Сервисы » Доска объявлений » Требуется авторы своих статей (Форекс, Фьючерсы, Акции)
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей

Требуется авторы своих статей (Форекс, Фьючерсы, Акции)

Уважаемые форумчане!

Информационно-аналитическому порталу www.proftr.ru требуется авторы своих статей (Форекс, Фьючерсы, Акции)

Коротко о компании proftr.ru – информационно-аналитический портал. На страницах ресурса представлена актуальная информация о состоянии и событиях на зарубежных финансовых рынках, приведены лучшие, по оценкам независимых экспертов, рейтинги банков, брокеров, управляющих. При формировании рейтингов, кроме экспертного мнения, учитываются отзывы и самих пользователей сайта, которые регулярно прибегают к услугам брокерских, инвестиционных компаний и других финансовых институтов, что позволяет получать наиболее объективную картину. 

В число наших подписчиков входят солидные и платёжеспособные представители различных сфер предпринимательства, которым интересны глобальные экономические процессы, происходящие в мире, а также поиск возможностей грамотного инвестирования свободных средств как в России, так и за её пределами.

Аудитория proftr.ru насчитывает более 2500 уникальных посетителей в день, и с каждым днём эта цифра продолжает увеличиваться.

Предложение для вас:
    Вы создаете свой Блог абсолютно бесплатно. Это актуальные и интересные статьи на тематику (Форекс, Фьючерсы, Акции). Это могут быть аналитические обзоры, рекомендации и прогнозы, ваше видение на сложившуюся ситуацию на рынке.

Если вы заинтересованы в привлечении инвесторов. Создание и ведение своего Блога на сайте proftr.ru, будет большим плюсом для вас.

Заинтересовавшимся просьба отправлять сообщения на admin(?)proftr.ru

С уважением,
    PROFTR.RU
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,020
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Не правильный посыл к авторам... Напишите - 500 баксов статья и отбоя не будет...
  3. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Не правильный посыл к авторам... Напишите - 500 баксов статья и отбоя не будет...
    Спасибо за рекомендацию :-)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    СТейтмент лет за 5 и он лайн мониторинг- вот лучшие друзья инвестора. А статьи хороши при выборе АНАЛИТИКА - но не трейдера - в этом убедилось уже не мало инвесторов.:)
    Вывод: если раскрутка нужна ЧЕЛОВЕКУ КАК ТРЕЙДЕРУ- писание статей не поможет. А вот как АНАЛИТИКУ - ВЕСЬМА ВЕРОЯТНО.
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "Требуются авторы своих статей"...
    Я вот думаю, кто же может быть автором "своих" статей?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, кто же может быть автором "своих" статей?
    Вопрос: кто может быть автором "чужих" статей - гораздо интересней... :smartass:
  7. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    СТейтмент лет за 5 и он лайн мониторинг- вот лучшие друзья инвестора. А статьи хороши при выборе АНАЛИТИКА - но не трейдера - в этом убедилось уже не мало инвесторов.:)
    Вывод: если раскрутка нужна ЧЕЛОВЕКУ КАК ТРЕЙДЕРУ- писание статей не поможет. А вот как АНАЛИТИКУ - ВЕСЬМА ВЕРОЯТНО.
    Стейтмент не гарантирует ничего!
    Если показывать свою работу крупному потенциальному инвестору, желательно предоставить профессиональный Record Performance, составленный независимой аудиторской компанией!

"Раскрутка" трейдера... Насколько я знаю, вы ведете свою ветку (Блог). Это тоже один из инструментов PR. И это абсолютно нормально.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Читала на сайте раздел по МТС, ржала.

Дело в том что когда-то давно писала в википедию статейку по самому термину МТС, так вот какой то чудак на большую букву "М" эту статью переправил, но, млин, кусок моей концовки - оставил...:D:D:D

Автоматическая торговая система (АТС) — это программа, предназначенная для полной или частичной автоматизации торговых процессов. Уровень автоматизации может быть разным — от помощи трейдеру в принятии решений, до автономного выставления и снятия заявок на бирже. Также, возможно выполнение программой дополнительных функций — контроль выставленных заявок, мониторинг сделок, анализ торговли, с предоставлением графиков и отчетов.

История
    Определение МТС дано в 1997 году Тушаром Чандом в его книге Beyond Technical Analyses.
    Открываем указанную книгу Чанда, читаем определение МТС:
    набор однозначных, взаимообусловленных, не допускающих двойственного толкования правил, не изменяющихся от сделки к сделке

И после прочтения определения становится непонятным, при чем тут торговые роботы и прочая херомантия:)

Так что investor.kr, перед тем как сайт ваять - матчасть надо бы подучить, а то заприкалывают;)

П.с. Черт с ней, с матчастью... Просто грамматику выучите для начала...

П.п.с. А вот это вообще шедеврально:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=183

Уважаемые!

Кто одержит победу в этой азартной игре "русская рулетка - WHC" свяжитесь со мной. Выступаю как потенциальный инвестор.
    Контакты найдете в моем профиле.

С Уважением, Александр
    Инвестор, ищущий трейдера по резалтам демо-конкурса, и при этом заявляющий что стейт за 5 лет ничего не значит... Я плакала навзрыд...:cry::cry::cry:
  9. 37
    Комментарии
    5
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение

П.с. Черт с ней, с матчастью... Просто грамматику выучите для начала...
    Благодарим вас Селена. Ваши рекомендации очень важны.
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от investor.kr Посмотреть сообщение
    Благодарим вас Селена. Ваши рекомендации очень важны.
    Киданите 500 багзов на счет - и можете считать что мы квиты;)

Зы. У меня в профиле указана домашняя страничка, вы зайдите, посмотрите как надо сайты делать - а то частный сайт созданный просто для небольшой дружеской тусовки трейдеров выглядит как-то солиднее нежели информационно-аналитический портал в число подписчиков которого "входят солидные и платёжеспособные представители различных сфер предпринимательства, которым интересны глобальные экономические процессы, происходящие в мире, а также поиск возможностей грамотного инвестирования свободных средств как в России, так и за её пределами.". Сам сайт сделан одним человеком, но человек этот сам - практикующий трейдер, поэтому и навигация по сайту проста и интуитивно понятна, грамматика не хромает, да и содержание соответствует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать