Сервисы » Доска объявлений » Требуется авторы своих статей (Форекс, Фьючерсы, Акции)
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    И вот на оснвоании: стейтмента, он лайн теста и заключения о ВЕРОЯТНОЙ работоспособности системы в будущем он и примет решение о выделении лимитов данному трейдеру (ибо обычно он не вкладывается толкьо в одного человека).
    Полностью с вами согласен.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Теперь далее: могут ли дать только под стейтмент, пусть и заверенный? Не факт. ОЧЕНЬ МНОГИЕ УЖЕ ОБЖИГАЛИСЬ НА ЭТОМ- в прошлом работало, теперь увы и ах:)
    Могут и дать - тут насколь ОПЫТЕН ИНВЕСТОР зависит.
    НУ и понятно человека знать надо: ибо может (если не АТС у него) прсото по ЛИЧНЫМ ПРИИЧНАМ слится даже с работающей ТС - то есть ка кправило трейдера солидный инвестор еще и ПРОВЕРИТ (что за человечек такой?)
    Теперь вернемся к статьям. Как ни параджоксально сие покажется Вам, статьи (какие ыб они ни были ) НЕ ДАДУТ ПРЕИМУЩЕСТВА в выборе кандидатов , ибо (вот это ажное понимание) они говорят лишь о том ,что человек обладает НЕКИМ НАБОРОМ ЗНАНИЙ - но не более того.
    ПРогнозы в блоге- это ближе к теме...но опять же (увы) можно давть неплохие прогнозы но быть АБСОЛЮТНО НЕ ПРИГОДНЫМ для практического трейдитнга человеком- примерво тьма тьмущая- посмотрите по сайтам:) Ибо ПСИХОЛОГИЯ- 75 успеха.
    Вот если есть АТС и в блоге ЕЕ ПРОГНОЗЫ даются- вот этот вариант уже хорош.
    Ибо АТС торгует САМА- а трейдер лишьотражает ее результаты в блоге - но тут и блог не нужен- инвестпароль - и ноу проблем.
    Таким образом, не отрицая возможности писать статьи или там блог вести- кому интересно, просто отмечу- КАК ТРЕЙДЕРУ это человеку вряд ли поможет найти СОЛИДНОГО ИНВЕСТОРА.
    А вот как аналитику - возможно.
    Про меня (чтоб было понимание:) я просвещаю людей (Вы вольны верить этому либо нет - таких людей в этом плане, как я не так много). С инета ко мне инвесторы не приходят- у меня иная схема- меня РЕКОМЕНДУЮТ (кто видел мою работу в течение какого-то срока (там 3-5 лет) своим знакомым - этот путь большинству НЕ ПОДОЙДЕТ (ибо при этом нужны деньги для теста (я не тестируюсь бесплатно:)) либо доверие рекомендателю (это не путь инета).
  3. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Дорогие форумчание!

Поздравляем Вас и членов Вашей семьи с наступающими Новогодними праздниками!
    Желаем крепкого здоровья, удачи в наступающем году, благополучия, счастья.
    Ну, и конечно Успехов в сфере Вашего бизнеса!

Компания www.proftr.ru
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вопрос: кто может быть автором "чужих" статей - гораздо интересней... :smartass:
    Прикольно, улыбнуло
  5. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я так понимаю, investor.kr предлагает забесплатно размещать аналитику на своем портале, якобы за "место под солнцем", то бишь на его сайте - и за мифические "коврижки" вроде привлечения инвесторов.

Ну ясен пень, что никаких инвесторов никто таким путем не ищет, не прилекает, и не сможет привлечь никогда.

А investor.kr просто хочет получить бесплатное наполнение своего портала.

Ну а забесплатно никто писать ничего не будет, кроме явных новичков - и это тоже всем понятно.

Так что investor.kr просто не понимает, как делаются такие дела, как привлечение более-менее квалифицированных аналитиков на свой сайт.

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    П.п.с. А вот это вообще шедеврально:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=183

Уважаемые!

Кто одержит победу в этой азартной игре "русская рулетка - WHC" свяжитесь со мной. Выступаю как потенциальный инвестор.
    Контакты найдете в моем профиле.

С Уважением, Александр
    Это пять! :thumbsup_002:
    :laugh:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, investor.kr предлагает забесплатно размещать аналитику на своем портале, якобы за "место под солнцем", то бишь на его сайте - и за мифические "коврижки" вроде привлечения инвесторов.

Ну ясен пень, что никаких инвесторов никто таким путем не ищет, не прилекает, и не сможет привлечь никогда.

А investor.kr просто хочет получить бесплатное наполнение своего портала.

Ну а забесплатно никто писать ничего не будет, кроме явных новичков - и это тоже всем понятно.

Так что investor.kr просто не понимает, как делаются такие дела, как привлечение более-менее квалифицированных аналитиков на свой сайт.

Это жесть)))
  7. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

FX_Master, благодарю за комментарий. :-)
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ...ну а забесплатно никто писать ничего не будет...
    Это почему-же?
    К примеру, тысячи пользователей этого форума (за исключением нескольких единиц) на протяжении долгого времени пишут... Как говорила Сова Винни-Пуху: "Безвозмездно! То есть даром!"
  9. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Я могу конечно ошибаться, но большое количество авторов, которые пишут статьи для электронных журналов на тематику Форекс - делают это абсолютно бесплатно. Взамен, журналы рекламируют авторов, путем публикации их координат.

По сути, на сайте www.proftr.ru предлагается вести свой Блог.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так одно дело журнал, а другое дело сайт. Данный форум читает еще больше людей, тут по 1000 сообщений каждый день пишется.

При посещаемости сайта в 2500 кликов в сутки только около 500-1000 просматривают более 1 страницы, до блога доберутся так вообще человек 10 в самом лучшем случае. 10 человек в день? На данном форуме после создания темы в течении часа в темах бывает по 50 сообщений, а 10 просмотров это 300 в месяц. Хорошо, если из этих 300 кто-нибудь прокомментирует блог или дочитает до конца.

Биржа это давно солидный бизнес. Что бы раскруть свой сайт нужно либо вложить средства и не 1 000 и не 10 000 долларов, либо придумать то, чего еще нет. На обычных блоговых сервисах будет больше посетителей.

Советую искать другую нишу. Да я думаю вы и сами сейчас можете посчитать свой доход - если не хватит на недельный отдых в Турции, то стоит задуматься о других проектах. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать