Сервисы » Доска объявлений » Требуется авторы своих статей (Форекс, Фьючерсы, Акции)
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я давно подметил в тебе Тимур качества хорошего "опера", а ты в модераторы подался. Эх, пропадут без тебя органы
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от investor.kr Посмотреть сообщение
    Селена, благодарю вас за поддержку данного топика своими интересными и актуальными сообщениями.
    Саш, не стоит тут тратить особо свою энергию на людей этого форума. Стебизм стал основой, как я вижу. Собственно началось с ФК, а потом он заразил остальных. То, что можно вести общий бизнес, мы с тобой понимаем и искать и (уже) находить крупных инвесторов тоже. А я не думаю, что нам с тобой будут интересны перепалы студентов-тысячедолларовиков.

2people.
    Вербу нахрен послали? Давай, вперёд, шли остальных, меня туда же, я не обижусь. Свой бизнес у меня уже есть, посмотрим как вы достигнете стабильности тоже. И за сколько времени.
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Стебизм стал основой, как я вижу.
    А нет, все должны были броситься, брызжа слюной, на невнятно сформулированное предложение... Особенно в свете шутки с "Олегом" :D Может не в стёбе дело, а в наличии мозга хотя бы у некоторых форумчан?

Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    То, что можно вести общий бизнес, мы с тобой понимаем и искать и (уже) находить крупных инвесторов тоже.
    Что ни пост, то столько громких слов :) Если у вас такой же бизнес, как предложение в этой ветке, то мне вас жаль :) И сейчас, с точки зрения человека, у которого хоть и небольшой, но свой бизнес, я вам обрисую, как выглядит предложение в этой ветке:

Совместный бизнес - это когда один партнер готов предложить что-то другому, а в замен получить нечто от него... В случае информационной площадки, это происходит так (примерами можете отсмотреть каталогизаторы хедж-фондов штатовские или юкей) - площадка берет плату за размещение информации о фонде, в замен гарантируя охват целевой аудитории (медиа-планы, график печати в отраслевой прессе и прочее - все это легко проверяется). Другой вариант - аналитические порталы - тут уже сама площадка платит за публикуемые материалы, если они их устраивают. И то, и другое - бизнес... А предложение в данной ветке - это не бизнес - это клуб по интересам, ни больше, ни меньше. Никаких предложений и никакой ответственности со стороны площадки, аналогично и со стороны тех, кого зазывают... Т.е. идея то может и не плоха, но она на уровне "а почему бы нам не замутить..."...

Поэтому особо умиляют громкие слова о бизнесе и т.п. - если и ваш бизнес находится в стадии "а почему бы нам не замутить....", то я просто желаю вам удачи (она не помешает) и поменьше самомнения - просто держите в голове, что пусть и мизерный процент из здешних посетителей, но все-таки кое-что в жизни видел и смыслит - в глазах таких вы выглядите смешно, а это совершенно не престало такому серьезному человеку, которого вы стараетесь из себя вылепить. Еще раз удачи.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Жду вашего ответа Investor.kr
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А если принять во внимание еще кой-какие детали из текста, то ваще смахивает на децкий сад.
  6. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegus1 Посмотреть сообщение
    Жду вашего ответа Investor.kr
    Я уже ответил вам.
    Перейдите на официальную страницу управляющего и свяжитесь с ним.
    Для этого и публикуются все данные управляющих на нашем ресурсе.
  7. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Господа, хотел бы попросить Вас, проявить друг к другу уважение. Мнения и высказывания каждого, безусловно очень важны для всех нас. Каждый занимается своим делом (бизнесом) и его нужно уважать!
    Я не вижу смысла, показывать насколько вы "умны" по отношению к вашему коллеги в каждом сообщении.

Благодарю всех!
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Господа, хотел бы попросить Вас, проявить друг к другу уважение. Мнения и высказывания каждого, безусловно очень важны для всех нас. Каждый занимается своим делом (бизнесом) и его нужно уважать!
    Я не вижу смысла, показывать насколько вы "умны" по отношению к вашему коллеги в каждом сообщении.

Благодарю всех!
    Мы проявем уважание и вы, будьте добры, проявите - буду благодарен даже 10 000 евро. :cool:

Я уже начинаю... проявлять... :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Поверьте опыту: просто разумно давать некие исходные параметры - а потмо уже инвестор решит: устроят параметры- свяжется. нет- не будет тратить время.
    Параметры эти стандартны: доходноть средняя в % годовых, лимит потерь и (если есть) вероятность получения и того и другого.
    Если нет - просто параметры торговли (ДД пф фв коэффициенты стандартные).
    Это никоим образом не раскроет какой-то ком тайны- но может привлечь людей.
    Ну вот как в буклетеике стандартно ПИФы рассазывают о себе - это просто экономит время и инвестора и управляющего- подтвердить сии параметыр стейтом он сможет уже да- при личной встрече или иным образом.
    Но логична некая вводная информация для понимания инвестором: а надо ли ему связываться с данным управляющим в принципе?
    Если тактик управления несколько- цифры даются по каждой тактике
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Раз уж я в эту ветку влез...

Я не вижу смысла, показывать насколько вы "умны" по отношению к вашему коллеги
    Да не в уме дело, а в честности. Вы, кстати, крайне учтиво общаетесь со всеми, что есть неоспоримый плюс. А всей этой кучи непонятных комментариев можно было избежать, если бы проявили честность изначально - это нисколько не занизило бы вас в глазах окружающих, даже наоборот. Люди, как ни странно, покупаются на честность (возможно потому, что вокруг слишком много лжи). Вот пример:

"Уважаемые форумчане (трейдеры). Мною организован интернет портал с такой-то целью. В данный момент мне удалось довести его посещаемость до стольки то человек в день, т.е. я на правильном пути, однако это только начало. Без постоянного наполнения проект не сможет долгое время удержать свою аудиторию. Поэтому я предлагаю вам поучаствовать на добровольных началах. (с вас статьи, аналитика, блоги. с меня хотя бы устная гарантия, что я буду проплачивать домен и содержать портал как минимум 3-5 лет. также я размещаю рекламу (банеры) там-то и там-то, планирую то-то и то-то, ориентируюсь на тех-то и тех-то (ДЦ, брокеры, сообщества и прочее). Сейчас мы в начале пути, но совместными усилиями мы сможем вывести этот проект на новый уровень, что соответствует как моим, так и вашим интересам. Надеюсь на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!"

Все... Иглавное честно. Вполне интересно. Теперь все советы по наполнению и дизайну (от нормальных людей) уже будут идти не как стеб, а как помощь - просто из уважения.

PS: Я от фонаря вашу ситуацию описал, если не угадал, то прошу извинить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать