Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 164 из 224 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
  1. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Очередной раз порадовал своей стабильностью спред GASQ0-HOU0. При соотношении лотов 7:5 (или формуле 7*GASQ0 - 2100*HOU0) вошел четырьмя сделками со средней ценой 221.6 еще 15 июля, потом попал в небольшую просадку, а сегодня планово закрылся со средней ценой выхода 227.1. Очень жаль, что лафа, похоже, кончается: к нашим просьбам администрация не прислушивается и GAS очередного месяца среди инструментов так и не появился.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, похоже на то..... Надо перелопачивать ОБЗОР РЫНКА и искать что-ниб. подобное, - такое же надежное.
    Ну ладно. Сахар зато продолжает Up-движением радовать последние денёчки!
    Спред ZL-ZM закрыл еле-еле в безубытке. А продажа спреда ZW-ZC (пшеница-кукуруза) так и не хочет пока из просадки вылезать.
    Недавняя покупка спреда ES-NQ(2:3) по сезонным линиям удалась! Сижу с текущим профитом по этому спреду.
    По NGUO - я уже традиционно каждый день ближе к обеду встаю в бай, а к ужину переворачиваюсь в селл. Пока удачно.
  3. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера попробовал открыться в 15.15 (линии начали сходиться). Но в итоге спред ушел в просадку, и утром закрыл в небольшом минусе. А вот если бы открыться на втором схождении - был бы профит (по индикатору эквити).

Да-да, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. :)

4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как я предполагаю, здесь главное - не торопиться со входом. И вовремя фиксировать профит.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я тож вчера слишком рано в этот тройной спред вошел (не утерпел!) и вот только сейчас закрыл в суммарном безубытке , -

6. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Я тож вчера слишком рано в этот тройной спред вошел (не утерпел!) и вот только сейчас закрыл в суммарном безубытке , -
    Так ведь у тебя лоты 6Е и DX перепутаны! :)
    Надо же было открывать 0.1 6Е и 0.06 DX...
    Тогда и плюс был бы.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Иначе говоря, как только ценовые линии ..... начнут заметно сходится, то есть резон реализовать тройной вход :
    SELL 6EU0 + BUY DXU0 + BUY 6BU0 ( размеры задать примерно - 6:10:20 соответственно)
    ......До схождения всех ценовых линий.
    Почему перепутаны?
    Я ещё на 105 страничке это соотношение размеров предложил и всегда его соблюдаю ! - см. цитату
    Но размеры эти я рассчитал оч. приблизительно. И если кто-то предложит и задействует иные размеры, - то возможно, что конечный итог будет лучше. Надо прикинуть.
  8. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    2 августа появится неплохая возможность сезонного входа по LCV0:

За исключением 5-летнего графика, все остальное выглядит весьма впечатляюще.
    Ввиду того, что сейчас цена находится в стадии формирования второй вершины и неизвестно, куда она уйдет, но и не хочется пропустить движение, имеет смысл на открытии зайти по рынку пробным объемом. Убыток принимаем, если цена закроется выше 95.200. Вход основным объемом - при пробитии уровня 93.200 или закрытии ниже 93.500

Пробный вход можно порстраховать спредом LCQ0-LCV0

Но делать ставку на него как на основную стратегию я бы не стал:

• он базируется на движении LCV0
    • не было достаточного снижения, соответственно, запас хода вверх незначителен.
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    2 августа появится неплохая возможность сезонного входа по LCV0:

За исключением 5-летнего графика, все остальное выглядит весьма впечатляюще.
    Ввиду того, что сейчас цена находится в стадии формирования второй вершины и неизвестно, куда она уйдет, но и не хочется пропустить движение, имеет смысл на открытии зайти по рынку пробным объемом. Убыток принимаем, если цена закроется выше 95.200. Вход основным объемом - при пробитии уровня 93.200 или закрытии ниже 93.500
    Да, я этот вход тож держал на заметке. Вот только немного смущает тот факт, что в начале июля этот инструмент "проигнорировал" сезонную тенденцию и пошел вниз!
    Поэтому я думаю входить отложкой, - селлстопом и небольшим размером.
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Зерновой спред. Кукуруза-соевая мука.
    Сентябрьские или (чуть лучше) декабрьские контракты.
    Первый вход - продажа спреда - возможно уже сегодня получится. Если разворот будет - см. нижний текущий график.
    Правда с текущей аномальной жарой и засухой цены могут пойти не совсем так, как им "предписывается".....
    ZCU0/ZMUO, 1-2-3-5-8-10-ти летние линии :

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать