Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 221 из 224 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valpro Посмотреть сообщение
    Не знал что 40 - это просто грабеж, нет слов...
    Я и 10$-то за контракт считаю многовато.
    Помнится на пауке была ветка давнишняя, там сравнивали брокеров, у лучших 3$ комиссия, но это вроде от 10тыс$ депо должно быть.
    40$ - это имеется ввиду за контракт спреда целиком, т.е. 2х20$, а то похоже ты понял будто там 2х40$ :)
    А что касается 3$ за отдельный контракт, то очевидно в эту сумму ещё не включены биржевые и клиринговые сборы, которые добавят к комиссии ещё доллара полтора. В Броко просто указано уже с учётом всех комиссий.
  2. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот, нашел ту ссылку: http://finviz.com/store/stock-brokers.ashx
    Похоже мне с 3500 есть смысл в ТОСе торговать.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valpro Посмотреть сообщение
    Вот, нашел ту ссылку: http://finviz.com/store/stock-brokers.ashx
    Похоже мне с 3500 есть смысл в ТОСе торговать.
    Если тебя интересует торговля спредами, то надо ещё выяснить, поддерживает ли брокер работу с цельными спредовыми контрактами и соответственно используется пониженная биржевая маржа по ним (по системе SPAN). Точнее тут даже дело скорее не в самом брокере, а в платформе, которую он использует.
  4. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Если тебя интересует торговля спредами, то надо ещё выяснить, поддерживает ли брокер работу с цельными спредовыми контрактами и соответственно используется пониженная биржевая маржа по ним (по системе SPAN). Точнее тут даже дело скорее не в самом брокере, а в платформе, которую он использует.
    Такой инфы в ТОСе не нашел, наверное не поддерживает.
  5. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    правильнее будет http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
  6. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если кто то сейчас думает какая сделка может принести максимальную прибыль при низком риске, покупайте пшеницу и продавайте кукурузу дальние контракты, цель 130, стоп расчитайте на ноль, но это только для того, что бы комфортно себя чуствовать и с обьемом не переборщить. Напишу когда пора будет выходить по сезонности, если не достигнем отметки 130 по нему.
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вообщето там еще падение предполагается, а входить можно гдето 4.04

8. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во первых, я говорил про контраты К, у тебя построено на других, может это как то влияет, во вторых, посмотрел сейчас последние 5 лет, из них 3 года в марте спред был выше 100, один год вообще под 300 он был, и только 2007 был похож на сегодняшний, там низ 51 по спреду был 6 марта.
    Вобщем как то не так строится график у тебя, может там какой то алгоритм усреднения интересный стоит. Я всегда смотрю по каждому году отдельно графики так нагляднее видно как цена себя ведет.
  9. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну я как бы для себя решил точно не входить, но раз уж тут зашел такой спор...
    вот 2008 и 2009 год - какой же тут рост? если у тебя тут получится тут заработать -я только позавадую по доброму - но мне кажется тут скорее тенденция вниз...

10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    я имею в виду - хотя он обычно выше 100, в целом тенденция не вверх а вниз. Как мне кажется - главное тенденция, а не средний размер спреда, т.к. это понятие оченьтличающееся год от года

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать