Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 168 из 224 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170178218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Originally Posted by herbish
    Привет участникам форума. Есть идея подписаться на MRCI. Стоимость годичной подписки 380 уе. Если наберётся чел. 6-10, можно секономить. Как считаете?
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Я не против. Главное определиться, кто купит подписку и как будем осуществлять взаиморасчёты.
    Я тоже поучаствую.

1. Подписываться нужно только на год. Смысла в месячной подписке не вижу, потому что за время триала, который предоставлял MRCI, стало ясно, что вещь однозначно стоящая. А платить в полтора раза больше не хочется.
    2. MRCI принимает платежи кредитными карточками и PayPal. Соответственно, скидываться нужно либо на кредитную карту, либо на PayPal-счет человека, который будет проводить транзакцию. Оба варианта в реализации просты. Нужно учесть, что для России и Украины PayPal не позволяет делать снятие средств, только пополнение и платежи, так что если на счете зависнет какая-то мелочь, ее обратно не получишь. PayPal лучше в том плане, что средства будут аккумулироваться не на банковском карт-счете, а на внешнем счете, который к банку не имеет никакого отношения. Тем самым не происходит искусственного повышения оборота карт-счета.
    3. Хорошо бы набрать минимум 8 человек, тогда получается приятная сумма меньше 50 USD.
    4. В банкиры предлагаю уважаемого нами всеми MEAT. Он уже с MRCI дело имел. Если он не согласится, могу предложить свою скромную персону.
    5. Необходимо проработать вариант. когда после проплаты кто-то подключается к подписке. Тогда сумма нового участника разбрасывается по подписчикам. Если это Paypal, то сумма будет аккумулироваться для следующих платежей. С карт-счетом свободы больше.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
    Я, вижу проблему с такой стороны :определение минимума и максимума дельты.
    :smartass:и обьёма инструментов
    По обьему - не совсем понятно.
    А отклонения можно "расписать" по уровням.
    Индюк в закачке. Линии уровней (заданы 100-200-300-400-500) иногда глючат. При этом надо перезапустить мт4.

Вложения Вложения
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    По наводке Энди складывается неплохой вход по 6С-6А: кроме линии поддержки в районе 0.07, проявляется сезонная тенденция:
    Предполагается вход по закрытию сессии выше уровня 0.074 со стоп-лоссом 0.67 (валютный спред - вещь ненадежная, стоп-лосс ставить обязательно!). Держать где-то до 25-27 августа.
    А размеры позиций какие ? Канадец-то пошустрее намного бегает.
  4. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    А размеры позиций какие ? Канадец-то пошустрее намного бегает.
    График построен в соотношении ног 1:1. Это видно в параметрах индикатора. Соответственно, и ставить нужно 1:1. Иначе надо перестраивать картинку и думать по-новому.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По обьему - не совсем понятно.
    А отклонения можно "расписать" по уровням.
    Индюк в закачке. Линии уровней (заданы 100-200-300-400-500) иногда глючат. При этом надо перезапустить мт4.
    Леонид,спасибо!
    Буду пробовать:bow:
  6. 34
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тоже поучаствую.

1. Подписываться нужно только на год. Смысла в месячной подписке не вижу, потому что за время триала, который предоставлял MRCI, стало ясно, что вещь однозначно стоящая. А платить в полтора раза больше не хочется.
    2. MRCI принимает платежи кредитными карточками и PayPal. Соответственно, скидываться нужно либо на кредитную карту, либо на PayPal-счет человека, который будет проводить транзакцию. Оба варианта в реализации просты. Нужно учесть, что для России и Украины PayPal не позволяет делать снятие средств, только пополнение и платежи, так что если на счете зависнет какая-то мелочь, ее обратно не получишь. PayPal лучше в том плане, что средства будут аккумулироваться не на банковском карт-счете, а на внешнем счете, который к банку не имеет никакого отношения. Тем самым не происходит искусственного повышения оборота карт-счета.
    3. Хорошо бы набрать минимум 8 человек, тогда получается приятная сумма меньше 50 USD.
    4. В банкиры предлагаю уважаемого нами всеми MEAT. Он уже с MRCI дело имел. Если он не согласится, могу предложить свою скромную персону.
    5. Необходимо проработать вариант. когда после проплаты кто-то подключается к подписке. Тогда сумма нового участника разбрасывается по подписчикам. Если это Paypal, то сумма будет аккумулироваться для следующих платежей. С карт-счетом свободы больше.
    Согласен со всеми пунктами. Преимуществом MRCI считаю наличие готовых спред-графиков, которые ежедневно обновляются. Этим устраняется возможность ошибиться при подсчёте коэффициентов. Также не нужно выдумывать спреды, они уже готовы. К подписке считаю стОит подключиться тому, кто и будет банкиром. Насчёт самих кандидатов в банкиры также согласен с Son_of_Earth.
  7. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкретный состав FESX не нашел.
    http://www.stoxx.com/indices/index_i...ml?symbol=SX5E
    вкладка "Components".
  8. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Лучше смотреть отчет на вкладке DATA
    Country Weighting (%)
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||| 35.4 France
    |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||| 28.4 Germany
    ||||||||||||||||||||||||||||||| 13.7 Spain
    ||||||||||||||||||||||| 10.1 Italy
    ||||||||||||||| 6.3 Netherlands
    ||||| 2.1 Belgium
    |||| 1.8 Finland
    |||| 1.5 Luxembourg
    || 0.9 Ireland

Таким образом, Франция и Германия в сумме дают 64%. Это хорошо, неучтенная треть даст нормальную волатильность. Правда, не факт, что DAX&CAC адекватно отражают поведение предприятий Франции и Германии в индексе FESX. Надо поисследовать еще.
  9. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от herbish Посмотреть сообщение
    Преимуществом MRCI считаю наличие готовых спред-графиков, которые ежедневно обновляются.
    Еженедельно
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я тоже поучаствую.
    ... ...Соответственно, скидываться нужно ....]
    Тож присоединяюсь к "означенной группе лиц" !
    Но у меня, к сож., из электронных кошельков - только WM.
    //------------------
    Надо подумать, не будут ли владельцы сайта MCRI предьявлять претензии, что по одному паролю будут заходить клиенты с нескольких IP адресов? Причем, зачастую, одновременно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать