Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 220 из 224 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Очень хорошую возможность дают войти в спред пшеница - кукуруза, сейчас там спред чуть выше 70 долларов, что очень мало, рекомендую вставать на рсширение. Цель как минимум выше 100, а вообще нормальный спред по этим позициям около 150.
    Может наоборот надо было: бай кукуруза - сел пшеница (что я и сделал).

2. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По пшенице кукурузе я не ошибся, жду спред на дальних контрактак, в район 150, сейчас там 105. Если вам удастся или же удалось заработать на сужение спреда, замечательно, рад за вас!
  3. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас есть интересный вариант входа, покупка сои и продажа кукрузы, соотнашение 1 к 2. Спред держим примерно до 28 марта, входить можно с текущих цен, я вошел по -45, прогнозирую, что спред даст 100 долларов хода и в районе 50, я буду закрывать прибыль, либо хакрою по факту истечения сезонности 28 числа.
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, видимо отработка уже пошла:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1423
  5. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По пшенице кукурузе я не ошибся, жду спред на дальних контрактак, в район 150, сейчас там 105. Если вам удастся или же удалось заработать на сужение спреда, замечательно, рад за вас!
    Был момент когда с 0,01лота прибыль доходила до 20$ на прошлой неделе, но я его упустил. Вместо того чтобы зафиксить хотя бы 1/2 профита, я долился. В итоге закрылся почти в нулях - с небольшим профитом в пт.

Посоветуйте брокера, плз. Хочу попробовать поработать на дальних календарных спредах (которых в Броко нет) с небольшой комиссией и наличием спред-маржи. Можно в личку.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас есть интересный вариант входа, покупка сои и продажа кукрузы, соотнашение 1 к 2. Спред держим примерно до 28 марта, входить можно с текущих цен, я вошел по -45, прогнозирую, что спред даст 100 долларов хода и в районе 50, я буду закрывать прибыль, либо хакрою по факту истечения сезонности 28 числа.
    Сомнительный спред, на мой взгляд. Уж лучше тогда брать не сою, а соевую муку - хотя бы получится идея спреда по кормовым для скота, а иначе не понятен смысл.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valpro Посмотреть сообщение

Посоветуйте брокера, плз. Хочу попробовать поработать на дальних календарных спредах (которых в Броко нет) с небольшой комиссией и наличием спред-маржи. Можно в личку.
    CQG
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=630
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Не вариант. Человек ведь просил "с небольшой комиссией", а в Броко комиссия по спредам сейчас аж 40 баксов за контракт - это не просто большая, а можно сказать огромная комиссия.
  9. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По спреду соя кукуруза есть стабильная сезонная тенденция, я по годам смотрел, все хорошо получается, и плюс 31 марта будет отчет по посадкам. Есть мнение аналитиков, что посадки кук сильно увеличат, а по сое не станут, так как при таких цена рентабельнее растить кук. Вобщем получается фундамент или точнее ожидание его должно поддержать спред.
  10. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Не вариант. Человек ведь просил "с небольшой комиссией", а в Броко комиссия по спредам сейчас аж 40 баксов за контракт - это не просто большая, а можно сказать огромная комиссия.
    Не знал что 40 - это просто грабеж, нет слов...
    Я и 10$-то за контракт считаю многовато.
    Помнится на пауке была ветка давнишняя, там сравнивали брокеров, у лучших 3$ комиссия, но это вроде от 10тыс$ депо должно быть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать