Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Возможность внутреннего перевода денежных средств на счета своих клиентов и наоборот
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А может партнер сделать перевод клиенту со своего торгового счета? Или с торгового на комиссионный?
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сергей, правильно сказали, но обсуждать и тд, с барыгами нет желания.
    Вы знаете, что я один из первых партнеров компании и считаю что при таком подходе, тут только одни барыги останутся, которые будут рвать клиентов на части друг у друга не привлекая их со стороны..., но они тож кончаются.
    +5 Я полностью поддерживаю :thumbsup_002:
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    А может партнер сделать перевод клиенту со своего торгового счета? Или с торгового на комиссионный?
    Да конечно.
    Единственное ограничение на комиссионный счет - это то что его нельзя пополнять
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А можно максимально упростить процедуру оформления внутреннего перевода? Просто ввести в ЛК партнера один торговый счет клиента, а в ЛК клиента один комиссионный счет партнера на основании бланка идентификации клиента?
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А можно максимально упростить процедуру оформления внутреннего перевода? Просто ввести в ЛК партнера один торговый счет клиента, а в ЛК клиента один комиссионный счет партнера на основании бланка идентификации клиента?
    над частичной автоматизацией мы думаем.
    но описанный вариант вряд ли подойдет, юристы требуют документального подтверждения перевода для защиты от мошенничества

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать