Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 93 из 224 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    ....По GPBN0, могут сказать что это замороженое мясо,...
    Открыл сейчас селл позицию в мт4. Спред составил -30 с лишним долларов (размер лота=0.05)
    При входе отложкой спред слупят ничуть не менее.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от suren1 Посмотреть сообщение
    Что-то я смотрю много развелось подобных ресурсов... Такими темпами сезонная тема скоро изживёт себя.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Открыл сейчас селл позицию в мт4. Спред составил -30 с лишним долларов (размер лота=0.05)
    При входе отложкой спред слупят ничуть не менее.
    Каким образом с тебя слупят? Тебя откроют точно по установленной цене, слупят только комиссию
  4. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По GPBN0 ставишь отложенник на продажу чуток выше последней цены ждешь когда сработает, и тогда не будешь терять по многу на купле продаже. И еще не маловажно, активные торги по GPBN0 бывают в начале американской сессии тогда и надо входить.
  5. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Что-то я смотрю много развелось подобных ресурсов... Такими темпами сезонная тема скоро изживёт себя.
    Вряд ли изживет. Это у нас никто об этом не знает, а амеры на этом давно руки греют. Кроме того, не думаю, что фундаментальные движения спекулянтами могут быть нивелированы. Если так, то вскоре среднесрочных трендов не должно остаться, один размашистый флет. Натянул сетку и качай бабки. А потом рынок истощится от нашей жадности и лопнет как очередной мыльный пузырь...:eek:

Не, не верю :cool:
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Да вряд ли изживет.
    Весь мир давно уже торгует в основном "арбитражно, парно и сезонно".
    Это только на просторах бывшей нашей империи всё ещё активно афишируется простейшая одиночная торговля...
    И понятно , почему.
    //------------------------
    P/S Пока писал пост, - смотрю уже Son_of_Earth ответил почти тож самое
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Вряд ли изживет. Это у нас никто об этом не знает, а амеры на этом давно руки греют. Кроме того, не думаю, что фундаментальные движения спекулянтами могут быть нивелированы. Если так, то вскоре среднесрочных трендов не должно остаться, один размашистый флет. Натянул сетку и качай бабки. А потом рынок истощится от нашей жадности и лопнет как очередной мыльный пузырь...:eek:

Не, не верю :cool:
    Трендовые стратегии - это совсем другое. Там нельзя подвести статистику что например с вероятностью 90-95% тренд продолжится. Вполне возможно что он уже заканчивается. И поэтому нельзя чётко спрогнозировать дату входа и выхода как в случае с сезонностью.
    Вот оттого что на этом будут "греть руки" всё большее количество спекулянтов (причём не самых мелких), сезонность и будет постепенно вырождаться. Ведь такое обилие сайтов с сезонными рекомендациями думаю привлекают немало народу. А ликвидность товарных рынков ведь не резиновая. В итоге сезонные движения будут начинаться всё раньше и раньше, чем планировалось. Уже сейчас во многих случаях сильное движение начинается на день раньше ожидаемой даты. Т.е. постепенно границы сезонности будут размываться...
    Я конечно не говорю что сезонность совсем исчезнет, просто она будет менее выражена. Но это конечно всё мои предположения... Как говорится, поживём-увидим :)
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Да вряд ли изживет.
    Весь мир давно уже торгует в основном "арбитражно, парно и сезонно".
    Это только на просторах бывшей нашей империи всё ещё активно афишируется простейшая одиночная торговля...
    И понятно , почему.
    Если "весь мир" так торгует, тогда логичный вопрос: у кого он берёт прибыль? :) Другими словами, если "весь мир" покупает, то кто ему продаёт (себе в убыток)? Из твоих слов получается что это наши соотечественники-меценаты :)
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В начале топика предлагался индикатор Spread Creator, который вычитал один инструмент из другого. Если кто может, переделайте пожалуйста его в двух вариантах так, чтобы он мог перемножать и делить инструменты. Спасибо.
  10. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zhuzha Посмотреть сообщение
    В начале топика предлагался индикатор Spread Creator, который вычитал один инструмент из другого. Если кто может, переделайте пожалуйста его в двух вариантах так, чтобы он мог перемножать и делить инструменты.
    Это мой индикатор. В принципе, сделать чистое умножение или деление - не проблема. Но я боюсь, что речь идет об интерпретаторе формулы. Пожалуйста, уточните постановку задачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать