Офф-топ » Общение на свободные темы » История из жизни
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Все спят. Может описать тюрьму Швейцарскую..... Нет, не буду Максима растраивать.
  2. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Все спят. Может описать тюрьму Швейцарскую..... Нет, не буду Максима растраивать.

я сморел по телеку про всякие разные тюрьмы. так там не тюрьмы, а дома отдыха =)))
  3. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мы с женой рыдали...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Во, спомнил про вторую сестрёнку. Та что в Канаде. Тут Максим должен признать вашу правоту на счёт взаимоотношений человек-человек. Да и в Бельгии таже лабуда. Вот зарисовка. В гости без предварительного звонка не сходить. Нажраться вволю и поблевать - тоже нельзя. Так что я тоже решил дома остаться. Хотя нет - по курсу Кипр.
    Не сочтите за желание поспорить, но "незванный гость - хуже татарина" и "побл...ть" это не есть выражение культуры. А еще надо убирать за своими собаками, а самих четвероногих водить на коротком повадке. При транспортировке надевать намордник. И тысячи других мелочей. Тут согласен, с этой точки зрения в Европе лучше. :)

В тюрьме в любой плохо. Какие условие человеку не создавай, но клетка есть клетка, очень ужасно быть ограниченным в расписании, не так много людей любят такое. Но есть, кто и не такое любит... на вкус и цвет товарища нет. :)

Тоже вспомнил комедию "Хочу в тюрьму" с Владимиром Ильиным, когда он захотел попасть в Голландскую тюрьму. Но ведь это только комедия. :cool:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Помницо, очень давно справляли у друга новоселье. Видимо от плохого пойла мня начало тошнить. Ломанулсо в ванну, к живущей там раковине. Облокотился. Раковина была аще не закреплена и стала валиться на меня. Я ее подхватил и держал в руках. В это время в ванну зашел сам хозяин дома. Скорей всего он тоже слегка траванулсо пойлом. Дело было в боевых девяностых. Картина, представшая его взору была следующей - я сидел на краешке ванны, держа раковину в руках и самозабвенно в нее блевал. До сих пор вспоминает этот случай с теплом. :D
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    У меня тоже товарищ в тоже время в гости пошол к девчёнке своей. Родаки на даче, хата свободна. Две комнаты. Сидим мы, говорит, в зале целуемся. Завелись. Она - сейчас вернусь - и в ванну. А у меня, говорит товарищ, так живот прихватило. Думаю пёрдну здесь - вернётся неудобно получится. Я в соседнюю комнату. Свет не включаю. И давай пердеть. И так изогнусь - пёрдну. И ногу подниму - пёрдну. Потом руками замахал, что б запахи быстрее разошлись, сильно густо получилось. Думаю надо свет включить, а то до форточки не добратся. Включаю... А там сестра моей подружки со своим парнем на кровати лежат.... И глаза у них большие-большие. Вок как бывает.
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... ну не знаю , я б на втором " алкаш" выдал бы по полной трёхэтажным как в Самаре учат ... у меня был такой случай ..пошли на "рыбалку" в день рожденье и бабушке хлеба и ещё чего-то не помню купили .. утром было дело , "червей" забыли в продуктовом ... "спасибо сынки, спасибо сынки" ....а вот на паперти не подаю ... цыгане млин сидят или алкаши ... женщин пьяных поднимаю ... мужиков иногда пиннаю - живой или нет ...
    Привет Самаре!!!Я бы тоже первым делом разбил е... продавщичке,а деду бы полюбому помог.Недавно ехал в городском автобусе, взбесило, когда кондуктор требовала показать проездной у 70-летней бапки, а она(с рынка,наверное) долго не могла его найти среди своих многочисленных сумок.Вы бы видели рожу этой кондукторши:это не то что неуважение, это какое то ехидство и желание быть богом для этой бапки.Не стану говорить, что я сделал, всё равно не поверите, но от бапки отстали и освободили место.Ещё раз Самаре респект, соскучился по Вашему городу,скоро буду!
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    У меня тоже товарищ в тоже время в гости пошол к девчёнке своей. Родаки на даче, хата свободна. Две комнаты. Сидим мы, говорит, в зале целуемся. Завелись. Она - сейчас вернусь - и в ванну. А у меня, говорит товарищ, так живот прихватило. Думаю пёрдну здесь - вернётся неудобно получится. Я в соседнюю комнату. Свет не включаю. И давай пердеть. И так изогнусь - пёрдну. И ногу подниму - пёрдну. Потом руками замахал, что б запахи быстрее разошлись, сильно густо получилось. Думаю надо свет включить, а то до форточки не добратся. Включаю... А там сестра моей подружки со своим парнем на кровати лежат.... И глаза у них большие-большие. Вок как бывает.
    я эту байку от человек 5-и точно слышал :D
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    У меня тоже товарищ...Вок как бывает.
    Вот люди бывают серьезные. Я бы после первого пука не смог бы сдерживать смех. :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    ...Я бы тоже первым делом разбил е...
    Бить это не выход, обозлится только. Вот убить - выход. :D

А вообще если кондуктор требует денег у стариков, которые без чужой помощи и в маршрутку зайти не могут, то нужно требовать свои 100% дневной выручки от прибыли у кондуктора за "крышивание" маршрута, пускай себя почувствуют в их шкуре. :evil:

Хотя пенсионеры тоже должны предупреждать, что денег нет, а не просто молча проходить. Перевозчики конечно люди частные, сейчас без денег никуда, как на западе, но если не посадят, то Земля все равно круглая - он еще поломается на морозе за городом ночью. :)

Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    А еще про форточку в ка...ках и героя в зеленке? :D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    1984 год. Все мы любим крепко пердануть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать