Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Возможность внутреннего перевода денежных средств на счета своих клиентов и наоборот
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    интересно для чего эта услуга иностранным партнерам...)) что они такое промышляют, наверно то же, что и наши барыги! :) хотя услуга в некоторых случаях удобна
    Она интересна именно для пополнения счетов клиентов, а не для возврата части спреда Партнерами клиентам.
    В некоторых странах клиенты работают исключительно с Партнерами, которые обеспечивают им полный комплекс услуг и прием средств - одна из первых, которая требуется клиенту для начала работы.

p.s. много ли "барыг" отдают клиентам по 100$?! :cool:
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я очень рад моему взаимовыгодному сотрудничеству с Броко и горжусь тем, что я, являюсь вашим партнером, стараюсь постоянно повышать информированность о продуктах и услугах ГК Broco с одной стороны и расширяю границы своего собственного бизнеса - с другой.
    Большое Вам спасибо за введение внутренних переводов!

Но меня очень огорчает тот факт, что некоторые участники форума партнёров в прямом смысле оскорбляют других партнёров, особенно эти волки.
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    А я и задавал вопрос, зная ответ.
    чтобы именно барыгам было легче работать...
    Например, мне не приятно, что меня называют таким неприличным словом, а администраторы просто повторяют слова волков. Можно было бы и жёлтую карточку выписать и наказать материально...
  3. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Picaso Посмотреть сообщение
    Я очень рад моему взаимовыгодному сотрудничеству с Броко и горжусь тем, что я, являюсь вашим партнером, стараюсь постоянно повышать информированность о продуктах и услугах ГК Broco с одной стороны и расширяю границы своего собственного бизнеса - с другой.

Но меня очень огорчает тот факт, что некоторые участники форума партнёров в прямом смысле оскорбляют других партнёров, особенно эти волки.

Например, мне не приятно, что меня называют таким неприличным словом, а администраторы просто повторяют слова волков. Можно было бы и жёлтую карточку выписать и наказать материально...
    во-первых, не надо переходить на личности, ВАС лично никто не оскорблял...

во-вторых, не нравится это слово - не читайте его. НО, оно отражает суть вашей работы и с этим трудно поспорить.

Про желтые карточки и штрафы, вы явно погорячились... :D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Дык, сразу не заметил, голубчик, я внимательно отслеживал вашу созданную темку в свободном общении...
    Топик стартер со временем поправил свое местожительство под аватарой.. сначала был Петрозаводск ))), что я и зафиксировал в той ветке ( мне даже зелененьких накидали за это... и не партнеры) странно да? Да , Вы кстати мне красненького кинули)))
    Я еще раз повторЮ, что голубчики, вы барыжные методы используете..
    Вообще это наглость на самом форуме компании уже этим делом заниматься..
    Я же тут не кричу, что дам по 5 баксов за круг со всеми сборами и Нинзя бесплатная, ато и еще меньше на фьючерсах. Могу еще скинуть хорошему скальперу и прилично..
    Также и по форексу могу предложить отличные условия на МТ4 , спред от 0 до 0.4 с моментальным исполнением у очень именитого амера..
    Мигом ваши клиенты у меня окажутся..но уже не в Броко..
    Но я не вставляю палки в колеса Броко и партнерам ее, тоесть вам.
    Ферштейн?
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вот я всецело поддерживаю Александра Волкова.
    И это Вы его оскорбили, обыграв его фамилию.

Представляющий брокер должен ПРЕДСТАВЛЯТЬ Компанию и ПРИВЛЕКАТЬ клиентов. Каких клиентов?
    Правильно. НОВЫХ.
    А Вы что делаете?
    Паразитируете на чужих клиентских базах.

Клановый так сказать форум не место для партизанского маркетинга и подобной нездоровой конкуренции.

Или другие должны создавать спрос на брэнд, приводить новых клиентов, а Вы хлеб, соль, спред, айда ко мне?

Интриги, скандалы, расследования я думаю нам всем здесь не к чему.

Искринне не понимаю, почему представляющий брокер, представляет возврат части спреда среди отнюдь не потенциальных клиентов. А не Компанию, среди общественности.

Не удивлюсь если Вы, Picaso, собрав здесь свою базу таким способом, уведёте доверчивых граждан насторону.

Так же не удивлюсь если откроется, что Вы внедрены именно для этого - обработать часть клиентов Броко на форуме (ибо места лучше не найдёшь, аудитория самая что нинаесть целевая, и на рекламе какая экономия, компания и партнёры уже оплатили) оторвать их от Броко, и присоеденить к той базе, что у Вас, и возможно у Ваших пособников уже есть.

Внедрение, прикорм, отрыв. Отличный план.

Судя по дате регистрации, и Вашим целеноправленным действиям на форуме, у меня есть основания пологать, что так оно и есть.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Щеголев Посмотреть сообщение

Представляющий брокер должен ПРЕДСТАВЛЯТЬ Компанию и ПРИВЛЕКАТЬ клиентов. Каких клиентов?
    Правильно. НОВЫХ.
    А Вы что делаете?
    Паразитируете на чужих клиентских базах.

Клановый так сказать форум не место для партизанского маркетинга и подобной нездоровой конкуренции.
    Все абсолютно верно, к добру это не приведет! :cool:
    А если хочется привлекать уже действующий трейдеров, то лучше делать это, как и многие другие - от других брокеров :greedy:
    И эти трейдеры уже будет готовы к долгосрочной положительной торговле и будут заинтересованы Вашей услугой

p.s. про какую ветку на форуме шла речь? дайте ссылочку плиз в личку
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    во-вторых, не нравится это слово - не читайте его. НО, оно отражает суть вашей работы и с этим трудно поспорить.
    С чего Вы это решили? О моей работе Вы ничего не знаете.

Прошу администратора наказать Александра Волкова за клевету жёлкой карточкой. :excl:

Цитата Сообщение от Анатолий Щеголев Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если Вы, Picaso, собрав здесь свою базу таким способом, уведёте доверчивых граждан насторону.

Так же не удивлюсь если откроется, что Вы внедрены именно для этого - обработать часть клиентов Броко на форуме (ибо места лучше не найдёшь, аудитория самая что нинаесть целевая, и на рекламе какая экономия, компания и партнёры уже оплатили) оторвать их от Броко, и присоеденить к той базе, что у Вас, и возможно у Ваших пособников уже есть.
    Это лишь Ваши предположения. И сразу скажу, что они ошибочные.

Я всегда работал и буду работать для компании Броко.

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Также и по форексу могу предложить отличные условия на МТ4 , спред от 0 до 0.4 с моментальным исполнением у очень именитого амера..
    Мигом ваши клиенты у меня окажутся..но уже не в Броко..
    Анатолий Щеголев, лучше обратите внимание на данное сообщение, ведь человек открыто для всех партнёров заявляет, что может предложить лучшие условия у другого брокера (отличного от Броко) и при этом не стесняется этого перед администрацией. А раз у него есть такая уверенность, то, вероятно, он уже так делал или как минимум планировал сделать.
    Как не стыдно?

Он мне ещё и угорожает тем, что мои клиенты окажутся у него. Наглец.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, попрошу Вас заниматься препирательством и оскорблениями через личные сообщения.

Давайте вести конструктивный диалог, как деловые люди!
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Господа, попрошу Вас заниматься препирательством и оскорблениями через личные сообщения.

Давайте вести конструктивный диалог, как деловые люди!
    Сергей, правильно сказали, но обсуждать и тд, с барыгами нет желания.
    Вы знаете, что я один из первых партнеров компании и считаю что при таком подходе, тут только одни барыги останутся, которые будут рвать клиентов на части друг у друга не привлекая их со стороны..., но они тож кончаются.
    Больше в обсуждении этого вопроса не участвую. Вы компания и вам решать.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прошу администратора наказать Александра Волкова за клевету жёлкой карточкой. :excl:
    Давайте Вы не будете решать чем кого наказывать. Администраторы в состоянии сами догадаться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать