Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 55 из 224 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    здесь наметилась аномалия... вот думаю -может хорошая возможность для похода вниз? Как думаете?

2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    здесь наметилась аномалия... вот думаю -может хорошая возможность для похода вниз? Как думаете?
    О, спасибо, отличный вариант
  3. 244
    Комментарии
    5
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=suren1;628237]
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение

может быть швейцарцы 3-ю интервенцию сделают и как в былые времена на 200-300 пунктов кросс подскочит ? :)
    швейцарцы сделали интервенцию
  4. 244
    Комментарии
    5
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=suren1;634696]
    Цитата Сообщение от suren1 Посмотреть сообщение

швейцарцы сделали интервенцию
    я это к тому что EURCHF может уже взлететь!!!!
  5. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Den2000 :

А на FC K-J когда заканчивается торговля ? Если апрельские контракты то должна уже в ближашие дни заканчиваться. И ещё полмесяца обычно перед окончанием торговать нельзя, то есть вот этот резкий скачок вниз запрещен для торговли. Это время физической поставки товара.
  6. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    FC K-J до 28 апреля можно торговать, так что думаю можно войти в это спред, я тоже вошел, 12 апреля буду закрывать.
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Graalforex Посмотреть сообщение
    Den2000 :

А на FC K-J когда заканчивается торговля ? Если апрельские контракты то должна уже в ближашие дни заканчиваться. И ещё полмесяца обычно перед окончанием торговать нельзя, то есть вот этот резкий скачок вниз запрещен для торговли. Это время физической поставки товара.
    спецификацию контрактов можно посмотреть например здесь
    Я торговал и до предпоследнего дня без особых трудностей.... Один раз даже замечтался и забыл выйти - котировки перестали поступать в самый последний день. Правда, как ни странно, вторая нога вылезла не в большой минус а в плюс :) Короче можно прекращать за пару дней до экспирации, а не за полмесяца.. Правда стоит знать, когда First Notice Day, как Александр заповедал... Хотя позу можно иногда и позже закрыть, как показывает практика
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Правда стоит знать, когда First Notice Day, как Александр заповедал... Хотя позу можно иногда и позже закрыть, как показывает практика
    Да, в торговле через ДЦ полно плюсов :) На прямой бирже влезать в лонг после FND рисковано, т.к. можешь попасть под раздачу, потом ещё штраф придётся платить... А в ДЦ без проблем :)
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем. Вот обнаружился интересный коммент с ленты ДОУ:
    //------------------------------------------------
    Рекомендуется покупать пару новозеландский доллар/доллар США при падении - BarCap
    1 апреля /Dow Jones/. Пара новозеландский доллар/доллар США в четверг снижалась после выхода отчета Международного валютного фонда. Согласно оценкам, содержащимся в отчете, новозеландская валюта на 10%-25% переоценена и может подешеветь, когда Федеральная резервная система начнет повышать процентные ставки. В Barclays Capital отмечают, что, несмотря на снижение в четверг, пара новозеландский доллар/доллар США все еще держится в середине сокращающегося диапазона между 0,69 и 0,7130. В апреле банк рекомендует покупать пару при падении к минимуму диапазона с учетом сезонных особенностей динамики пары. Основываясь на данных с 1971 года, аналитики отмечают, что срединная доходность пары в апреле – одна из самых значительных в году. Сейчас пара новозеландский доллар/доллар США торгуется по 0,7059.
    //-------------------------------------------------
    Любопытное замечание по "срединной доходности пары в апреле –" !
    Я в своих ссылках не могу найти графика сезонный тенденции.
    Если у кого есть возможность, - пож. выставьте такой график по 6N или NZDUSD за посл. 3-10 лет.
  10. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    спецификацию контрактов можно посмотреть например здесь
    Более полную информацию лучше смотреть на CME (общий список) или по продуктам (например, Corn)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать