Офф-топ » Флудо-Домна » а зачем стабильно торгующему трейдеру инвестор?
+ Подписаться
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    А я написал, как правильно торговать нужно.
    А торгуя в пунктах, вас не будут смущать большие суммы, вы всегда будите видеть только сколько пунктов заработали или потеряли.
    Задача:
    Перед вами кусочек открытых позиций с отражением прибыли/убытка в пунктах, с одинаковым объемом лота.
    Вопрос:
    Определите по какой позиции в текущий момент времени прибыль выраженная в деньгах (а не пипсах) максимальна, а по какой минимальна?

2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    А я написал, как правильно торговать нужно.
    А я тебя не спрашивал, как правильно торговать нужно... я тебе прямой вопрос задал, а ты так и не можешь ответить :D
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    А во-вторых, если вы не зналити, то в терминале можно задать, что бы прибыль и убытки терминал показывал не в валюте, а в пунктах!
    Это в всеми любимом МТ, а вот нормальный терминал будет бить вам по глазам вечнозелеными долларами :) И при потерях инвесторы иметь будут не за 1000 пунктов скажем, а за мульён у.е. :D (ну хотя если у вас 20% в месяц лоховская система, то конечно с вами такого не будет :) )
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Зачем аффтара выпустили из бани? Он что, уже хамить разучился? Я тут понимашь перед модерами за него хлопотала - он на меня печеньку крошит... Профессионал хренов:)
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Задача:
    Перед вами кусочек открытых позиций с отражением прибыли/убытка в пунктах, с одинаковым объемом лота.
    Вопрос:
    Определите по какой позиции в текущий момент времени прибыль выраженная в деньгах (а не пипсах) максимальна, а по какой минимальна?
    А вы всегда так внимательно читаете? )) ... В пунктах для этого и нужно торговать, чтобы не отвлекаться на большие суммы в валюте! Допустим вы торгуете фьючерсом на золото. Если откроете сделку лотом 0,1, то 1п=1$, а если откроете сделку лотом 1, то 1п=10$. Таким образом, что бы заработать 100$ лотом 0,1 то вам нужно заработать 100п, а с лотом 1, всего 10п.
    Когда Селена говорила о том что, с повышением лота вырастают убытки, она увеличивала лот, а количество пунктов со сделки у нее уменьшалось. Если бы она торговала в пунктах, то ее убыток был бы в определенном диапозоне, а прибыль с повышением лота увеличивалась бы, а не уменьшалась!

Внимательнее читайте, а потом думайте, задать очередной глупый вопрос или нет ))
    К том уже как я отвечу на ваш вопрос, если на разных инструментах за пункт разное количество долларов дается!? Как че спросите, что аж сосмеху загибаюсь ))))) И откуда вы тут все такие умные выискались? вам мозг случаем не жмет? )))
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....

Внимательнее читайте, а потом думайте, задать очередной глупый вопрос или нет ))
    Ну...а терь ответ исчо на один глупый вопрос (который и leech задавал). :D
    шо делать убогим торгующих не через МТ??? :eek:
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Диву даюсь, как некоторым людям не надоедает выставлять себя дураками... Уму непостижимо...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Диву даюсь, как некоторым людям не надоедает выставлять себя дураками... Уму непостижимо...
    :fist: а как может надоесть то, что и так прёт из-зо всех дыр?
    Шо выросло - то выросло......:D
    эээ.....а ещё идёт самоутверждение...типа "я умнее всех вас лохов...". намана так...весна ещё не наступила, а ужо весело. :D
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Gennadievich, если вас опустили ниже плинтуса, то это только потому, что вы сами себя опустили своими глупыми вопросами. Сколько не обзывайтесь, это вас умнее не сделает и торговать не научит! ))
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще скажите, что торговать плечем 1:100 не опасно, я тогда вообще сосмеху помру:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать