Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Прокомментируйте настройки часов для Forex
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Прокомментируйте настройки часов для Forex

Работаю над проектом для Anuko, мне дана задача улучшить настройки многозонных часов Forex трейдеров, чтобы им было удобнее работать.

Это многозонные часы, работают в системном трее и на рабочем столе (например, Лондон, Нью-Йорк, Токио и пр.) Могут динамически менять цвет в зависимости от открытия или закрытия рынка.

Насколько я понимаю, для некоторых трэйдеров имеет значение моменты открытия или закрытия рынков.

Сейчас есть несколько простых шаблонов. Вот они: http://www.anuko.com/content/world_c...ates/forex.htm

Просьба прокомментировать. Вот что интересует:

1) Правильно ли настроены часы работы Forex рынков?
    2) Что бы вы хотели добавить или изменить
    3) Нужны ли кому-то какие-то дополнительные оповещения (отчеты по безработице и т.п.) - если да то какие и откуда их можно взять?

Спасибо заранее за любую конструктивную критику.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,773
  2. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я всегда с опаской отношусь к прогам, меняющим стандартный трей, предпочитаю самостоятельно открывающиеся.... фобия наверно. Ну да ладно.
    Я видел вариант, где сессия выделялась не цветом циферблата, а в виде долевой части на циферблате, как кусок от круглого сыра, тогда хорошо видно какая сессия и во сколько будет закрываться, какая во сколько открыта, и соответственно понятно временное наложение. если в данном часовом поясе нет сессии, то часы вообще бледные..... а вот вариант с числовыми символами я вообще не воспринимаю, только круглый циферблат. Еще можно организовать смену размера циферблата пользователем, т.к. не всегда важно "их" время, важнее положение сессии в их времени, т.е. числа на циферблате только об открытии и закрытии, как вариант, или вообще без них тогда размер можно минимизировать.
  3. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сегодняшний день лучшие часы для трейдеров валютного и фондового рынков можно посмотреть здесь:
    http://www.stocktime.ru/
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asket-1 Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день лучшие часы для трейдеров валютного и фондового рынков можно посмотреть здесь:
    http://www.stocktime.ru/
    Ну я в отвале ! :bow: Даже мне :geek: полному дофенисту до разных этих игрушек очень пришлось по вкусу . :greedy:
    Ещё раз персонально :bow: :grin:

PS Вот интересно Москва там есть :cool:, Токио есть ;), даже какой-то окраинный нью-ёорк :D есть -- а МИНСКА почему-то нету :grin: странные немного часы ;)
  5. 38
    Комментарии
    2
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почитайте, как я заказывал их в реале:
    тут могла бы быть ваша реклама
    какая реклама?? модераторы???
    реальная и суровая жизнь!