Архив old » Разное » Архив отдела претензий
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Внимание!

Все сообщения, не соотвествующие правилам этой темы будут удалены или перемещены.
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    Эл. почта пуста.
    Приносим свои извинения, письмо отправлено.
  3. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Внимание!

Все сообщения, не соотвествующие правилам этой темы будут удалены или перемещены.
    А действия Broco, не соответсвующие договору тоже будут бесследно "удалены или перемещены".
    В период с 25 ноября по 26 ноября 2008 года, Вы осуществляли торговые
    операции на инструменте ххх и ххх, сделки по даным инструментам
    будут откорректированы из-за нерыночных котировок.
    Тиковые графики прилагаются.
    В соответствии сложившейся ситуации и согласно условиям договора:
    За Дилером сохраняется право, произвести корректировку торговых
    сделок, совершенных клиентом в условиях не соответствующих нормальному
    рынку, за последние два рабочих дня. Перерасчет торговых сделок будет
    произведен по биржевым Bid и Ask.
    Вы же пересчетали мне 2 декабря и где же здесь 2 дня. И где же их "нерыночность", если они успешно котируются по сей день или по ним можно только сливать счёт, а когда уходишь в профит они становяться "нерыночные"!
    И вообще, сейчас, мне невозможно доказать за какие даты пересчитывалась сделки ( а я подозреваю 25 и 26 ноября здесь не обошлось, с таким же успехом можно было пересчетать сделки полугодовалой давности и далее..., а потом гадай по каким сделкам и по какой причите пересчёт и ищи их среди сотен совершённых- это физически почти не возможно!) Я повторяю: тысячи баксов исчезают бесследно, я открываю счёта и вижу несоответствие их балансов предыдущим, без каких либо уведомлений. Последний раз это было при попытке вывести часть средств 2 декабря. Такие действия компании практиковались и ранее , но суммы небыли столь радикальны и я не обращал на них внимания, рекламаций никуда не посылал, что и вышло для меня боком.
    Я жду от Вас извинений и гарантий сохранности моих оставшихся ден. средств при существующем Статусе Кво.
    P. S. С моих сообщений я снял копии. В случае с неадекватным решением, забаниванием, Я поделюсь информацией с трейдерами на сторонних форум, полагаю им бедет интересно!
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поправка: не 2 декабря, а 3 декабря- вчера.
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Поправка: не 2 декабря, а 3 декабря- вчера.
    Корректировка ордеров произошла 26 ноября. В это же время отправлялось письмо о корректировке. Т.к. ранее Вы утверждали, что письмо Вам не пришло, мы отправили его повторно 3 декабря.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А действия Broco, не соответсвующие договору тоже будут бесследно "удалены или перемещены".
    В период с 25 ноября по 26 ноября 2008 года, Вы осуществляли торговые
    операции на инструменте ххх и ххх, сделки по даным инструментам
    будут откорректированы из-за нерыночных котировок.
    Тиковые графики прилагаются.
    В соответствии сложившейся ситуации и согласно условиям договора:
    За Дилером сохраняется право, произвести корректировку торговых
    сделок, совершенных клиентом в условиях не соответствующих нормальному
    рынку, за последние два рабочих дня. Перерасчет торговых сделок будет
    произведен по биржевым Bid и Ask.
    Вы же пересчетали мне 2 декабря и где же здесь 2 дня. И где же их "нерыночность", если они успешно котируются по сей день или по ним можно только сливать счёт, а когда уходишь в профит они становяться "нерыночные"!
    И вообще, сейчас, мне невозможно доказать за какие даты пересчитывалась сделки ( а я подозреваю 25 и 26 ноября здесь не обошлось, с таким же успехом можно было пересчетать сделки полугодовалой давности и далее..., а потом гадай по каким сделкам и по какой причите пересчёт и ищи их среди сотен совершённых- это физически почти не возможно!) Я повторяю: тысячи баксов исчезают бесследно, я открываю счёта и вижу несоответствие их балансов предыдущим, без каких либо уведомлений. Последний раз это было при попытке вывести часть средств 2 декабря. Такие действия компании практиковались и ранее , но суммы небыли столь радикальны и я не обращал на них внимания, рекламаций никуда не посылал, что и вышло для меня боком.
    Я жду от Вас извинений и гарантий сохранности моих оставшихся ден. средств при существующем Статусе Кво.
    P. S. С моих сообщений я снял копии. В случае с неадекватным решением, забаниванием, Я поделюсь информацией с трейдерами на сторонних форум, полагаю им бедет интересно!
    Добрый день, уважаемый Serguei!
    Раз уж Вы вынесли эту ситуацию на обозрения, я уточню, что работа велась на инструментах NZDGBP и GBPSEK. В прошлом Ваши счета ни раз подвергались пересмотру, так как Вами работа велась на похожих валютных парах и в периоды, когда шли нерыночные выбросы. Всегда после пересмотра Вам высылалось терминальное сообщение об этом факте, и то, что Вы говорите, что якобы ничего не получали - неверно.
    Теперь по сложившийся ситуации. Пересмотр сделок на этих счетах был произведен 26-27 ноября, тогда же Вам было отослано уведомление. По технической ошибке, после пересмотра сделок торговый баланс на данных счетах не был исправлен, и это сделали вчера. Но это не отменяет тот факт, что сделки были пересмотрены, согласно договора, за последние 2 рабочих дня, о чем свидетельствует сообщение по терминальной почтовой системе.

7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не желаю конфликтов и не допониманий. Я лишь хочу чтобы Вы следовали пунктам договора. Вы предоставляете мне услуги, я выбираю на каких инструментах и когда торговать! Если имеются претензии к моим сделкам, обоснуйте их в отведённые сроки, я буду только ЗА.
    Если ВЫ аргументируете свои действия тем, что пересмотр уже имел место быть, то это претензия Вам к самим себе: почему Вы вводите меня в заблуждение, неисполняя рыночные ордеры по рыночной цене! В случае моего убытка- оставляете как есть, а в случае с профитом- забираете и его, и изначальные средства, и оставляете баланс в минус! Подозрительно как-то ( может для кого и без подозрений понятно).
    28.11.2008. от Угарте Сергея Я действительно получал уведомления о пересчёте, но пересчёт был осуществлён в тот же день и баланс сократился в разы ( я даже не перепроверял исправления- доверился!), а куда и в счёт чего 3 декабря ушли мои в совокупности чуть более 5000$ неизвестно.
    Кстата, лично с Угарте Я не общался, но под его именем компания нарушает условия договора( я говорю не только о себе) , в частности пересчитываются сделки неподходящие по срокам с момента уведомления и, полагаю, Вы это прекрасно знаете. Если компания считает, что её котировки не сооответствоволи чему-то ( наверное её профиту), так удалите их, с предварительным уведомлением.
    Короче: не ищите во мне мальчика для битья, выполняйте условия договора и не в коем случае не экспроприируйте в тихую мои деньги ( на дворе не коммунизм)!
    Я хочу только работать, работать- согласно договора и без обмана!
  8. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый, Белоусов Юрий Николаевич.

Счет № 59711; 59799; 59800; 59819; 58993; 59205; 60477; 58829; 60432; 58770; 60338; 59825; 58145.

На всех, перечисленных выше счетах, в период с 26 по 27 ноября 2008 года, были совершены торговые операции на инструментах NZDGBP или GPBSEK. В виду исполнения части ордеров по нерыночным котировкам, поступающим в торговый терминал, ордера, исполненные некорректно, впоследствии были пересчитаны на основании пункта 5.2.1. "Клиентского Соглашения" Компании "Broco":

5.2.1. За Компанией сохраняется право, произвести корректировку торговых сделок, совершенных клиентом в условиях не соответствующих нормальному рынку, за последние два рабочих дня. Перерасчет торговых сделок будет произведен по биржевым Bid и Ask.

В связи с чем, предварительно, 27 ноября 2008 года, по терминальной почте, Вам было отправлено писменное уведомление о факте предстоящего пересчета. Согласно пункту 1.1.2. "Клиентского Соглашения" Компании "Broco":

1.1.2. Корреспонденция (документы, объявления, уведомления, подтверждения, отчеты и др.) будет считаться принятой Клиентом:
    - спустя один час после отправки на его электронную почту (e-mail);
    - сразу же после отправки по внутренней почте торговой платформы;
    - сразу после отправки по факсу;
    - сразу после завершения телефонного разговора;
    - через 7 календарных дней с момента почтового отправления;
    - сразу же после размещения объявления на Сайте Компании.

Пересчету были подвергнуты как положительные так и отрицательные сделки. Баланс, на некоторых счетах ,был зафиксирован, 3-го числа. С этим связано запоздание, отображения текущего баланса, на Ваших счетах. Работ по корректировки сделок в период с 27.11 не проводилось.

Еще раз повторю. Все действия по коректировке сделок, проводились согласно "Клиентскому Соглашению".
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вот, теперь я знаю что Вы такой существуете. Ну Вы прямо всё собрали ( что надо, что не надо, по некоторым счетам в эти дни вообще сделки не велись) . В вашей осведомлённости я и не сомневался. Действительно, под моим управлением находятся не только мои счета и расширение клиентской базы является плюсом для компании, я так полагаю.
    Естественно, Вы отдаёте отчёт в своих действиях и Я знаю манеру Вашей работы ( не личное- к компании). Получая уведомления ( если их получаю) с Вашей Фамилией, знаю что котировки по инструменту признанные "нерыночными" будут корректироваться компанией не согласно договору за 2 дня, а более: и 3, и 4( тем более, если эти дни для пересмотра являются лакомым кусочком, а потом доказывай- "картинку" то поменяли).
    Так вот в то время, оценивая ситуацию, котировки я соглашался ( скрепя сердцем и на пересчёт более 2 дней), соглашался молчанием, без возмущени. Но теперь совсем другой случай- Вы меня целенаправленно банкротите: переправляя сделки за неяснае даты ( С задержкой баланса Вы меня не убедили), многи счета переправили в минусовой баланс.
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Надеюсь, каждая сторона учтёт свои ошибки. Досвидания!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать