Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 222 из 224 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224 ПоследняяПоследняя
  1. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну по сезонности ты прав, но в спреде пш кук имееть важность на сколько он сузился, два иснтрумента зависимы друг от друга. а вообще мне ничего не мешает дождатся начала апреля и получить по нему прибыль если даже сейчас прям не станет он расширятся. я просто написал к тому, что шанс уйти в минус по нему сейчас небольшйо а потенциал роста нормальный, почему бы например на месяц не войти сейчас и не заработать на росте до 130 хотя бы или выше.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    В принципе рискнуть можно, но с небольшим стопом (примерно на 45-46, т.е. на прорыве текущей консолидации). Ведь риск того, что цена спреда сузится до нуля, вполне реален, поскольку мы играем против сезонности. Приближается урожай пшеницы, его начинают собирать уже в мае насколько я помню, а значит пшеница потенциально будет под давлением.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Царь. Возник вопрос по сделке кукуруза-пшеница. Тоже открылся на расширение спреда, но что-то он всё сужается и сужается с каждым днём. С 55 уже дошел до 32.

Как вы думаете, не стоит ли лучше закрыться? Или подождать ещё пару недель в расчете на его расширение и даже ещё долиться по спреду 32?

Спасибо за ответ.
  4. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю к 15 апреля все будет очень хорошо по этому спреду, я буду ждать 130 по нему, либо просто закрою 15 числа. Про доливки ,я вообще в принципе против них, если сама система торговли не предусматривает два входа, и это делается всегда не смотря на то, в прибыли позиция или в убытке. Просто можно ведь доливать и прибыльную позицию, или просто зная, что рост по сезонности начнется в течении 5 следующих дней покупать каждый день по 20% от обьема. Но сам я вхожу 1 раз полным обьемом и жду прибыли. Если очень хочется долится, то по сезонности явный рост будет с апреля, и доливатся думаю можно числа 30. Но повторю, сам я вероятно буду без доливок.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понял. Спасибо за разъяснения!
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, дела. Что-то после отчета Минсельхоза кукуруза совсем улетела наверх. Как думаете что дальше со спредом пшеница-кукуруза будет? По сезонным графикам вроде как раз с начала апреля рост должен начаться, но не помешают ли этому отчеты?
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    а я сегодня решил в него войти :)
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    а я сегодня решил в него войти :)
    Не рановато ли? Он же до нуля ещё не дошёл :)
  9. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А я в бензин-мазут вошел сегодня.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1597
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, это неплохой вход. Пробежавшись по годам, можно увидеть что график с CCS соответствует действительности

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать