Архив old » Разное » Архив отдела претензий
+ Подписаться
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Вы еще разбираетесь с моим аннулированием?
    Доброе день, Вашей ситуацией занимается Дмитрий Литвиненко, специалист отдела по работе с претензиями. Он появляется в рабочее время офиса, после 11.00 по московскому времени.
  2. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а в чем вообще проблема?
  3. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
    а в чем вообще проблема?
    В том, что аннулирование сделок в такой ситуации маловероятно. В любом случае при обращении в данную ветку Вам необходимо общаться с Дмитрием, он разрешает такие ситуации - я лишь опрометчиво ответил за него прошлым утром.
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Сергей Геннадьевич.

Финансовый результат, по указанным Вами ордерам (#4010653; #4024097), совершенным с торгового счета № 60502, будете аннулирован в течении следующего часа.
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что вызывает недоумение, а порой и раздражение, так это периодически возникающее несоответствие заявленного уровня сервиса и его реального осуществления.

Вот цитата из личного кабинета:

"Ваш новый торговый счет открыт и ожидает пополнения...
    Для того, чтобы начать торговлю прямо сейчас, Вы можете пополнить счет электронным переводом через систему Web Money Transfer, в этом случае средства мгновенно зачисляется на Ваш торговый счет и Вам на емайл автоматически отправляется пароль для входа в торговый терминал."

Средства через систему Web Money Transfer я вчера перевёл, и они действительно мгновенно зачислились на торговый счёт (в личном кабинете появилась запись). Но на этом и всё. "Прямо сейчас" торговать я не смог, потому что никакого "автоматического" получения пароля не произошло.

Подождав какое-то время, прямо из кабинета отправляю запрос: где, мол, мой пароль. Вместо пароля получаю встречный запрос: "ответьте пожалуйста на регистрационный вопрос".

счёт у меня уже третий; деньги заводятся и выводятся на один и тот же кошелёк веб-мани; действо сие я осуществляю из личного кабинета (предполагается, что соответственно я знаю пароль для входа в него). Скажите, для чего мне отвечать ещё и на регистрационный вопрос?

Ну да ладно, на вопрос я ответил сразу же, но пароль не получил до сих пор.

Так что, дорогие господа, либо уберите рекламу про "прямо сейчас" и "автоматически", либо извольте соответствовать.

ЗЫ пожалуйста, пришлите пароль! счёт №63044
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Что вызывает недоумение, а порой и раздражение, так это периодически возникающее несоответствие заявленного уровня сервиса и его реального осуществления.

Вот цитата из личного кабинета:

"Ваш новый торговый счет открыт и ожидает пополнения...
    Для того, чтобы начать торговлю прямо сейчас, Вы можете пополнить счет электронным переводом через систему Web Money Transfer, в этом случае средства мгновенно зачисляется на Ваш торговый счет и Вам на емайл автоматически отправляется пароль для входа в торговый терминал."

Средства через систему Web Money Transfer я вчера перевёл, и они действительно мгновенно зачислились на торговый счёт (в личном кабинете появилась запись). Но на этом и всё. "Прямо сейчас" торговать я не смог, потому что никакого "автоматического" получения пароля не произошло.

Подождав какое-то время, прямо из кабинета отправляю запрос: где, мол, мой пароль. Вместо пароля получаю встречный запрос: "ответьте пожалуйста на регистрационный вопрос".

счёт у меня уже третий; деньги заводятся и выводятся на один и тот же кошелёк веб-мани; действо сие я осуществляю из личного кабинета (предполагается, что соответственно я знаю пароль для входа в него). Скажите, для чего мне отвечать ещё и на регистрационный вопрос?

Ну да ладно, на вопрос я ответил сразу же, но пароль не получил до сих пор.

Так что, дорогие господа, либо уберите рекламу про "прямо сейчас" и "автоматически", либо извольте соответствовать.

ЗЫ пожалуйста, пришлите пароль! счёт №63044
    Добрый день. На Ваш эл.адрес было отправлено письмо с паролем. С уважением, Дмитрий.
  7. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Емец Посмотреть сообщение
    Добрый день. На Ваш эл.адрес было отправлено письмо с паролем. С уважением, Дмитрий.
    Спасибо за ответ.
    Письма с паролем я не получал.
    Более того, в личном кабинете появилась запись, что счёт закрыт, а в графе Баланс - N/A
    Пожалуйста, разберитесь, что у вас происходит.
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Письма с паролем я не получал.
    Более того, в личном кабинете появилась запись, что счёт закрыт, а в графе Баланс - N/A
    Пожалуйста, разберитесь, что у вас происходит.
    Добрый день. Причина устранена. С Вами был установлен телефонный контакт. С уважением, Дмитрий.
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пароль получил, спасибо.

ЗЫ я понимаю, пятница, тринадцатое... ;0)
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пишу сразу здесь, т.к. с техподдержкой уже пообщался.
    Если вкратце для читающих, то в начале марта я начал торговать через Броко. Мне их порекомендовали как надежного брокера, который предоставляет возможность торговать фьючерсами через МТ. Сначала все шло отлично, можно было открываться по рыночному bid/ask в течении секунды-двух, проблем никаких не намечалось. Периодически я спрашивал у саппорта, устраивает ли их мой стиль торговли, саппорт отвечал что все замечательно.

Несмотря на это, вы мне все-таки перерисовали сделки. Ответы, которые я получил у саппорта какие-то путанные. Прошу посчитать это претензией по всем измененным сделкам. Будьте добры, проясните ситуацию от начала и до конца, максимально подробно и со ссылками на клиентское соглашение. Мой счетBT63671 (обращайтесь ко мне по номеру счета, люблю конфиденциальность)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать