Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 137 из 224 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    В броко кстати тоже можно исполнить по лучшей цене, но правда для этого придётся обращаться в техподдержку :) Но это только если явный гэп был, иначе вряд ли исправят
    Не знал, спасибо!
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Если NGN0 пробьет сопротивление 5200 закрытием часовой свечи, то видимо, придется закрывать продажу ...
    Ну будем усердно молиться чтобы не пробил :)

Кстати вот что касается фундамента по газу. То что в летние месяцы спрос начинает падать - это понятно. Но мне вот более интересен предшествующий (весенний) рост, который в этом году году не получился. На сайте MRCI этот рост объясняется тем, что дистрибьютеры запасаются газом в преддверии летнего сезона в жарких странах, поскольку газ используется для питания кондиционеров. Хотя в других источниках я такого объяснения не встречал.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то кофе и сахар нас совсем не радуют...
  4. 178
    Комментарии
    1
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да, получается два инструмента и оба прут не по сезонности, хотя сахар может просто корректируется от недавнего небольшого роста. если у кого есть свежие новости по этим инструментам напишите, что бы знать, что происходит.
  5. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Точно! Только вот ES-NQ и выручает уже третий месяц! (постучал три раза по дереву).
    А на кофе я уже давно закрыл убыток - на второй день скачка.
    По сахару я подстраховался.
    Вошел спредом бай W + sell SB (3^2), так что пока потери терпимые.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Серебро тоже как-то аномально ведёт себя
  7. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, серебро отмочило номер....
    Лидер роста сегодняшнего рынка (после кофе), - см. картинку в нижней части страничке :
    http://finviz.com/futures.ashx
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такими темпами скоро все пойдём торговать вилки :D
    Ряды наши редеют...
  9. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По сахару у меня настроение очень неплохое:

Сегодняшний день, по-моему, ключевой. Глубокая, но гармоничная коррекция, линия тренда не пробита, закрытие на уровне 50%, нарисовалась полуразворотная свеча. После таких коррекций обычно начинается пробитие диапазона вверх. Учитывая, что это совпадает с сезонной тенденцией, можно ожидать с начала следующей недели рост. Если он не будет носить взрывного характера, тем лучше. Значит, тенденция сильная.

Меня сегодня очень красиво зацепило на откате. Все как и предполагалось, развивается по плану. Если устойчиво пробъет линию тренда, вот тогда придется принимать убыток. А пока - все ОК.
  10. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Не знаю, устроит ли тебя такой "отчет"
    В проекте Мальцева я строго по парно-сезонной методике торгую с февраля . Прибыль растет медленно, но поступательно и достаточно стабильно . Сейчас уже дошел до стадии реального счета (с 1 июня ).
    Кроме того, на др. малоизвестном форуме (по своим статьям) я веду онлайн-торговлю с предварительным скрупулезным описанием каждой парной сделки (логин и пароль демосчета там в откр. доступе). Уже несколько месяцев. Получается примерно +семь/восемь проц. прибыли в месяц.
    На своем реальном счете я торгую точно так-же, те же сделки. Прибыль растет медленно (4-5 проц в месяц), но верно. Медленнее, чем хотелось бы. Но растет.
    Тож изрядно подсел в июне на кофе и на спреде серебро/золото.
    А можно подробнее координаты проекта Мальцева и онлайн-торговли с предварительным скрупулезным описанием каждой парной сделки на др. малоизвестном форуме (по своим статьям)?
    Заранее благодарен.

Можно в личку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать