Офф-топ » Общение на свободные темы » История из жизни
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    "Только все что ты хочешь против меня обратить это показывает, что ты... просто не читала, что я написал до этого в этой теме. Либо читала по диагонали."
    Я ничего против тебя не обращаю, и про Сталина знаю и про 1917 тоже. Не в этом дело, просто задело что в истории Европы много нецивилизованных поступков и т.д. а Росия самая чесная и цивилизованная. Вот только те же европейцы особенно те кто постарше боятся нос показывать в Росии так как досих пор считают, и не без оснований, что страной правят бандиты.
    Обращаешь. :)

Что мне мнение европейцев? Например немцев в России проживает около 600 000 тысяч. И ничего. Можешь показать хотя бы 1 000 000 немцев, которые так считают. Я сомневаюсь. :)

Немцы не любят, что нужно взятки давать, да цены у нас большие. А какой-то там маленький процент немцев, котоыре боятся русских медведей - фобии у всех бывают. Я знаю дедка местного сумасшедшего, так у него фобия, что кругом американцы шпионят. Такие же немцы "постарше" и боятся. :)

Россия смогла то, что не смогла Европа. А у России хуже климат и войны одна за другой. Я не говорю, что Россия изъянов не имеет. Я говорю лишь прописную истину - Россия нормальная страна.

Кстати возможно, что наши девушки красивее немок и итальянок именно потому, что своих они как ведьм жгли на кострах. Красивая??? Ведьма!!!
    Тоже самое и с инакомыслящими, возможно этим и объясняется то, что в России смекалка более развита.

Ну да это не факт уже, это я так высказал мнение. Ты вот мне скажи зачем Сталину голодомор был нужен? :)
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Это доказывает, что вы Максим, разменяли патриотический образ жизни на то что тихой сапой всучили нам ****************ы. Небось и кока-колу пьёте... а автомабиль у вас чей... Но комп я надеюсь хоть с родным ядром....
    Ну как же, как же если там тоже как и у нас, всё енто возникает. Может они души свои заложили диаволу....
    Что значит патриотеческий образ жизни?

У меня нет культа потребления. Мне уже третий год твердят купи иди ботинки новые зимнее, твои не модные. Я тихо смеюсь. То, что я покупаю вещи необходимые - тут США не причем абслютно, ее еще не заселили, а на Руси уже давно шла торговля и были купцы. А вот цель в жизни у меня далеко не деньги и материальное благостояние.

Колу не пью, зачем мне дорого платить за то, что не утоляет жажду? Автомобиль совместный проект наших и пиндосов. Только я не пойму причем тут машина и процессор с одной стороны и патриотизм с другой? Настоящий европеец не пользуется российским бензином что ли? :)

Я нормальный патриот, а не бритый ************. :)
  3. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Обращаешь. :)

Что мне мнение европейцев? Например немцев в России проживает около 600 000 тысяч. И ничего. Можешь показать хотя бы 1 000 000 немцев, которые так считают. Я сомневаюсь. :)

Немцы не любят, что нужно взятки давать, да цены у нас большие. А какой-то там маленький процент немцев, котоыре боятся русских медведей - фобии у всех бывают. Я знаю дедка местного сумасшедшего, так у него фобия, что кругом американцы шпионят. Такие же немцы "постарше" и боятся. :)

Россия смогла то, что не смогла Европа. А у России хуже климат и войны одна за другой. Я не говорю, что Россия изъянов не имеет. Я говорю лишь прописную истину - Россия нормальная страна.

Кстати возможно, что наши девушки красивее немок и итальянок именно потому, что своих они как ведьм жгли на кострах. Красивая??? Ведьма!!!
    Тоже самое и с инакомыслящими, возможно этим и объясняется то, что в России смекалка более развита.

Ну да это не факт уже, это я так высказал мнение. Ты вот мне скажи зачем Сталину голодомор был нужен? :)
    Та лан, че спорить у тебя свое мнение у меня свое.:rolleyes_ Но посути ты у этих 1 000 000 немцев спрашивал о том что они думают о россиянах и власти в стране? Я просто знаю одного поляка который очень боялся ехать к нам в гости, и не только его.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Спою...
    Да, это песню Любэ я знаю наизусть. Может она и не Расторгуевым написана, еще на касете слушал... в китайском плеере. :D

Ладно в общем пора завязывать с этим разговором. Что было, того не вернуть. А может и не пора... :)

Когда в драке человек проигрывает он конечно прибегнет к любому способу. Когда проигрывала Европа она решила сделать подлый удар России. Так оно мы сейчас тоже можем сделать ядерный удар по Европе. Привет от глупых и нищих.

Это не показатель. :)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Эээээ..... Это песня из фильма, и вы его не смотрели.... Всё Дисней, Дисней....
    Да что вы, да вы... сколько раз говорил, я на дьявол, что бы мне выкать. :)

Да, не смотрел. Только Дисней тут причем? Не надо догадок. ;)
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это я дурачусь.... FREEDOM. EQUALITY. BROTHERHOOD
    Кстати что такое Freedom? А то у меня провайдер Freedom. :)

Я думал, что свобода, но что-то в последнее время сомневаюсь. :rolleyes:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    у вас скорее "независимость" имелось в виду в названии, но не факт.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    у вас скорее "независимость" имелось в виду в названии, но не факт.
    Во истину независимость. А главная независимость от провайдера. :evil:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, это песню Любэ я знаю наизусть. Может она и не Расторгуевым написана, еще на касете слушал... в китайском плеере. :D

:)
    Максимъ!!!! вы мня вдругорядь убили!
    какое Любэ?)))))))
    Любэ тогда еще не родилось, и даже на зачалось!))))))

эээ... насколько помню... фильм... да... с Золотухиным!
    Там еще замечательная песня была...

Ходют кооони.... над реекоою... ищут кооони... водопою.... Но! к речке не идут.... больно берег крууут....
    Вот и прыыгнул... конь булааный... с этой круучи... окоянной....
    Ах! быстрая река.... как ты глуубокааа....

;)
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не.... нельзя...Это секретные исследования...Вот сейчас подтянутся патриоты они меня распнут....
    батя... ну ... вы еще религию упомяньте, тогда точно на Вас обратят внимание!
    Самые благодатные темы - политика и религия! Точно заметят!:cool: набегут!:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать