Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Оптимальная схема ввода/вывода средств
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, то сам терминал здесь не при чем. Это способ обналичивания wm.
    Терминал - это для ввода налички на WM. wmtocash рекламирует такую услугу - денех через терминал вветси на их аакаунт, а потом они перекинут на Ваш...

Обналичивание - нет ничего проще. Посылаешь на свой карточный счет, назавтра идешь в банкомат. Дешевле ни у какого посредника не будет.

Эти посредники делают деньги исключительно на неосведомленности пользователей WM. Или на неумении покликать по ссылкам в своем аккаунте WMID
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Эти посредники делают деньги исключительно на неосведомленности пользователей WM. Или на неумении покликать по ссылкам в своем аккаунте WMID
    Возможно, на эти грабли еще не наступал.:D
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тоже не поняла, зачем нужны посредники. Наверняка процент выйдет выше.

неумении покликать по ссылкам в своем аккаунте WMID
    ну и сами себе злобные буратины.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вебмани и банковская карта самые оптимальные способы вывода средств , я пользуюсь вебмани для перевода средств по интернету или оплаты каких нибуть интернет сервисов а банковская карта для обналичивания средств.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Вебмани и банковская карта самые оптимальные способы вывода средств , я пользуюсь вебмани для перевода средств по интернету или оплаты каких нибуть интернет сервисов а банковская карта для обналичивания средств.
    Не знаю, было у меня дело и с вебмани, но я не очень сильно рад, что пользуюсь ею. Через вебмани перевод идет долгий + проблемы с тем, как закрепить карточку туда банковскую... Лучше всего вывод делать на прямую, мне так кажется. и быстрее, и не какого гимороя с выводом нет....
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Считаю ерундой.
    КТо-нибудь... объяснит мне - зачем (????) нужен этот посредник. Деньги можно напрямую заводить в свой кошелек WM как через банк (любой), так и через платежные терминалы.
    Так терминал и есть уже как посредник, а вообще даже с вебмани я вывожу не сразу на карточку, а еще через один обменник, что тоже берет комиссию.
  7. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я тоже думаю, что вебмани и банковская карта это самые оптимальные варианты вывода средств, да и если говорить о безопасности и доверии - для меня самые первые и приоритет ц меня на них. К тому же проценты не очень большие вывода
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не знаю, было у меня дело и с вебмани, но я не очень сильно рад, что пользуюсь ею. Через вебмани перевод идет долгий + проблемы с тем, как закрепить карточку туда банковскую... Лучше всего вывод делать на прямую, мне так кажется. и быстрее, и не какого гимороя с выводом нет....
    У нас в Украине вообще геморой с выводом долларов. Поэтому если через ВМ то нужно проходить кучу комиссий и выводить уже в национальной валюте.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У нас в Украине вообще геморой с выводом долларов. Поэтому если через ВМ то нужно проходить кучу комиссий и выводить уже в национальной валюте.
    Я тоже с Украины и вывод делаю уже в гривнах, так как мне так намного проще, да и доллары не хочется снимать, потом все равно придется обменивать.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да вы абсолютно правы лучше переводить на банковскую карту непосредственно , в компании инстафорекс есть сервис для перевода на фирменную карту инстафорекс мастеркард удобно очень и нету гемороя сильного.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать