Архив old » Разное » Архив отдела претензий
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Литвиненко Дмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, SY13. К сожалению я не получил Вашего письма. Допускаю, что оно могло не пройти спам-фильтр. Пожалуйста продублируйте его в личные сообщения. В понедельник я отправлю Вам ответ.
    Извините за неудобство.
    Продублировал мыло в личку
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, отправил Вам письмо на cd@brocompany.com.
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Может ли кто-нибудь объяснить по каким правилам был обнулен призовой счет 56265. Личный брокер сообщил, что причина в низкой активности, но это ведь не счет в управлении, это был приз полученный в октябре 2007 года и по правилам конкурса этот приз мог быть использован мной для торговли, что я и делал. Последние 2-3 месяца я не проводил торговых операций на счету, но я считаю что это не повод обнулять счет (на нем оставалось 158 долларов)
  4. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, AlexCh.

Ответ на Вашу претензию будет размещен в течении рабочего дня.
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Александр Петрович (AlexCh). Действительно в целях предотвращения нагрузки на серверную часть торговой платформы, указанный Вами торговый счет (56265), попал в список счетов, подлежащих архивации, ввиду отсутствия активности с 05 марта 2009 года, в соответствии с пунктом 1.3.7.1.2.:
    1.3.7. Архивация данных.
    1.3.7.1. Компания производит архивирование данных торгового терминала с целью оптимизации его работы.
    1.3.7.1.2. Всех торговых счетов, дата последней активности которых превышает 180 (сто восемьдесят) календарных дней, и балансом эквивалентным сумме меньше 20 (двадцати) денежных единиц, для валютных торговых счетов, и 600 (шестисот) денежных единиц, для рублевых торговых счетов.

Для возобновления торговых операций с депозитом, имеющимся на счету 56265, Вам необходимо открыть новый торговый счет и подать заявку на перевод денежных средств.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за развернутый ответ.
    Я открою новый счет.
    Однако у меня есть небольшое замечание, согласно этому пункту правил(1.3.7.1.2. ) должно быть два условия (180 календарных дней, и баланс эквивалентный сумме меньше 20), но в моем случае сумма на счету была больше 20, а именно 158.79 долларов.
    Так что этот пункт правил в данном случае не подходит.
    Если же эти условия могут рассматриваться отдельно, то вместо "и баланс меньше 20" должно быть "или баланс меньше 20", что является явной чушью, так как придется заблокировать все мелкие счета.
  7. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Александр Петрович. Благодарю Вас за замечание.
    Дело в том, что учет денежных средств на торговом счету (равно как и их начисление), полученных вследствии выигрыша в одном их конкурсов, предоставляемых Компанией, производится несколько иначе, нежели учет денежных средств, перечисленных Клиентом через имеющиеся платежные системы. Это связано с программным свойством административной части торговой платформы. Поэтому при обработке запроса на архивацию, указанный Вами счет был признан подходящим под требуемые условия.
    В дальнейшем, в Соглашение будет внесено изменение по процедуре архивации неактивных конкурсных счетов, имеющих положительный денежный баланс.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сообщение перенесли в тему с претензиями. Зачем??? Это не претензия, которую рассматривает Дмитрий Литвиненко. Поэтому я не согласен с теми правилами, которые на первой странице.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Несогласие с правилами не дает права нарушать их.
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Моё сообщение перенесли из другой ветки в эту тему. Здесь этому сообщению не место. Я прошу вернуть его на первоначальное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать