Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 46 из 224 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не сьест лимитный ордер - значит ничего и не откроется. А как сработает, так сразу откроется позиция по спреду.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Graalforex Посмотреть сообщение
    Не сьест лимитный ордер - значит ничего и не откроется. А как сработает, так сразу откроется позиция по спреду.
    Ну так вот я и говорю про риск, что "ничего не откроется". Точнее даже хуже когда ничего НЕ ЗАКРОЕТСЯ...
    Хотя даже и "не откроется" - это тоже очень обидно. Я вот несколько прибыльных сезонных сделок упустил именно из-за того что ждал более выгодную цену. Так что теперь открываюсь только с рынка. Ну за исключением когда текущая цена совсем уж плохая.
    Хотя конечно в случае спреда пшеницы открываться/закрываться с рынка - это потеря большей части прибыли, поэтому я и не торгую этот спред
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я в таких ситуациях полпозиции открываю с рынка, вторую половину открываю при достижении нужной цены (если она туда доходит, конечно)... Опять же для целых лотов получается, нужен больший депо...
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    если кто валютными спредами тоже приторговывает - как насчет этого?

5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще говоря, валютные спреды самые рискованные.
    А в частности этот дает на указанном участвке 87% прибыльных сделок за последние 20 лет.
  6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    в принципе можно меньшим лотом на форексе войти, чтоб риск уменьшить....
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, неплохой спред, я тоже недавно вошёл в него форексной парой GBPCHF. А использовать 2 фьюча - это неразумно, зря только лишнюю маржу тратить. Я вообще не понимаю, зачем в броко ввели валютные фьючерсы, если торговать обычными валютными парами и удобнее, и дешевле.
  8. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я в таких ситуациях полпозиции открываю с рынка, вторую половину открываю при достижении нужной цены (если она туда доходит, конечно)... Опять же для целых лотов получается, нужен больший депо...
    +1 . Также и я буду делать. Только планирую 2 позиции открывать сразу. 1 позицию потом, если цена достигнет низины.
    И лимитный ордер не обязательно далеко от рынка. Он может быть на 1 тик рядом. Он нужен просто для того чтобы открытие было выгодным и надёжным.

Спред между BP и SF действительно неплохой. У кого нет условий для работы на товарном рынке, может войти в этот спред. Но тут не ясны фундаментальные факторы, почему всегда в это время эти валюты ведут себя одинаково.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот ещё хороший спред. Эх, жалко что раньше не заметил его. Так бы открыть можно было числа 12 марта. Но в принципе он ещё не сильно вырос с того момента, потенциал для роста ещё есть

10. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от suren1 Посмотреть сообщение
    Я открыл счёт у американского брокера RCG (точнее в его филиале). Помог с открытием счёта Александ Борц (и продолжает помогать), если кому надо, к нему обьращайтесь или ко мне, я теперь тоже смогу помоч. Но ещё не начинал торговлю, так как буквально вчера только мне открыли счёт.

лучше этот вариант
    Suren, а счет демо или реал? если демо,то как это сделать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать