Офф-топ » Флудо-Домна » а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор?
+ Подписаться
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    А вы всегда так внимательно читаете? )) ... В пунктах для этого и нужно торговать, чтобы не отвлекаться на большие суммы в валюте! Допустим вы торгуете фьючерсом на золото. Если откроете сделку лотом 0,1, то 1п=1$, а если откроете сделку лотом 1, то 1п=10$. Таким образом, что бы заработать 100$ лотом 0,1 то вам нужно заработать 100п, а с лотом 1, всего 10п.
    Когда Селена говорила о том что, с повышением лота вырастают убытки, она увеличивала лот, а количество пунктов со сделки у нее уменьшалось. Если бы она торговала в пунктах, то ее убыток был бы в определенном диапозоне, а прибыль с повышением лота увеличивалась бы, а не уменьшалась!

Внимательнее читайте, а потом думайте, задать очередной глупый вопрос или нет ))
    Я торгую фьючерсами всеми начиная от валют и заканчивая пиломатериалами и мясом, и в открытых позициях висят по 20-50 ордеров по 10-20 различным инструментам.
    Как удержать в голове стоимость пункта каждого фьюча и не закрыться когда видишь что по соевым бобам у тебя больше 2 тысяч пунктов прибыли, а на самом деле это всего лишь чуть больше 20 баксов, когда как по газу 200 пунктов это в 2 раза больше.
    Поторгуйте на фьючерсах и я посмотрю на вас как вы будете ориентироватся в пунктах.
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Gennadievich, если вас опустили ниже плинтуса,
    Кто? Где? Покажите мне этого негодяя :D
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Еще скажите, что торговать плечем 1:100 не опасно, я тогда вообще сосмеху помру:D
    не, я на форекс ни ногой, про плече ниче не знаю... да и куда нам лохам (это я чисто за себя) до вас, трейдеров... промолчу...
  4. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я увидел здесь и понял, что ТС с 20% в месяц считается лоховской
    подскажите, какая ТС считается нелоховской, а какая - нормальной, и какая - хорошей
    Очень надо, хочу как-то сориентироваться в этих вопросах.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    подскажите, какая ТС считается нелоховской, а какая - нормальной, и какая - хорошей
    Вай-вай, какой отважный! Не боишься задавать глупые вопросы? :D Учти, каждый, кто спросит такую хрень, понятную даже новичкам, навеки заклеймит себя позором и опустится так низко, что уже не подняться... трейдеры давят нас своей правдой, и многие из нас уже не выдерживают... остерегись, Автомат! Лучше еще пожить в неведении, чем пасть жертвой дерзкой правды от профессионала... ты еще молодой, не дай ему поставить на тебе крест, уходи из ветки пока не поздно..
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    я увидел здесь и понял, что ТС с 20% в месяц считается лоховской
    Очень надо, хочу как-то сориентироваться в этих вопросах.
    Нелоховская система: Первый этап проверки - год работы по системе в реал-тайм. А сколько там выйдет +20% или +200% за этот год - вопрос второго порядка.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Нелоховская система: Первый этап проверки - год работы по системе в реал-тайм. А сколько там выйдет +20% или +200% за этот год - вопрос второго порядка.
    Михаил, извините что лезу к вам, но вы читали то, что в этой ветке до вас вообще писали? Или просто так решили ответить? Если просто так, то вам плюс за пост (потому что осознанный) и минус, за то что праздник **********изма портите... а если читали всю ветку, то минус за пост :D Если ответите, то я на соответствующий кирпич разорюсь для вас - обещаю (больше ничем порадовать не могу).
  8. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так жизни не хватит искать нелоховскую систему.
  9. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Вай-вай, какой отважный! Не боишься задавать глупые вопросы? :D Учти, каждый, кто спросит такую хрень, понятную даже новичкам, навеки заклеймит себя позором и опустится так низко, что уже не подняться... трейдеры давят нас своей правдой, и многие из нас уже не выдерживают... остерегись, Автомат! Лучше еще пожить в неведении, чем пасть жертвой дерзкой правды от профессионала... ты еще молодой, не дай ему поставить на тебе крест, уходи из ветки пока не поздно..
    Нет-нет, Геннадич, я всё же хочу узнать, это важно для меня!
  10. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Михаил, я хотел бы услышать более чёткие определения.
    Ведь, как я понимаю, существует название "лоховская" - чем она примечательна? Какие ещё есть названия? :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать