Разное » Наши компании » Ижевское региональное представительство
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так что расстраиваться не надо- человек РАЗУМНЫЙ понимает: все, что выше банковского процента - несет в себе риски в той либо инйо степени.
    И потому НЕ ВКЛАДЫВАЕТ вэто те деньги, которые он не готов потерять.
    А человеку не разумному- увы- хоть 100 семинаров проведи - будет казаться, что он всех умнее и знает: куда и что вложить БЕЗ РИСКА, а получать много больше банковского процента.
    Это менталитет: еще со времен МММ, Чары и Тибета- сколь не выступали с экранов умне люди , не говорили о том,ч то "чудес не бывает" - все равно всегда найдется достаточное числдо людей, которые либо надеются проскочить (да пирамида, но не успею), либо тех, кто ПРИНЦИПИАЛЬНО не слушает никого, кто предупреждает его, считая, что это ему завидуют, не дают денег поднять, ничего не понимают итд итп.
    Таких людей лечит ТОЛЬКО ПОТЕРЯ ДЕНЕГ- увы - и чем больше потеряют- тем лучше лечение.
    А про ОФБУ- см выше - это не пирамида, но вот пойди потом проверь - что там и как было.
    Сейчас можно легко заявить- "Мартингейл подвел - мать его матингейла":)
    Но вот хорошо бы проверить было: а не хитрая ли это комбинация с целью просто увести деньги вкладчиков, списав их на просчеты трейдеров??
    Я вот сильно сомневаюсь в том, что все эти женьги реально бли проиграны- не исключено, что 90% тупо украдены путем фиктивныых сделок с каим-то левым банком контаргентом а потом обналичены.
    (Типа пример: я заключаю неким банком форвардные сделки (не исключено что и постфактум:) и в итоге оказываюсь должен ему эти 7млн долларов
    (согласитесь для межбанка в общем то немного).
    Ну и типа честно перевожу туда деньги. Ну мол проиграл на форексе и проиграл. Все вроде по чесноку:) А в реал жизни этот мой проигрыш мне же и возвращается за вычетом в виде комиссии за обнал:)
    По документам- все чисто- "был дурак, проирал на форексе".:)
    Понятно, что банк может быть и не один- для прикрытия следов- мало ли у нас банков помоек (да и не только у нас?).
    Так шо- ММ ММом, но надо и понимать- в какую шарашкину контору Вы вкладываете деньги и думать головой: а не потеряете ли Вы их?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Цитата

Нет слов...
    Повторюсь, Генадий- это лишь ЕГО СЛОВА - поверьте- я бывал в Удмуртии в свое время - там народец ой ушлый - и отнюдь не факт, что деньги проиграны, а не украдены.
    Схему- см выше.
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я, конечно, придерживаюсь принципа "Верю, пока в суде не доказано иное...", но вот в поддержку Ваших мыслей, Frankus, ещё одна цитата: "Г-н Колодкин предусмотрел и запасной вариант: ОФБУ раскрывали клиентам не всю информацию о потерях, пытаясь договориться с Saxobank, чтобы в обмен на определенную сумму брокер вернул средства фонда. Но, по его словам, на это остается лишь призрачная надежда." Я прямо так и представляю эти "переговоры" с Саксой....А на счет Удмуртии, если б наши отличились, а так похоже вся разводка екатеринбургская (см. предисторию), нашим банком прикрылись похоже. Короткая справка: банк не должен был пережить 1 января 2010 года, не хватало уставного фонда, нашелся "инвестор" из Екатеринбурга, вливший в этот "банчок" недостающие деньги, порядка 60.000.000 рублей. Пишу "банчок", потому как таковым он являлся по структуре активов, клиентской базе и пр., управляющий банка весной этого года написал заявление, что-то типа "не справляюсь", замом буду, а управляющего давайте другого. Новый управляющий, тот еще "заслуженный экономист УР", только что "похоронивший" вполне рентабельный банк (месяц не прошел с момента объявление о ликвидации оного) занимает кресло Управляющего Удмуртинвестстройбанка в мае, весь июнь занимается торжественной перевозкой офиса в новое арендуемое помещение, а тут и август наступил....Как всегда в нашей стране...
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может и так и из Екатеринбурга ноги выросли.
    А так- у нас ить до суда много чего не доводится.:)
    Просто как-то слабо я верю в историю про Мартингейл.
    Не исключено, что малую толику денег ОФБУ проиграл, а остальную украл.
    Может конечно и все проиграл - чего на свете не бывает- но я слабо в такое верю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать