Офф-топ » Общение на свободные темы » Все о трейдере
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Все о трейдере

Здравствуйте!
    Если тема еще жива прошу помочь советом. Решил сменить профессию и попробовать себя в качестве трейдера. Главная цель самостоятельная работа на бирже. Газеты пестрят объявлениями о приеме на работу. Обещают "хорошие условия, соц. пакет и т.д. и т.п.", бесплатное обучение, но требований к кандидатам не указывают. Мне кажется здесь какой то подвох. Помогите разобраться. Хотелось бы иметь представление о том: кто может работать трейдером, какие подводные камни могут ждать в освоении данного направления, в общем любая полезная информация. Заранее спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,125
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от WarriorSpb Посмотреть сообщение
    Хотелось бы иметь представление о том: кто может работать трейдером, какие подводные камни могут ждать в освоении данного направления, в общем любая полезная информация. Заранее спасибо.
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=312
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Одно скажу точно, сначала нужно попытаться окунуться в это с головой, НО без потери основного дохода! А после уже решать для себя что-то. Здесь есть много подводных камней и ни кто не скажет, можете вы или нет.
  4. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Если тема еще жива прошу помочь советом. Решил сменить профессию и попробовать себя в качестве трейдера. Главная цель самостоятельная работа на бирже. Газеты пестрят объявлениями о приеме на работу. Обещают "хорошие условия, соц. пакет и т.д. и т.п.", бесплатное обучение, но требований к кандидатам не указывают. Мне кажется здесь какой то подвох. Помогите разобраться. Хотелось бы иметь представление о том: кто может работать трейдером, какие подводные камни могут ждать в освоении данного направления, в общем любая полезная информация. Заранее спасибо.
    Про шаровые мельницы слышал? вот это то самое ))))
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ... Обещают "хорошие условия, соц. пакет и т.д. и т.п.", бесплатное обучение, но требований к кандидатам не указывают. Мне кажется здесь какой то подвох. ...
    Подвох тут конечно есть. Очень старая схема развода. Открывается ДЦ, покупается платформа и ставится на сервер, далее набирают трейдеров, ищут инвесторов, трейдера сливают, а ДЦ забирает все эти деньги, т.к. выхода на биржу не имеют. Виноват трейдер, а ДЦ в шоколаде, через годик-два преоткрываются с новым именем (хотя есть и те которые более 5 лет работают) и т.д. При наборе трейдеров требования минимальные, т.е. чаще всего отчёт за 1 месяц работы и образование чуть выше среднего:D.
    Недавно в подобную конторку ходил, мне там менеджер сказал что трейдера у них от 30% в месяц стабильно делают, я прям там смеяться начал:D.
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Денис,ходили в качестве инвестора или трейдера?)
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Денис,ходили в качестве инвестора или трейдера?)
    В качестве трейдера.
    Я когда заходил в кабинет, он мне сразу сказал:"я вижу, что вы опытный трейдер", от куда он это взял интересно? У меня на лбу диплом ФСФР или график из отчёта за год?:fist:
  8. 195
    Комментарии
    4
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    to Денис Давыдов:
    Может вы курили в этот момент золотую сигару, как у вас на аватарке?
  9. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    to Денис Давыдов:
    Может вы курили в этот момент золотую сигару, как у вас на аватарке?
    Я бы заметил это...:D
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    У каждого такого свои разводы. Я тоже ходил: образования не нужно, опыта не нужно, з/п высокая. Приходишь - тебе надо бы обучится. Обучаешься - извините, но вот ваши результаты далеко не самые лучшие... поэтому приходите в качестве трейдера или инвестора.

Если обещают все и сразу, то лучше даже не слушать. Подвох есть, но только есть риск его не заметить и согласиться. Мы не в сказке живем. А фирма там неизвестно какая, хорошо если просто кинут, а то можно и без имущества остаться. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать