Офф-топ » Общение на свободные темы » История из жизни
+ Подписаться
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Фибриноген содержащийся в плазме, при контакте с тромбопластином некротизированного эпителия, переходит в фибрин, который выпадает в виде фибринозной плёнки....
    Вывод: четвёртая фракция таксина, является аемопизирующим фактором.
    Это намек, что у меня дифтерия? :unsure:
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Почему же? Умным ребятам будут рады, это их будущее. Они это понимают. А вот наши властьимущие этого не понимают, что разбазаривают за копейки такой ресурс. А вот для бизнеса у нас климат лучше, ..
    Наши властьъимущие - наш же продукт. сами породили.
    такую старну, богатую ресурсами - природными и человеческими - испоганили донельзя. Как то само собой создали инфантильную однодневную политическую систему, выстроили машину, которая питает достойными кадрами эту же систему.
    А кто виноват? Кто исправлять будет?
    или так: "мне здеся не дают, хочу там где дают".
    Хотя верно, в мозги надо инвестировать. Другой вопрос, как определить конкретного "ребятенка": умный он или просто хитрый. А главное - кто будет определять :)

если только не в сфере нано и биотехнологий
    автомобилестроение? :smartass: а что, может быть..
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Браво......
    А можно подробнее? :)

Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Наши властьъимущие - наш же продукт. сами породили.
    такую старну, богатую ресурсами - природными и человеческими - испоганили донельзя. Как то само собой создали инфантильную однодневную политическую систему, выстроили машину, которая питает достойными кадрами эту же систему.
    А кто виноват? Кто исправлять будет?
    или так: "мне здеся не дают, хочу там где дают".
    Хотя верно, в мозги надо инвестировать. Другой вопрос, как определить конкретного "ребятенка": умный он или просто хитрый. А главное - кто будет определять :)
    Тут не поспоришь, что лично я один хотел бы что-то сделать, но что я могу? Если только пояс шахида. :D
    Но это не выход, только хужу будет, да и не дурак я.
    Надеюсь, что все будут работать, а не говорить "че ж так плохо...", иначе так будем: кто виноват?

Кстати как насчет войны с Китаем в конце 2012, ибо Нибиру не катит? :cool:

автомобилестроение? :smartass: а что, может быть..
    Про 2012 просто сейчас читал в Википедии. Там указано, но без источника (шутка наверное), что АвтоВАЗ снимет все выпускавшиеся до ныне модели. :eek:
    Много шума про искусственную кожу. Машины смогут менять цвета, а так же "лечить раны". Боюсь, что такого шага наш автопром может не выдержать - продаст большую часть пакета акций...
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тут не поспоришь, что лично я один хотел бы что-то сделать, но что я могу? Если только пояс шахида. :D
    ну, отчего ж один.. не надо так думать. хотя начинать все таки с себя надо :)

Кстати как насчет войны с Китаем в конце 2012, ибо Нибиру не катит? :cool:
    посчот войны - это еще повод надо выдумать. до 2012 можем не успеть :)

Много шума про искусственную кожу. Машины смогут менять цвета, а так же "лечить раны". Боюсь, что такого шага наш автопром может не выдержать - продаст большую часть пакета акций...
    да и хрен на него, пусть продаст. кто б купил :)
    потом обратно выкупим если что, на откате. или тупо отберем - какая власть будет, по обстановке :smartass:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ну, отчего ж один.. не надо так думать. хотя начинать все таки с себя надо :)
    Стараюсь, по возможности, с себя. Но до идела как всегда. :)

посчот войны - это еще повод надо выдумать. до 2012 можем не успеть :)
    Нибиру с Анунаками не видится хоть чуточки правдоподобным. А вот что-то может быть... хотя по-моему более вероятно на 2017 год - пик солнечной активности, такой, как в 1917 году по прогнозам. А будет он или нет...
    А то что-то мы слишком стабильно стали жить... :D

да и хрен на него, пусть продаст. кто б купил :)
    потом обратно выкупим если что, на откате. или тупо отберем - какая власть будет, по обстановке :smartass:
    Не, там если вместе с КАМАЗом интеграция и все вместе уйдет... модифицировать базу и можно неплохие машины делать.

Давное бы заставили студентов за бесплатно новый двигатель разработать. Пускай за основу возьмут современный от чего-нибудь и модифицируют, пусть авиционщики кузов интересный предложат... а то миллиарды уходят, а получается как в том анекдоте "я ж тебе говорил, что место проклятое. А ты все руки из ж... да руки из ж...". :)

А вот потом национализация... сколько ж можно? Совсем подорвем доверие иностранных инвесторов.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Жаль, что не судьба нам была аннексировать Европу, а вся власть в 1917 году досталась дуракам...
    Макс, ну ведь можешь же среди тонн флуда рожать хорошие тезисы:):):)
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Нибиру с Анунаками не видится хоть чуточки правдоподобным. А вот что-то может быть... хотя по-моему более вероятно на 2017 год - пик солнечной активности, такой, как в 1917 году по прогнозам. А будет он или нет...
    А то что-то мы слишком стабильно стали жить... :D
    Да какое там.. стабильно. мы тока начали, учимся, пытаемся и тренируемся. наша цивилизация сравнительно молодая и у нас вся жизнь впереди :)
    правда процесс взросления несколько затянулся..
    что до Нибиру с нунахами - какая разница. доживем - посмотрим

Давное бы заставили .. Пускай возьмут и модифицируют, пусть предложат...
    Вот я и страшиваю: Кто???
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да Максим, странный вывод. Если бы анексировали, то власть дуракам у вас в России не досталась бы? Но если бы прибрали к рукам весь мир, то пожалуй и сравнить было бы несчем. И некому было бы назвать дураков дураками.
    Я не вижу связи между аннексией и кому власть досталась. Вот в причининно-следственной цепочке власть сменилась и не аннексировали вижу, а в первом случае нет.

После окончания что бы мог сделать "плешивый" ( :D )? Это тюремная истина его - бей лежачего. Пока шла кровопролитная война он тут планы свои строил как нанести свой удар лежачей России, а не то она встанет и опять ему либо в ссылку на поселение в Сибирь, либо за границу.

Весь мир не прибрали бы. Славянский блок и часть Австрии, Германия и возможо еще чего-нибудь. Германию могли поделить между Российской Империей, Францией и Британией. А что сопротивляться Италии с Францией при таком раскладе? С Россией нужно заключать союзы теперь, а не друг с другом, ибо бесполезно. Военные, политические, экономические...

Весь мир не прибрали в любом случае. Империя на Западе не согласилась бы в любом случае. Но вот часть Манчьжурии возможно. К примеру Харбин был основан русскими казаками, вплоть до Ляодунского полуострова можно было пройти без боя.

Многие думают, что Россия сто лет назад и сейчас это была одна и та же страна. Термин "прибрать" тут не подходит - сами бы предложили. Большое количество военных и ученых работали на Россию. Зачем в России был паспортно-визовый режим? На самом деле для того, что бы волна мигрантов из Европы не хлынула в Россию.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да какое там.. стабильно. мы тока начали, учимся, пытаемся и тренируемся. наша цивилизация сравнительно молодая и у нас вся жизнь впереди :)
    правда процесс взросления несколько затянулся..
    что до Нибиру с нунахами - какая разница. доживем - посмотрим
    Это больше на закат похоже. Умереть молодым ©

Что-то я не вижу, что бы кто-то чему-то учился.

Нибиру? Это может оказаться какой-нибудь относительно небольшой метеорит, который пройдет по астрономическим меркам близко. Не более того.

Вот я и страшиваю: Кто???
    Так тот же Медведев, который каждый день в Интеренете. Он слушает доклады про "разные модные штучки", делает серьезное лицо и говорит - вот это интересно. А с компетентными людьми обсудить? Интересно ему...

Сам "мендежмент АвтоВАЗа". Поставить им ультиматум, что у них 2 года на то, что бы сделать машину, востребованную на мировом рынке. Ресурсы от интеллектуальных до физических у нас есть и тут вопрос управления всем этим - неэффективно управляют. Назвался груздем - полезай в кузов. Вот и управляйте, а если не можете, то пустить по статьям: халатность, воровство... измена Родине. :D
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    По поводу студентов: я когда в вузе работала слегка прибалдела от того, что студентам принимавшим участие в расчистке снега - выплачивали разово месячную стипендию, а занимающим места в олимпиадах - давали грамоту и календарег...:wub::wub::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать