Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 176 из 224 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот, что у меня получилось. И на графиках видно залет 6 августа. Помоему, я не ошибаюсь, там будет убыток

Как избежать убытка в данной ситуации?
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от esp-lg Посмотреть сообщение
    Откуда данный расчет:confused: Хотелось бы понять данный принцип, чтобы в дальнейшеи самому находить такие пары.:cool:

Я так понимаю, чем ближе к 100% тем больше шансов у вашего советника.
    Там же в этом моем сообщении - есть ссылка на таблицу корреляций сайта МРСИ !
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот, что у меня получилось. И на графиках видно залет 6 августа. Помоему, я не ошибаюсь, там будет убыток

Как избежать убытка в данной ситуации?
    Избегать убытков в данной ситуации оч. просто! Не нужно работать в день выхода значимых фундаментальных новостей по анализируемым инструментам, а также по евро и доллару !
    В пятницу 6-го авг. был выход , пожалуй, самой ожидаемой и самой "сильной" фундаментальной характеристики - выход "пэйроллсов" ! - весь мир в эти минуты , затаив дыхание смотрит на мониторы.
    16:30 мск, Количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики / Nonfarm payrolls (July)
    В такие дни лучше воздерживаться от торговли. Цены всех инструментов обычно "колбасит" несколько часов, после выхода и движение становится непредсказуемым.
    //-----------------------
    А вот по средам в 18:30 мск выходят новости по сырьевым запасам США и в это время лучше воздерживаться от краткосрочной торговли межрыночными спредами с участием нефти, бензина, мазута (кроме, разве что, календарных долгосрочных спредов)
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, - а я не вижу на графиках от 6 августа убытков! Абсолютно все ручные входы при пересечении границ линией спреда внутрь канала - там прибыльные!
    Разве что, советник бы (из Лепрекона) вошел в убыточные входы. Надо доработать код. Чтобы вход был реализован не при касании границ канала, а при пересечении линией спреда границы канала снаружи внутрь!
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Редкий для Броко случай хорошего календарного спреда по сахару SBH11-SBV10.
    Не нашёл у Броко SBH11:sick: Чо за дела?
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Чтобы вход был реализован не при касании границ канала, а при пересечении линией спреда границы канала снаружи внутрь!
    Границы канала в настроках можно расширить и все. Ничего не переписывая.

Кстати, я с вами не согласен. Можно коснуться границ коридора и не войти в коридор, а поти дальше гулять в большие минуса:geek::geek::geek: Это не выход
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я и не утверждаю, что это - панацея. Это - частичный выход! "Нет в мире идеала".
    100-проц. гарантии никто не даст. А вот сувокупностью таких простых различных приемов можно свести убытки к разумному минимуму.
  8. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Избегать убытков в данной ситуации оч. просто! Не нужно работать в день выхода значимых фундаментальных новостей по анализируемым инструментам, а также по евро и доллару !
    В пятницу 6-го авг. был выход , пожалуй, самой ожидаемой и самой "сильной" фундаментальной характеристики - выход "пэйроллсов" ! - весь мир в эти минуты , затаив дыхание смотрит на мониторы.
    16:30 мск, Количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики / Nonfarm payrolls (July)
    В такие дни лучше воздерживаться от торговли. Цены всех инструментов обычно "колбасит" несколько часов, после выхода и движение становится непредсказуемым.
    //-----------------------
    А вот по средам в 18:30 мск выходят новости по сырьевым запасам США и в это время лучше воздерживаться от краткосрочной торговли межрыночными спредами с участием нефти, бензина, мазута (кроме, разве что, календарных долгосрочных спредов)
    Все абсолютно логично:smartass:

Мне этот метод сильно напоминает скальпинг. Наверно знаете эуронис (ночной скальпер). Методы абсолютно одинаковый. Им до сих пор пользуются с учетом новостных и иных факторов. Фьючерсы более предсказуемые чем форекс. Хотелось бы чтобы так было. Однако, я пока себе это еще не доказал.
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не нашёл у Броко SBH11:sick: Чо за дела?
    Этот контракт присутствует только на реальных счетах.
    А на демосчете, обычно, - не более 1-го контракта по каждому инструменту.
  10. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Son_of_Earth, В аших постах везде такой красивый индикатор. Выложите, пожалуйста.:rolleyes: Речь о полосатом индикаторе:smartass:

Здесь вы его использовали http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1540

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать