Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Оптимальная схема ввода/вывода средств
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Ну это я думаю слишком муторно, выводить по 1 доллару, если конечно у вас в ДЦ не автоматизированные выплаты, вот это тогда действительно здорово, я бы тогда и по 10 центов прибыль выводил.
    Верно лучше наторговать хорошую прибыль и вывести а по одному доллару выводить это не дело , вот такое моё мнение , могу я быть и не прав.
  2. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Верно лучше наторговать хорошую прибыль и вывести а по одному доллару выводить это не дело , вот такое моё мнение , могу я быть и не прав.
    Это смотря для кого как, еще раз говорю. Есть просто ДЦ, которые имеют моментальные выводы, так почему бы там сразу и не выводить прибыль? Просто где я торгую, там выводят по несколько дней.
  3. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если выводите на веб моней, то так комиссия большая, туда я не люблю выводить. Только на кредитную карточку надо, и комиссия маленькая, но все равно есть.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если выводите на веб моней, то так комиссия большая, туда я не люблю выводить. Только на кредитную карточку надо, и комиссия маленькая, но все равно есть.
    Не знаю про что вы говорите, я сколько раз не выводил на вебмони с различных ДЦ, почти все заботятся о своих клиентах и у всех нет комиссии на ввод и вывод денег, ну по крайней мере я не встречал других.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать