Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 146 из 224 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Feeder Cattle (GFQ0) вошел в фазу коррекции, по оценкам MRCI с середины недели (сегодня-завтра) ожидается хороший рост до 7 июля с целью примерно 117.00. Имеет смысл стать в бай на пробой вчерашней свечи.
  2. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А кто-нибудь все же пробовал установить этот Pairtrade Finder?
    Я на трех разных компах с WinXP и Win7 пробовал ставить SQL Server 2005 и 2008 - один фиг, при запуске самой программы выкидывает ошибку SQL.
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Feeder Cattle (GFQ0) вошел в фазу коррекции, по оценкам MRCI с середины недели (сегодня-завтра) ожидается хороший рост до 7 июля с целью примерно 117.00. Имеет смысл стать в бай на пробой вчерашней свечи.
    Странно, что на графике этого инструмента - посл. время дают не более 1-2-х котировок в день. И это на тикере ! (я уж не говорю о самом символе)
    Нет того веселья...(с)
    Вроде бы ранее этот инструмент был более энергичным.

4. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Нет того веселья...(с)
    Нет веселья, говоришь? Ну-ну... Посмотри, как ZCU0 на FND июльского контракта среагировало, сразу полегчает ;)
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да и не только кукуруза, другие зерновые тоже пошли в пляс :)
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я по зерновым, как раз сейчас "на заборе". Так что - только облизываться остается со стороны ...
    А вот индексные спреды сильно подвели в посл. дни.
    Уже и позакрывал частично. А всё равно , - спреды прут против сезонных линий...
  7. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Я по зерновым, как раз сейчас "на заборе". Так что - только облизываться остается со стороны ...
    А вот индексные спреды сильно подвели в посл. дни.
    А я не облизываюсь, а зализываю:mad:. По сахару прекрасные позиции были - закрылись в безубытке, по кукурузе - с трудом пофиксил половину прибыли.
    А по поводу сезонности - у меня сильное ощущение, что можно доверять только GRAINS & SOFTS, у них урожайность все диктует. По энергетике тоже можно, но поосторожней. А индексы, валюты и металлы - это все на новостях, совершенно непредсказуемые тенденции. На них я только смотрю. Но не облизываюсь ;)
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    GRAINS & SOFTS
    еще мясо, наверное
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поддерживаю. Единственное радует что по кукурузе успел закрыться днём ранее, а по сахару выбило лишь часть позиций. Но по индексным спредам просел конкретно. Наверное больше не буду их торговать. Не вижу серьёзных фундаментальных причин в движении таких спредов. А вот сезонность самих индексов смотрится неплохо.
  10. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как настроение коллеги, чето рынок буянит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать