Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 74 из 224 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    MEAT, хорошие варианты по ZSN-ZCN!
    По зерновым конечно реакция происходит медленно, но так и маржа ведь соответственая....;)
  2. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    По соевым обнаружил неплохие майские входы.
    (мука-масло)
    Судя по графику, в этом году сезонные тенденции отрабатывают оч. прилично..
    у меня чето немножко другая картинка вышла.... Главное отличие в density (при большей точности более ясная картина)
    Правда в какойто момент график этого года немного оторвался от сезонной тенденции, но думаю - все равно неплохой спред, если не сейчас войти, то через недельку точно. :)

3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    у меня чето немножко другая картинка вышла.... Главное отличие в density (при большей точности более ясная картина)
    Правда в какойто момент график этого года немного оторвался от сезонной тенденции, но думаю - все равно неплохой спред, если не сейчас войти, то через недельку точно. :)
    А как насчёт коэффициентов? Тя не смущает что масло стоит в 7.5 раз меньше чем мука? :)

MEAT, хорошие варианты по ZSN-ZCN!
    Да, это точно. Я ещё на прошлой неделе вошёл, причём даже не ZSN, а ZSK. Вообще сейчас спред соя-кукуруза самый сильный среди зерновых, поскольку соя сама по себе склонна к росту, а кукуруза наоборот к снижению.
    Хотя ещё оптимальней будет наверное если соевые бобы заменить на масло (до конца апреля)
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ты не совсем корректно построил график.
    У этих инструментов оч. разная размерность.
    И поэтому тут лучше строить не разность (как у тебя), а отношение - как у меня.
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    упс... забыл..... :fist:
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот есть хороший вариант по Pork Bellies. Правда там ликвидность сука низкая, поэтому и спреды сука широкие. Сегодня пытался поймать хорошую цену и в результате так и не вошёл.
    Кстати FND по PBK0 10 мая.

7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот тож. Что-то невероятное. SIM0
    Сезонные графики следующего контракта серебра. Слишком уж гладенько всё.
    У кого есть желание , - проверьте поглубже по годам.

8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да и текущее SIN0 с середины апреля вроде оч. неплохо следует своим тенденциям.
    Вот и сегодня уже активно вниз пошло.

9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну наверное стоит подождать до 21 числа, там начинается более выраженное движение вниз.
    Кстати июньского SIM0 в броко почему-то нет. Здесь есть только SIK0 (май) и SIN0 (июль). Видимо забыли ввести, надо будет им напомнить
  10. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему ты так решил? На твоём же графике видно что по 27-летней статистике оптимальный вход в конце апреля, а выход 9 июня

А 80$ - это скоко в % к залоговым средствам? Скоко уже по времени держишь позу? И вообще какой планируемый доход по этому спреду?
    Просто я уже пару раз торговал спреды по пшенице, но доходность меня совсем не обрадовала.
    Планируемый доход от 200 до 500 $. При депозите 2000 $.
    По времени держу 2 недели.
    На пшенице в МТ4 торговать нормально не получится, так как соотношение маржа/волотильность плохое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать