Разное » 2011 склад » Currenex в Broco: торговля на реальных счетах
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    70
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Currenex в Broco: торговля на реальных счетах

Открыта возможность работы в реальном рынке с известной ECN-системой Currenex и начата регистрация реальных счетов в торговом терминале Currenex Classic.

Пройдя процедуру регистрации, Вы получите доступ к одной из известнейших валютных торговых площадок мира. О преимуществах Currenex мы писали неоднократно: это прямые котировки от самих маркет-мейкеров, это мгновенное исполнение ордеров, это высочайшая ликвидность и максимальная прозрачность.

Специально для своих Клиентов Broco предлагает уникальные условия работы с ECN-системой Currenex.

Во-первых, Broco предлагает своим Клиентам биржевой спред, отсутствие mark up.

Во-вторых, комиссия Broco фиксирована и Вы всегда знаете, сколько Вам стоят услуги брокер, их стоимость всегда понятна и не меняется: 6 USD за 100К!
    В-третьих, Broco предлагает Клиентам протестировать возможности работы с Currenex: мы предлагаем демо-версию торговой платформы Currenex Classic.

В-четвертых, только Broco при работа с Currenex предлагает прямые котировки, никакого посредничества между торговым терминалом Клиента и маркет-мейкером (prime-broker и т.п.)!

В-пятых: только у Broco в России и СНГ торговый терминал Currenex Classic оснащен веб-интерфейсом. Таким образом, Ваша торговля не привязана к одному конкретному компьютеру, вся операционная деятельность идет на сервере, не надо устанавливать никакое программное обеспечение, всегда доступна история и Вы можете работать с ним в любой точке земного шара, где есть Интернет!

В-шестых, в наше веб-интерфейсе есть возможность торговли «в один клик», прямо из «стакана», что идеально для скальперов!

Это только основные преимущества работы с Currenex с помощью Broco!
    Пробуйте! Горячая линия поддержки Клиентов работает с 11:00 до 23:00 (МСК).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,879
  2. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    Во-вторых, комиссия Broco фиксирована и Вы всегда знаете, сколько Вам стоят услуги брокер, их стоимость всегда понятна и не меняется: 5 USD с 1 лота!
    а здесь написано $6 http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-cr/
    стоимость непонятна или меняется :)
    $5 имеется ввиду в одну сторону?
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Минимальный депозит великоват, а так можно было бы попробывать.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    ну так это прямой выход на межбанк, а там по 0,01 лота :greedy: никто не торгует
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну так это прямой выход на межбанк, а там по 0,01 лота :greedy: никто не торгует
    Ошибаетесь :)

ПС. Комиссия 60$ за мио больно круто. С чем связана такая высокая ставка комиссии?
  6. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемый Pamposha, давайте мы Вам откроем демо, сделаем депо 10 000$ и вы попробуйте:greedy:. Я уверен появится осязание депозита-"почему именно такой". В своем начинании проект Currenex являет суть работы трейдера минимум на 4-5 меясцев с депозитом от 10К и выше (другое могу предложить Broco Investor или SR), далее работа советниками (скоро я выложу открытый код API FIX как прицеплять АТСки к площадке и мануал на русском) и работа для "пипсовчиков". Случай уже есть, клиент из Японии ну настолько мельчит в своей торговле, предложили Broco Investor- не то, ликвидность разная, дождался-открыл ему вчера реал на Currenex...пойду гляну чего он там напипсовал:geek:
    Поэтому моежем взвесить все за и против и всегда договориться.

Вот мой скайп: klementiev.artem.broco рад буду любой помощи с моей стороны.
  7. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь :)

ПС. Комиссия 60$ за мио больно круто. С чем связана такая высокая ставка комиссии?
    День добрый, смотря в чем измерять и с чем сравнивать:60$ за мио или 6$ за 100К или 0,6$ за 10 К?.Я знаю нескольких наших коллег у которых другая комиссия, хочу сказать, что мы транслируем все от "поставщика", никаких накруток и надбавок, за что вы получаете стейтмент напрямую от Currenex и видите все движения денежных средств. Мы лишь заинтересованны в долгосрочности и в Вашей активности.

Не считаю ставку высокой, хотя должен сказать, что объемы уже наработаны и не долог час снижения ставки,я даже готов индивидуально провести переговоры и получить персонифицированные тарифы по тому или иному счету клиента, но сначала объемы уважаемые трейдеры:strongbench:

Благодарю за внимание!
  8. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    а здесь написано $6 http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-cr/
    стоимость непонятна или меняется :)
    $5 имеется ввиду в одну сторону?
    Приветствую, Монстр!

6$ за обе.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артем Клементьев Посмотреть сообщение
    День добрый, смотря в чем измерять и с чем сравнивать:60$ за мио или 6$ за 100К или 0,6$ за 10 К?.
    Артем, лучший способ измерить комиссию - в пипах. Для пары GBPUSD применение такой комиссии это 1 пип сверху - как ни крути.

Я знаю нескольких наших коллег у которых другая комиссия
    У некоторых без малого в два раза другая :)

хочу сказать, что мы транслируем все от "поставщика", никаких накруток и надбавок, за что вы получаете стейтмент напрямую от Currenex и видите все движения денежных средств. Мы лишь заинтересованны в долгосрочности и в Вашей активности.
    А кто "поставщик"?

Не считаю ставку высокой
    Это потому, Артем, что вы на комиссии зарабатываете, а трейдер - теряет.
  10. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    Открыта возможность работы в реальном рынке с известной ECN-системой Currenex
    Очень интересно.

Почему то в самой Currenex Броко не числиться среди партнеров

http://www.currenex.com/about_us_white_label.html

Вы им позвоните, расскажите о себе:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать