Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Оптимальная схема ввода/вывода средств
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У нас в Украине вообще геморой с выводом долларов. Поэтому если через ВМ то нужно проходить кучу комиссий и выводить уже в национальной валюте.
    И мало того при обмене валюты поцент очень высокий. То есть нужно отдать около 15%, если я не ошибаюсь. По этому никто сильно выводить и не думает. Налоги очень высокие и комиссии...
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    И мало того при обмене валюты поцент очень высокий. То есть нужно отдать около 15%, если я не ошибаюсь. По этому никто сильно выводить и не думает. Налоги очень высокие и комиссии...
    Ну налогов нету а вот комиссии это очень больше, пока деньги дойдут до твоего кармана, так потеряешь чуть ли не 20%, а зарабатывал их нормально.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну налогов нету а вот комиссии это очень больше, пока деньги дойдут до твоего кармана, так потеряешь чуть ли не 20%, а зарабатывал их нормально.
    ну я точно не знаю.. Я в политику никогда не вникал но знаю что теперь снимать даже маленькую сумму не имеет смысла... Просто мы не в силах с этим ничего сделать....
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У нас в Украине вообще геморой с выводом долларов. Поэтому если через ВМ то нужно проходить кучу комиссий и выводить уже в национальной валюте.
    Вот-вот. На сколько я знаю, туда перечисляют на вебмани быстро, но надо перевести с доллара на грн, а там доллар 7.7 идет. А в банках идет курс 8. Потом перевод на карточку 0.8% лично на мою + к тому же надо еще и ждать 3 дня, пока перевод сделают. Очень долго, а потом еще и при выводе с карточки комиссия 1%....
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не надо все деньги со счета сразу выводить, ведь чем то торговать будете. Можно половину снимать на WebMoney, а комиссия везде есть хоть и не большая.
  6. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как вариант обналичивания ВэбМани без потери на банковских операциях, можно оплачивать многие услуги: коммуналку, интернет, пополнение счета мобильников. Также можно делать всевозможные покупки.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вводить надо круглые суммы, ну 100 - 200 - 300 и так далее, что бы легче прибыль считать. А выводить сразу все не надо, так как на что дальше торговать будете?
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Вводить надо круглые суммы, ну 100 - 200 - 300 и так далее, что бы легче прибыль считать. А выводить сразу все не надо, так как на что дальше торговать будете?
    Все верно, но нужно делать еще правильнее, обычно советуют выводить при достижении 100% баланса. Т.е. вот вы залили к примеру 100 долларов на счет, у вас стало 200 долларов - 100 вы выводите.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я тоже с Украины и вывод делаю уже в гривнах, так как мне так намного проще, да и доллары не хочется снимать, потом все равно придется обменивать.
    Я тоже сейчас вывожу в национальной валюте, и пока что нормально. Часть средств конечно же теряются, но на общем фоне это мало заметно. Пока что вывожу любую прибыль, даже 1 доллар.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я тоже сейчас вывожу в национальной валюте, и пока что нормально. Часть средств конечно же теряются, но на общем фоне это мало заметно. Пока что вывожу любую прибыль, даже 1 доллар.
    Ну это я думаю слишком муторно, выводить по 1 доллару, если конечно у вас в ДЦ не автоматизированные выплаты, вот это тогда действительно здорово, я бы тогда и по 10 центов прибыль выводил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать