - не подгонка, то так ли опасен а\р при игре с фиксированным лотом?:)

П.с. Трейдерам тоже надо быть осторожными. Ибо в системе взаимоотношений трейдер-инвестор последнее слово всегда остается за инвестором; если инвестор еще как-то может снизить риски грамотно подойдя к вопросу выбора трейдера - то трейдер от недобросовестности инвестора не застрахуется никак.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Чему равно приведенное выше значение ДХМ%?
    выходишь на ж/д путь и начинаешь считать шпалы, как будет ДНХ - так это только 1% от ДХМ :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать