Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 145 из 224 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Бычки - свинина (LЕ-HE)
    Есть резон "прикинуть" продажу спреда не сегодня - завтра ! Вот сезонные линии :
    (немного смущает зел. 3-х летняя линия)
    Я в этот спред вошла вечером 25 июня и уже есть неплохая прибыль. Причем, минимум спреда пришелся на 24 число. Судя по графику, держать надо до конца июня-начала июля.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Привет землячке!
    Собственно, я этот спред предложил только потому, что ничего лучшего в ближайшие 2-3 дня не проглядывается!
    Разве что , продажа с 30-го июня индексного спреда ES-YM, график которого предложил Meat на пред. страничке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22696&page=95 - пост 1411 .
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет землячке!
    Собственно, я этот спред предложил только потому, что ничего лучшего в ближайшие 2-3 дня не проглядывается!
    Разве что , продажа с 30-го июня индексного спреда ES-YM, график которого предложил Meat на пред. страничке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22696&page=95 - пост 1411 .
    Привет еще раз! Здесь всегда много идей, из которых есть что выбрать. Я вот сама ни разу еще не писала. Сейчас из-за падения евро сезонность размылась, тяжело с точностью судить о чем-либо мне - новичку в трейдинге.
  4. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ЕкатеринаВ
    leonid553

Привет самарским. :)
    Я в политехе учился, сейчас пока живу не в Самаре, но бываю ежемесячно.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Привет!
    //----------------------------
    Вот вроде бы удалось построить ESU0-YMU0
    Даже и не знаю, стоит ли продавать завтра. Оч. возможно, что текущим движением спред уже исчерпал свой потенциал...

6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет! Вот ссылка любопытная по парной торговле. Там, правда, вроде-бы только амер. акции в работе. Но почему-бы не попробовать.
    Эта тема практически бездонная, особенно с ETF. И всякие ПэйрФайндеры тут не нужны.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Странное что-то происходит с сахаром...
    SBQ0 стоит на месте и не движется, в то время как сейчас SBN0 - резко идет вверх!
    Да и по здравому смыслу - не могут цены соседних контрактов так отличаться (15.00$ и 18.00$ - почти на 20 проц. )

8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Странное что-то происходит с сахаром...
    SBQ0 стоит на месте и не движется, в то время как сейчас SBN0 - резко идет вверх!
    Да и по здравому смыслу - не могут цены соседних контрактов так отличаться (15.00$ и 18.00$ - почти на 20 проц. )
    По всей видимости, такой взлет цены произошел перед экспирацией контракта...
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    С какао тоже сегодня что-то случилось. Весь недельный рост коту под хвост...
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да и вообще, - эта неделя что-то не оч. радует пока.....
    Обнаружил сейчас календарный вход по серебру.
    Предполагаемая прибыль по шкале графика (200-300 тиков, из расчета 1тик=5пунктов) может получиться неплохой.
    Правда, текущая линия спреда чуть "пошаливает" ! Надо подумать, - прикинуть...
    //---------------------------
    p/s Похоже, тут - что-то не то - со шкалой. Т.к. на текущем графике в мт4 - на два порядока меньше получается размах движения. Т. е. - этот спред только на картинке такой красивый. - а реально не получится его использовать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать