Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 159 из 224 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    leonid 553, если позволите, маленький коммент по грейну и сойбину: с продажей ZWU0 - ZCU0 сто процентов согласен, кто его купил в самом конце июня сделал очень умно. Но касательно лонга на ZWU0 - ZSU0 я бы задумался исходя из предыдущего спреда: Сейчас у корна явно больший потенциал чем у пшеницы (паника от засухи немного преувеличена), и я скорее бы брал ZCU0-ZSU0. За междуурожайной сойей не смотрите ? мне сейчас пригляделся ZSK11-ZSU0.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нет, я слежу только за теми контрактами, которые доступны в мт4 Броко.
    Спред ZCU0-ZSU0 я тоже строил сезонно. Вот так у меня он обозначился (смущает прошлогодняя - красная линия):

3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот ещё тож вариант парного входа с пятницы либо с понедельника.
    Покупка спреда индексного ES-NQ (2^3)
    Правда этот спред сильно подвел нас недавно, - в конце июня.
    Надо подумать....

4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По какао любопытная инф-я прошла - http://www.procapital.ru/showthread....317#post714317
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    По какао любопытная инф-я прошла - http://www.procapital.ru/showthread....317#post714317
    Что-то я не вижу этого роста по какао. Ни на контрактах CC, ни на C. Хотя ведь фьючи должны были отреагировать на такую масштабную покупку физического товара, пусть даже и на другой бирже
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот здесь чуть подробнее - http://www.rbcdaily.ru/2010/07/21/world/496526
  7. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Позавчера вечером попробовал войти по 6Е+6В+DX на сужении спреда. И потом получил "расколбас" на весь следующий день. Просадка доходила до -1000, закрыл в итоге в -100 примерно. Бывает. :)

8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тоже входил примерно в это же время. Пересидел просадку, но дождался безубытка и закрылся "при своих" вчера вечером..
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо, leonid553, я знал, что Броко предлает только стандартный набор спредов. Если не затруднит, бросьте линком на их список. На прошлогодний провал ZCU0-ZSU0 я бы внимания не обращал, второй год подряд не упадет...
  10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Таинственный покупатель не "совершил покупку", а принял поставку. Кто пишет подобные новости типа "Причем не в форме фьючерса, а физическую партию" ????? На бирже торгуют фючерсом а не физическим товаром, а совершать или не совершать (или принимать или не принимать) поставку - это личное дело каждой стороны сделки. Armajaro взял на себя какао, и особых причин долосрочного роста фьючерсов вследствии этого нет и не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать