Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 50 из 224 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Meat
    Ты где откопал этот спред ? (платина-золото)
    Очень неплохой - график ярко выражено идёт вверх с января по апрель за последние 35 лет. Самое лучшее - входить в него 1 января.
    Предполагаю что с таким сильным и долгим движением вверх, за последние 35 лет не было ни одной просадки, если входить 1 января, выходить 15 апреля.
  2. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сейчас пришёл ответ от А.Борца . Всё таки, мы выставляем в платформе RAN EDGE по лимитному ордеру именно значение желаемого спреда при котором собираемся войти в рынок ! Так что всё нормально...
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты где откопал этот спред ? (платина-золото)
    рекоммендация MRCI
  4. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ты подписан на MRCI ? Или это из бесплатных ?
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    из платных
  6. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Я проверил по каждому из нескольких последних лет этот спред. .
    Интересно, что абсолютно все последние годы - каждый раз именно так и ходит цена на этом подъеме.
    Вошел вчера. И на реале и на демо(конкурсном).
    Вот текущая ситуация на демо по этим позициям (около +100 пипсов прибыли суммарно!):

7. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Мало того, в МТ4 я точно считаю текущую цену входа по спреду индикатором, а затем руками одновременно открываю ноги в двух терминалах, открытых на один счет. Получается довольно неплохо, задержка между ордерами - не более секунды, цена убежать не успевает.
    ......
    Вроде выкладывал этот свой скрипт (см. в закачке). Там в СВОЙСТВАХ надо задать названия инструментов. Галочку в "разрешить советнику торговать" / ОК
    И за доли секунды (как правило) открываются: первый символ в бай, второй - в селл.
    См. рис. Кстати, - обратите внимание на интересный "дуэт" на графике (gc + gold - инд.) !
    Никак не соображу по размерам лотов. Навскидку, вроде - 1:10

Вложения Вложения
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    И за доли секунды (как правило) открываются: первый символ в бай, второй - в селл.
    Ну на демо может и за доли секунды, а вот на реале далеко не так. Потому и приходится использовать два терминала (как описывал Son_of_Earth), чтоб задержка между ногами была минимальной. Есть правда ещё вариант: один ордер посылать средствами MQL4, второй в ручном режиме. Тогда и одним терминалом можно обойтись
  9. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На RAN EDGE точно никаких проскальзываний не будет. Вот щас я задал значение спреда при котором хочу открыть сделку и жду. Как только этот спред достигнет моего уровня, автоматически я войду в спред от этого уровня.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что касается спреда платина-золота, Дэн привёл его без коэффициентов, хотя платину желательно умножить на 1.4, чтоб уравновесить ноги. Это же касается и объёмов открываемых сделок.
    Хотя MRCI вообще дают этот спред с коэффициентом по платине равным 2. Это конечно приведёт к перевесу в пользу платины. Но зато даст уменьшение суммарной маржи по спреду в соответствии с правилами биржи. Для Graalforex это как-раз будет полезно. А для нас, торгующих в песочнице, это ничего не даст. Но зато у нас есть другое оружие - это дробные лоты :D Так что можно без проблем открыть спред в соотношении 1.4:1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать