Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 23 декабря 2009 года
+ Подписаться
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от v.k Посмотреть сообщение
    Так ведь на самом деле выбьешь первые 3 места, устранив всех конкурентов. хмм... А учитывая, что "Запрещается участвовать в конкурсе близким родственникам": , может и мне чего-нибудь перепадёт :thumbsup_002:.
    Конечно перепадёт. Мест-то целых 439.:D
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    форумчане кто нибудь подскажет, по американским индексам движняк только с18.00 до 19.30 (по Москве) происходит, а потом цена в стойло идёт? или что-то ещё двигаться будет, если да то во сколько примерно ожидать и какой фьюч?
  3. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Конечно перепадёт. Мест-то целых 439.:D
    да мне ж не надо 439 - не жадный я. одного хватит, осталось только с кошкой sydiya'и договориться на 3е место..
  4. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    форумчане кто нибудь подскажет, по американским индексам движняк только с18.00 до 19.30 (по Москве) происходит, а потом цена в стойло идёт? или что-то ещё двигаться будет, если да то во сколько примерно ожидать и какой фьюч?
    А в чём проблема - на графиках все есть. Вроде и по ночам ходят.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    да мне ж не надо 439 - не жадный я. одного хватит, осталось только с кошкой sydiya'и договориться на 3е место..
    Так это тогда в марте. Прийдёшь под окно к sydiya, поорёшь, как кот мартовский и порядок - место твоё. Так что прийдётся ещё больше двух месяцев потерпеть. :D
  6. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    форумчане кто нибудь подскажет, по американским индексам движняк только с18.00 до 19.30 (по Москве) происходит, а потом цена в стойло идёт?
    нет, движняк могёт быть в любое время :thumbsup_002:
    это ж индексы - росли-росли целый день, а за последние полчаса в минус могут обвалиться :eek:, если на рынке пардон за сленг, шухер какой объявят :geek:
  7. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Так это тогда в марте. Прийдёшь под окно к sydiya, поорёшь, как кот мартовский и порядок - место твоё. Так что прийдётся ещё больше двух месяцев потерпеть. :D
    Кошку свою на переговоры отправлю, у меня времени нет - на новый контракт ДROVAF0 лес около дома вырубаю :axe:
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    нет, движняк могёт быть в любое время :thumbsup_002:
    это ж индексы - росли-росли целый день, а за последние полчаса в минус могут обвалиться :eek:, если на рынке пардон за сленг, шухер какой объявят :geek:
    FX_Master, давай через гугл шухер наведём на индексы, ну к примеру 11 сентебря напомним, черный вторник, красный четвенг или ещё что-нибудь из этого репертуара:thumbsup_002:
  9. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    могут обвалиться :eek:, если на рынке пардон за сленг, шухер какой объявят :geek:
    интересно, а экспирация опционов на казначейские бумажки не может отразиться на индексах? как там фундамент устроен..

Цитата Сообщение от Рисковый
    шухер наведём на индексы
    ага, а ещё порчу и сглаз :D
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Не понял кто на 2-е претендует?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать