Сервисы » Доска объявлений » Требуется авторы своих статей (Форекс, Фьючерсы, Акции)
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение

Инвестор, ищущий трейдера по резалтам демо-конкурса, и при этом заявляющий что стейт за 5 лет ничего не значит... Я плакала навзрыд...:cry::cry::cry:
    Селена, так вы успокойтесь :-) Зачем так себя нагружать....
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да я не нагружаюсь на самом деле, я позитивом заряжаюсь:) нечасто такие компетентные и глубоко профессиональные инвесторы встречаются:)
  3. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Да я не нагружаюсь на самом деле, я позитивом заряжаюсь:) нечасто такие компетентные и глубоко профессиональные инвесторы встречаются:)
    Тогда продолжайте получать удовольствие от нашего общения :-)
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Не надо переворачивать с ног на голову, удовольствия от общения с вами нет; а вот позитив от ваших отжигов присутствует:)
  5. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Не надо переворачивать с ног на голову, удовольствия от общения с вами нет; а вот позитив от ваших отжигов присутствует:)
    :grin: Я очень рад, что хоть один человек сегодня в позитивном настроении.
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Насчет статей и саморекламы авторов. Эта работа должна оплачиваться, кстати стоимость авторских статей колеблется в пределах 50-100 баксов. Чем я и занимаюсь, бесплатные статьи-обзоры возможны только при наличии авторитетного заказчика - спонсора проекта, т.е. плата поступает всегда.
  7. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Насчет статей и саморекламы авторов. Эта работа должна оплачиваться, кстати стоимость авторских статей колеблется в пределах 50-100 баксов. Чем я и занимаюсь, бесплатные статьи-обзоры возможны только при наличии авторитетного заказчика - спонсора проекта, т.е. плата поступает всегда.
    Спасибо.

Под словом "статьи" - подразумевается ведение собственного БЛОГа.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Посмею заметить, что любой общедоступный ресурс (со своими "багами" и "ляпами")
    должен встречаться как минимум доброжелательно. Я рад за каждого, кто делает
    этот мир "трейдерства" более разнообразным и разносторонним.
    Выскажу спасибо организатору ресурса, тем более, что дизайн сайта мне
    понравился. Ежели не будет лень, то вышлю какую-нибудь статью безвозмездно...
    Такой уж я человек...
  9. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Посмею заметить, что любой общедоступный ресурс (со своими "багами" и "ляпами")
    должен встречаться как минимум доброжелательно. Я рад за каждого, кто делает
    этот мир "трейдерства" более разнообразным и разносторонним.
    Выскажу спасибо организатору ресурса, тем более, что дизайн сайта мне
    понравился. Ежели не будет лень, то вышлю какую-нибудь статью безвозмездно...
    Такой уж я человек...
    Благодарим вас. Будем рады сотрудничать с вами.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от investor.kr Посмотреть сообщение
    Стейтмент не гарантирует ничего!
    Если показывать свою работу крупному потенциальному инвестору, желательно предоставить профессиональный Record Performance, составленный независимой аудиторской компанией!

"Раскрутка" трейдера... Насколько я знаю, вы ведете свою ветку (Блог). Это тоже один из инструментов PR. И это абсолютно нормально.
    Тут попытаюсь пояснить. Несомненно стейтмент НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ГАРАНТИИ- успехи в прошлом не гарантируют успехов в будущем.
    Но он дает ВЕРОЯТНОСТЬ того, что данный трейдер может показать тот либо иной результат.
    Несомненно- стейтм ент должен бть заверен хотя бы БРОКЕРОМ- тут нет спора.
    Но помимо этого (верьте опыту) инвестор может попросить некоторое ОН ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ трейдера - то есть убедится в том, Что заявленные ранее результаты ПРОДОЛЖАЮТСЯ и в каком-то текущем моменте (например квартал или пол года или год - у кого как).
    Еще одна вещица - анализ ТС трейдера специалистом инвестора (или им самим)- на это понятно не все трейдеыр пойдут, но большинство СОЛИДНЫХ инвесторов таки просят это , подписывая соответствующие бумаги.
    Для чего сие делается? Рынок меняется. Что работало ранеее может не работать в будущем (пример истории керри трейдеров и их ТС)....а потом сн6ова работать.
    ТАк вот: специалист изучает ПРИНЦИПЫ построения ТС трейдера и говорит ЭКСПЕРТНОЕ заключение: будет ли ТС продолжать работать и далее работать на текущем рынке или нет.
    И вот на оснвоании: стейтмента, он лайн теста и заключения о ВЕРОЯТНОЙ работоспособности системы в будущем он и примет решение о выделении лимитов данному трейдеру (ибо обычно он не вкладывается толкьо в одного человека).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать