Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 34 из 224 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Зачем скрипт? Его придётся каждый раз запускать при старте терминала. А советник всё время будет запущен. Что касается ресурсоёмкости, то с этим особых проблем быть не должно, если у тебя конечно не 100 советников одновременно висят в цикле, ну и не самый слабый компьютер.
    Я предпочитаю, если есть возможность, работать с системами реального времени "по запросу" (то есть, по сигналу обновления данных), а не "по опросу" (путем непрерывной проверки изменения данных в цикле).

Хотя твой вариант, не спорю, проще, не нужно заморачиваться с дополнительными установками индикаторов, потерей фокуса в случае изменения таймрейма принимающего окна. То есть для массового применения твой вариант подходит лучше.
  2. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас, по мнению MRCI тоже подходящее время для входа в Бензин -печное т. Может стоит войти? (В принципе еще висит сделка по рекомендации Борца, только по другим месяцам на тех же инструментах)
    Я бы входил только в контексте "доливки", потому что в противном случае ты получаешь две очень коррелированных сделки. Двойной риск, однако.
    P.S. Соблазнился и вошел, как доливка к паре RBN0-HON0
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати, сейчас, по мнению MRCI тоже подходящее время для входа в Бензин -печное т.

Сдесь соглашусь, я еще на прошлой неделе вошел, сезонная цель 17.03.10г.
    разберусь как сдесь вставлять картинки, выложу свои наработки и по этому спреду и по мясу.
  4. 244
    Комментарии
    5
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Привет всем

Как я понимаю здесь многие пользуются рекомендациями MRCI
    Александр Борц ,Meat ,olcrs22, Den и многие которые не пишут об этих рекомендациях . У меня предложение , уже есть наверное рекомендации на март выставите их на форуме обсудим ,много их там вообще или только было про бензин и печное топливо?
    Пусть не покажется так что я хочу чтобы Вы выставили то за что Вы заплатили а я буду иметь эту информацию бесплатно,я хочу чтобы Вы выставили эту всю информацию хотя бы за месяц ,что бы все трейдеры которые пока не купили эти рекомендации удостоверились в их всех рекомендациях. Вы же все говорите только об одной паре ,там же есть много пар (если я прав)
    если Вам не трудно выставите поговорим о них если это не противоречит правилам форума
  5. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Suren1: попробуйте эту ссылку. Ходят упорные слухи, что это - прямые рекомендации MRCI. Конечно, это не такие графики с историей, которые предоставляет MRCI по подписке, но, во всяком случае, наводка. Формат ссылки прозрачный, можно спокойно посмотреть все предыдущие годы:
    http://www.orionfutures.com/clients/newsletters_YYYY/monthYY.htm
    где:
    YYYY - год, например, 2008, 2010;
    month - месяц (january, february, march, april...);
    YY - последние две цифры года (08,10...).
  6. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот сейчас очень рекомендуют войти на селл по золоту. Вполне возможно, на недельном таймфрейме рисуется разворот как отбой от верхней линии тренда. Чтобы не рисковать по-крупному, войду на инструменте #GLD.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от suren1 Посмотреть сообщение
    Привет всем

Как я понимаю здесь многие пользуются рекомендациями MRCI
    Александр Борц ,Meat ,olcrs22, Den и многие которые не пишут об этих рекомендациях . У меня предложение , уже есть наверное рекомендации на март выставите их на форуме обсудим ,много их там вообще или только было про бензин и печное топливо?
    Пусть не покажется так что я хочу чтобы Вы выставили то за что Вы заплатили а я буду иметь эту информацию бесплатно,я хочу чтобы Вы выставили эту всю информацию хотя бы за месяц ,что бы все трейдеры которые пока не купили эти рекомендации удостоверились в их всех рекомендациях. Вы же все говорите только об одной паре ,там же есть много пар (если я прав)
    если Вам не трудно выставите поговорим о них если это не противоречит правилам форума
    Я рекомендациями MRCI не пользуюсь, так как не подписан. Анализ провожу сам в екселе. Причем все равно, даже есть какие рекомендации от MRCI, я их перепроверяю сам и только по своим расчетам принемаю решение входить или воздержаться от входа.Пока на основной работе занят, времени мало. Но будут у меня какие наработки буду с радостью делиться.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Suren1: попробуйте эту ссылку. Ходят упорные слухи, что это - прямые рекомендации MRCI. Конечно, это не такие графики с историей, которые предоставляет MRCI по подписке, но, во всяком случае, наводка. Формат ссылки прозрачный, можно спокойно посмотреть все предыдущие годы:
    где:
    Спасибо! Интересный сайт как наводка не помешает.
  9. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    где:
    можно и так открыть
    http://www.orionfutures.com/clients/
    и дальше в рамке уже нужный месяц выбрать.
    Там уже и март есть :)

Кстати, посмотрел MRCI за прошлый год, к сожалению, похоже орион всетаки отличается от MRCI......:unsure:
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сурен, к сожалению, за этот год MRCI нет.... смотрю за прошлый год....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать